Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.10.2014
7539

Kanebо Sensai Silky Purifying Gentle Make-up Remover for Eye and Lip


После покупки очень крутой туши Шанель Сублим, которая не снималась ни одним моим средством с первого раза, встал вопрос о приобретении специального средства — двухфазной жидкости. Мой выбор остановился на двухфазке от Шанель (очень люблю эту марку), но в магазине не было тестера и я не решилась на покупку без испытаний, т.к. многие средства подобного рода мне щиплят глазки. Консультант предложила мне познакомиться с японской маркой Kanebо Sensai. Кстати, Sensai — это линия, созданная для Европы и продается исключительно в Европе, в Японии такой нет. Итак, тестер был, и я точно знаю, что все тестеры в данном магазине меняются с периодичностью 1 раз в месяц, поэтому нанесла средство на ватный диск и приложила к глазу, выдержала немного, открыла глаз и… какого было мое удивление, оно не щиплет! На тот момент из косметики на веках был только тональный, который просто напросто остался на ватке, я даже не терла ни разу. Тест на руке с тушью, подводкой и помадой прошел на 5. Купила…
Немного фото
Развернутое мнение: Мягкое двухфазное средство для снятия макияжа для губ и глаз меня покорило еще в магазине, во-первых, его можно брать с собой в самолет, во-вторых, оно не вытекает ручьем, в-третьих, имеет очень приятный аромат мандаринок или чего-то такого цитрусового. Имеет две абсолютно прозрачные фазы, перед применением необходимо встряхнуть, для смешивания фаз. В составе есть сквалан. Это средство смывает все, что есть в моей косметичке для глаз и губ без следа, плюс ко всему имеет ухаживающие свойства. Не остается на коже жирной пленкой, не стягивает и не доставляет никаких других неприятных ощущений. Лично мои глазки может щипать только минеральное масло, я так по изучала состав и пришла к выводу, что минерального масла в нем нет. Главный компонент второй (масляной) фазы здесь — миндальное масло, а именно масло сладкого миндаля. Поэтому те девушки, которые боятся покупать данный продукт, на 98% можно быть уверенными, что вам средство подойдет, остальные 2% — это все возможные аллергии на какой-либо компонент (особенности организма у всех разные).
А теперь самое интересное, испытания на руке
Тушь Sublime De Chanel #10, Deep black
Подводка MUFE Graphic Liner
Помада GIVENCHY Le Rouge 301
Нанесла средство на ватный диск и приложила на 20 секунд
Убрала ватный диск (не терла)
Вот такие результаты.
А теперь еще немного расскажу как это все удаляю я с ресниц и век. Ватный диск прикладываем к векам на 20 сек, и все, что есть на веках сразу остается на ватке. Тушь за это время растворяется, но частично, далее я делаю как бы надавливающие движения, но не отрывая ватный диск от глаз еще секунд 10 и затем прохожу по ресничкам с внутренней стороны, затем вытираю все, что осталось от туши на нижнем веке. Далее я либо протираю кожу вокруг глаз сухим диском, либо полностью смываю при умывании пенкой. Я считаю, что это средство подойдет как девушкам, которые предпочитают безводные процедуры по уходу за лицом, так и тем, кто как и я обожают воду )
Оценка: 5+
Цена: 1620 рублей без скидки в ИДБ
Срок тестирования: 2 недели
Экономичность: при каждодневном использовании хватит месяца на 2-3

На этом все, всем спасибо кто дочитал  

Лучшее за месяц

Комментарии

LoveinParis83 06 октября 2014, 14:20
Кажется, надо брать…  
svetkarrr 06 октября 2014, 14:22
Я влюбилась в эту марку, теперь постепенно буду пробовать и другие продукты.
Fangorian 06 октября 2014, 15:44
Тоже очень люблю средства для умывания от kanebo- у меня масло и молочко. Всю косметику с глаз смываю ими теперь, т.к. от трения ватным диском постоянно выпадали ресницы и бывало раздражение на веках. Спасибо за обзор! Возможно, когда-нибудь тоже попробую.
svetkarrr 07 октября 2014, 11:25
минеральное масло не щипет глаза? читала много отзывов, что от него как будто пелена в глазах
Fangorian 07 октября 2014, 20:27
Нет, абсолютно не щиплет. Насчёт пелены на глазах-я всегда очень аккуратно тушь смываю, поэтому её у меня не бывает почти. А если и остается, то проходит за несколько минут.
Mursilka 06 октября 2014, 16:14
Спасибо за актуальный пост! Как раз хочу попробовать это средство. (Не купленная Вами Шанель — один из моих фаворитов среди смывок для глаз.)
Natalia_Bos 06 октября 2014, 18:48
Обожаю Канебо. Их система очищения достойна похвалы. Данный продукт еще не пробовала, спасибо за пост.
Hadija1991 06 октября 2014, 22:04
Спасибо Вам за пост, Света!
У меня очень чувствительные глаза и выбор средства для демакияжа этой зоны всегда нелёгкий. Теперь Kanebo становится в очередь на покупку! А пока из средств марки у меня есть только пудра для очищения кожи, о которой я писала одобрительный пост)
svetkarrr 07 октября 2014, 11:23
Тоже хочу это средство))
Hadija1991 07 октября 2014, 11:28
Оно достойно внимания, присмотритесь к нему поближе)
Chiara_Manzoni 07 октября 2014, 01:07
О да, я тоже фанат Канебо, как и многие в отзывах к посту. Все, что не пробовала, поразило до глубины души прям:-) (кроме одного продукта).
Навряд-ли ваш продукт куплю (я снимаю макияж с глаз обычными канебовскими средствами), но почитать про него было интересно  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая