Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 января 2011, 14:27

Питательная олива - фаворит зимнего сезона от Yves Rocher

16 января 2011, 14:27
Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать о свои средствах ухода — Эксфолианте для тела «Оливковое Масло» и Бархатистом молочке для тела «Оливковое Масло» из серии Les Plaisirs Nature от Yves Rocher.
Из серии Les Plaisirs Nature я перепробовала все продукты с разными ароматами: персик, ежевика, ваниль и т.д. И недавно решила попробовать серию «Оливковое масло», т. к. сладкие запахи надоели и захотелось чего-то более спокойного, нейтрального.

1. Yves Rocher — Эксфолиант для тела «Оливковое Масло»
От производителя:
Истинные моменты наслаждения! Эксфолиант для тела, обогащенный пудрой косточек Оливы, освобождает Ваше тело от загрязнений и отмерших клеток. Ваша кожа словно рождается заново, вновь обретая всю свою нежность.Компоненты растительного происхождения: прованское масло Оливы НКП, пудра косточек Оливы, пудра косточек Абрикоса, масло Каритэ БИО, масло Сладкого Миндаля, гель Алоэ БИО. Протестировано под дерматологическим контролем. Преимущества: натуральные отшелушивающие частички нежно и эффективно очищают Вашу кожу.
От меня:
Этот эксфолиант привлек меня, во-первых, упаковкой, а во-вторых, запахом. Я люблю свежие натуральные запахи и поэтому решила его попробовать. Скраб упакован в массивную пластиковую банку, с не самой удобной крышкой для меня, как оказалось, т.к. открывать и закрывать банку мокрыми руками крайне неудобно.
Запах у него очень приятный, свежий и ненавязчивый. Сначала боялась, что частички будут слишком мелкими и, что эффект будет незначительным, но этот скраб меня приятно удивил. Консистенция однородная, плотная, с большим количеством частичек оливковых косточек.
Частички не царапают кожу, а приятно массируют. За счет такой плотной консистенции эксфолиант приятен в использовании и дает хороший эффект очищения и выравнивания кожи. Он очень легко распределяется по коже и немного пенится. В результате кожа становиться гладкой, ровной, мягкой и свежей. Советую его тем, кому нужно качественное очищение кожи, но без жестких и крупных частичек, которые царапают кожу.
Состав:
Цена: 399 руб.

2. Yves Rocher — Бархатистое молочко для тела «Оливковое Масло»
От производителя:
Истинные моменты наслаждения и незабываемое ощущение гармонии! Бархатистое молочко для тела дарит Вам моменты удовольствия каждый день. Благодаря нежной текстуре, обогащенной прованским маслом Оливы НКП. Молочко быстро впитывается, питая и увлажняя кожу. Ваша кожа становится бархатистой и источает тонкий аромат. Компоненты растительного происхождения: Прованское масло Оливы НКП, масло Каритэ БИО, масло Сладкого Миндаля, гель Алоэ БИО, растительный Глицерин.
От меня:
Очень хорошее экономичное молочко для тела!
Упаковка — стандартная бутылочка, объемом 400 мл. У меня она с дозатором, который дали в подарок при покупке, и если бы не он, то нанесение молочка занимало бы намного больше времени…
Молочко мне понравилось. Во-первых, оно не жидкое, но при этом очень хорошо наносится на кожу, его требуется совсем небольшое количество. Кожа после этого молочка мягкая и увлажненная. Единственный минус — это то, что оно не моментально впитывается. Я использую его сразу после душа, но впитывается оно только минут через 10-15. А если наносить на сухую кожу, то впитываться будет еще дольше. Отдельно хочу отметить чудесный запах! Он совсем не навязчивый, тонкий, приятный, на коже остается некоторое время.
Состав:
Цена: 219 руб.

lena_ox 16.01.2011
хороший отзыв и красивые фотографии! нарвится то, что в эксфолиантах упаковка интресная. В данный момент использую серию с овсом, тоже хорошая
Chica_Bomb 16.01.2011
Спасибо. Овес тоже пробовала, но мне гель для душа не понравился, плохо пенился. А молочко хорошее было.
Le_fleurs_de_Lis 16.01.2011
Я люблю такую упаковку) для меня гораздо удобнее, чем откручивать-закручивать крышечки) спасибо за отзыв, фото замечательные)
Ariyana 16.01.2011
а у нас в их фирменном магазине цены так задрали, что больше я туда не хожу, а жаль, я тоже хотела приглядеться к скрабу и молочку ((
Apellsin 16.01.2011
то есть как задрали? Они же везде одинаковые должны быть?
Ariyana 16.01.2011
ну то есть подняли цены непомерно, я аж немного обалдела )) перед новым годом хотела приобрести себе тоже крем и скраб для тела, но глянув на цены, не взяла ничего ))
lena_ox 16.01.2011
так ведь есть-же интернет-магазин Ив Роше
Ariyana 16.01.2011
да стремно как-то, у нас это не особо распространено, да к тому же сомневаюсь, что в нашу страну у них есть доставка… )
Lucie81 16.01.2011
У меня тоже был такой скраб — очень мне понравился, хотя сначала я тоже думала, что будет слишком деликатен и будет плохо отшелушивать. Полностью согласна с вашим мнением — отличный скраб, нежный, но в то же время очень эффективный.
Joy 16.01.2011
Даже странно, почему я никогда ничего не покупала в Ив Роше… надо как-нибудь зайти туда. Пост красивый и фотографии))
Спасибо, что зашли
Kaliakra 16.01.2011
Очень красивый пост! И эти средства я тоже имею в ванной. Полностью согласна со свойствами скраба, есть нарекания на откидывющуюся крышку — она иногда как-то «сходит с рельсов», ее перекашивает и приходится все это дело вправлять, иначе баночка не закроется. У меня из этой серии есть оливковый гель для душа — отличная вещь как зимой, когда кожа сохнет от кучи одежды и отопления, так и летом, когда кожа под воздействием солнца и ветра. Брала гель на море. Им можно и волосы мыть. И вообще в серии Плезир Натюрель именно оливковая линейка самая удачная и полезная. На втором месте — Овес Био.
Chica_Bomb 16.01.2011
Надо же, а уменя с крышкой все нормально… Я из этой серии все попробовала и гель для душа, и крем для рук — все понравилось. Полностью согласна, что эта серия, оливковая, самая удачная.
iris-ska 16.01.2011
я тоже люблю их скрабы в таких банках))) потом использую в других целях эти банки, в них хорошо все сохраняется за счет плотной крышки!
этот недавно кончился, на данный момент ванилью балуюсь!
а гель для душа олива мне не понравился!!!, ни как его не добью, вчера перелила его в дозатор для жидкого мыла может так хоть от него избавлюсь!!!
кстати мне дозатор не подарили, я его от жидкого мыла палмолив открутила, он к бутылкам ив роше отлично подходит!
а крем для рук олива мне очень нравиться раза 4 покупала! иногда в него эфирные масла капаю!
я на сайте ив роше заказываю все гели и скрабы и кремы.
Milanka 16.01.2011
Какие же красивые фотографии! У меня тоже есть этот скраб, очень мне нравится!
OlgaTarasova 16.01.2011
Очень красивый пост! Прямо так всего захотелось сразу…   Спасибо!)
Рада, что Вам понравилось
sladosti 16.01.2011
очень люблю Ив роше… практически все мне подходит и очень нравится)))Спасибо за отзыв!
Masha_S 16.01.2011
Раньше очень любила средства для тела от Ив Роше, иненно эту серию, перепробовала почти все вкусы… Сейчас как-то отшла от этой марки, но молочко всегда какое-нибудь есть, и сейчас тоже оливковое… А скрабик пока не пробовала такой, был раньше персиковый из старой серии, нравился! Спасибо за пост!
Kseni4ka 16.01.2011
ой какой хороший пост, прочитала с удовольствием:)) Люблю Ив Роше, а точнее средства для ванны и тела от Ив Роше. Эксфолиант я такой не пробовала, но пробовала лимитку этой зимы — апельсиновый мед, его к сожалению не выпускают в большом объеме (я про него и пост писала), эксфолиант очень нежный, но при этом действенный*). Молочко я такое как раз заказала   вот жду посылочку свою! попробую! рада, что вам оно нравится;)))))
еще раз, спасибо за пост*)))
Chica_Bomb 16.01.2011
Пожалуйста) Спасибо, что зашли.
LittleBoots 17.01.2011
Красивый пост у вас получился :) У меня как раз оливковый гель для душа ждет своего часа на полочке. Если понравится, то еще и молочко куплю, а может даже скраб. Мне тоже нравится эта интересная, но неудобная баночка))
Alisa_sta 17.01.2011
у меня из этой серии гель для душа. сначала запах мне не нравился — трава травой. а сейчас распробовала, моюсь с удовольствием ))
Katrinka 17.01.2011
Красивый и интересный пост. Хорошие свотчи, видно текстуру. Захотелось такой скраб. Насчет неудобства баночек согласна, был такой скраб из ванильной серии. Смотрятся они красиво, но очень неудобно.
Taisia 17.01.2011
ах, этот запах! Я заказывала пробный гель для душа малюсенький, а потом не могла дождаться посылки с полной версией! Мой фаворит! Чувствую себя роскошной после принятия душа с этим гелем. Запах мой! Кстати, нужно его именно распробовать! Хочу все остальное из этой серии!