Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, красавицы! Хочу вам показать сегодня мыло ручной работы, которое носит название «Любовь — это позволить ей управлять машиной, даже если она не застрахована». Смысл фраз связан с событием в моей жизни!именно поэтому я решила приобрести данный продукт, которым пользоваться мне часто все жалко, красуется и дополняет декор ванной комнатыно для того, чтобы оценить свойства и качества мыла, я решила опробовать его в действии и была приятно удивлена. Дизайн мыла — очаровательный, на внешней стороне изображен рисунок всем нам известных мультяшек из жвачек «Love is...»
Мыло имеет квадратную форму, достаточно объемный кусочек — ширина 2x2 см, квадрат 5 см. Помимо данного дизайна, талантливая женщина Евгения, создает и другие мыла под любую тематику, меня очаровали два из всех коллекций — маленькое белое сердечко и этот кусочек из детства))) Первый слой — прозрачный, затем вставлен рисунок, второй слой — белый, третий — красный, я совершенно не имею понятия, как создаются подобные продукты, как вообще варят мыло ручной работы… но выполнено оно изумительно красиво! НО, я решила выяснить, в чем же заключается секрет: Картинка выполнена на водорастворимой бумаге и помещена внутрь мыла. При контакте с водой бумага размягчается и аккуратно смыливается, не скатываясь комочками и не доставляя дискомфорта. Производитель заявляет о том, что после начала использования она будет радовать нас еще около 1-2 недель. Аромат мыла приятный, навевающим «вкусные» мысли, ненавязчивый, прекрасно мылится, дает пышную пену, не сушит кожу, оставляет легкий ароматический шлейф. В моей коллекции — это мое первое натуральное мыло ручной работы, которое выполнено столь необычно и оригинальнодумаю, что такой именуемый подарок порадует многих девушек, мам, женщин! Я осталась очень довольна, теперь же загорелась желанием самой начать варить и освоить все секреты мыловарения Оценка — 5 Срок тестирования — 3 недели (рисунок уже стерся)
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Комментарии
Kiy-Niy03 октября 2014, 17:59
Простите, не допоняла вас: 2 на 2 см — это «достаточно объемный кусочек»?! Что это? Длина, высота, ширина?..
pinkmacaroons03 октября 2014, 18:03
ой, простите не указала точно — это ширина))
Katherine_V03 октября 2014, 19:46
Думаю Ваша вторая половина не очень обрадовалась событию, которому была посвящена эта покупка Интересная идея для дизайна мыла, сама люблю эти фантики)) Спасибо за пост, пока читала- улыбалась)
blacklace03 октября 2014, 23:57
Ээээ извините, не поняла: ширина 2x2 см, квадрат 5 см
Tanya-Samara04 октября 2014, 00:06
Вот я фанат мыла, гели для мытья не признаю, но мыло должно быть фабричным и точка. Сколько бактерий нехороших живет в этих мыльных основах из серии «свари сам». Я уж молчу о том, что состав этих основ наиприметивнейше суровый.
Lauri2705 октября 2014, 16:41
Я наверное буду занудой но… Это не натуральное мыло, оно сварено из мыльной основы… А она не всегда натуральная. Чаще всего натуральная мыльная основа — кокосовая. Она желтовато-белая, мутная и не прозрачная. Возможно в это мыло добавлены масла, но называть его натуральным — не правильно. Имхо, никому не навязываю свое мнение.
А по теме поста — мне очень понравилось, как вы преподнесли такое красивое мыло)
Комментарии
Думаю Ваша вторая половина не очень обрадовалась событию, которому была посвящена эта покупкаИнтересная идея для дизайна мыла, сама люблю эти фантики)) Спасибо за пост, пока читала- улыбалась)ширина 2x2 см, квадрат 5 см
А по теме поста — мне очень понравилось, как вы преподнесли такое красивое мыло)