Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.09.2014
13979

Нужна помощь в выборе крема от отеков под глазами

Девушки, помогите «девушке-панде» . Я с ранних лет, сколько себя помню страдаю мешками под глазами- это наследственность. С годами вдобавок появились и синяки, часто от недосыпа, давления, на погоду я просыпаюсь с сильными отеками. В таких случаях Прикладываю по утрам кубики льда, но эффекта мало.Самомассаж делаю тоже) Да и поверьте мне, перепробовано много. Так вот закончился мой крем от Matis, помогал он хорошо, но тяга к новому и поиски самого лучшего взяли вверх.На замену был куплен крем от мешков и синяков под глазами Lierac, это полный провал. Ни осветления, ни подтяжки, ни снятия отечности, ничего кроме увлажнения, хотя это уже радует за такую то цену. Теперь срочно надо искать что-то подходящее.. Читала отзывы о филорге, но в нашем городе именно для глаз крема нет, так же нет darphin и sanoflore. Это то, на что я положила глаз, но увы с этим у нас туго. Рассмотрю и проф и люкс и аптечные марки, главное чтобы средство было хорошим и помогало.Очень нужен совет от тех кто страдает такой же проблемой и борется с ней.
Буду рада любому совету 
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   7 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике

Комментарии

Anima 25 сентября 2014, 19:37
мне от синяков очень хорошо помогал Clinique Repearwear, но не так давно его обновили в repairwear laser focus и новый не пробовала пока.
ni4ka 26 сентября 2014, 09:45
спасибо Вам)
Noan 25 сентября 2014, 19:52
Попробуйте крем-гель Кларинс с васильком, попросите пробник в магазине), именно от отеков хорошо помогает!
ni4ka 26 сентября 2014, 09:45
спасибо за совет)
XeniaWeber 25 сентября 2014, 19:55
Хвалят крем вокруг глаз Filorga Optim Eyes, но я его сама не пробовала. А то что пробовала и помогало лично мне — это был гель La Roche-Posay Hydraphase Intense Eyes, покупала аж три раза к ряду, для меня это рекорд. Единственное, не уверена, что при доставшихся по наследству мешках что-то помогает, кроме скальпеля…  
ni4ka 26 сентября 2014, 09:42
спасибо.надо бы попробовать его, почему-то даже и не подумала бы, что крема для глаз у них сильные, но надо точно испробовать =)
rapushka 25 сентября 2014, 20:01
У меня тоже мешки с детства. На самом деле считаю, что пыпытка убрать их кремами просто трата денег. Мой рецепт — отрегулировать питание, чтобы не отекать + качественный консилер.
Hisja 25 сентября 2014, 20:23
Тоже есть такое дело, пробовала много разного и Филоргу в том числе, но лучше всего Darphin Dark Circles Relief And De-puffing Serum борется с отеками, ни один крем так быстро не убирал мешки (но мои вызваны большим количеством жидкости на ночь, наемся соленого и пью потом), сейчас взяла Nuxe попробовать, но пока не открывала, в отзывах хвалят.
Noan 25 сентября 2014, 21:21
А можно вопрос, какой Nuxe вы взяли? Мне там только маску увлажняющую предлагали под глаза использовать как крем. Дарфан тоже есть, но увлажнения маловато от него(
Hisja 26 сентября 2014, 09:04
Nuxe Prodigieux® Eye Contour «Зелёный чай, воды ромашки и василька успокаивают и снимают отёки вокруг глаз, растительные масла увлажняют, витамины А и Е предотвращают появление видимых признаков старения кожи.
Результат: кожа контура глаз разглаживается и выглядит отдохнувшей, исчезают признаки усталости кожи.»
Noan 26 сентября 2014, 15:37
Спасибо, оказывается был такой), он очень приятный, но мне перестало хватать увлажнения(
Hisja 27 сентября 2014, 00:20
Увлажнение хорошее и избавление от отеков вместе от одного крема нельзя ждать, что-то одно нужно ждать или чередовать, утром от отеков, а вечером хорошее увлажнение.
ni4ka 26 сентября 2014, 09:43
спасибо =) Вот и я безумно хочу давно дарфан, но какие-то проблемы с картой, что нет возможности пока заказать. Но его я обязательно возьму как только смогу
Hisja 27 сентября 2014, 00:19
Привяжите карту к PayPal и не будет проблем при оплате, даже визу электрон можно привязать.
_fluorescent 25 сентября 2014, 22:13
У меня в силу строения под глазами кожа почти прозрачная, видно по десятку вен. От недосыпа все это припухает и темнеет, мне очень помогает Givenchy Gel Lifting Yeux. Несмотря на «неподходящее» по возрасту назначение, с последствиями пары дней слишком бурного режима справляется на ура.
ni4ka 26 сентября 2014, 09:44
спасибо, сейчас вот взяла пробник этого крема, проверю как будет
Cassandra_Neverhood 25 сентября 2014, 22:33
От отеков помогает моментально васильковая вода от Sanoflore- на половинки ватных дисков в качестве компрессов с утра пятиминутных- отлично «открывает» глаза, вдруг будете где-то, где будет возможно купить санофлоре, припасите себе такой бутылек обязательно. И мне, и маме с возрастные уходом- эта васильковая вода отечность глаз даже после слёзных рыданий освежала глаза:)
ni4ka 26 сентября 2014, 09:45
спасибо, тоже слышала про воду и вообще про их косметику, но увы у нас такого нет(((
Hadija1991 25 сентября 2014, 22:34
Присоединяюсь к совету Ксении XeniaWeber по поводу LRP Hydraphase Intense Eyes! Я как только прочитала название поста, сразу вспомнила именно об этом геле, я его покупала дважды, хоть и не являюсь поклонницей аптечной косметики. Но он так здорово устранял отёки, что впечатлил меня нехило)
А ещё бороться с этой проблемой мне помогает маска для глаз Sisley в зелёном тюбике, я как раз на днях о ней писала пост.
Удачных Вам поисков!
ni4ka 26 сентября 2014, 09:46
спасибо большое, что откликнулись  
Hadija1991 26 сентября 2014, 10:17
Всегда рада помочь)
fabulous_iry 26 сентября 2014, 06:22
Присмотритесь к этому крему Medik8 Dark Circles, почти все хорошие кремы нужно заказывать онлайн. Также присмотритесь к этому крему Michael Todd True Organics Intensive Organic Eye Cream . Эти два крема действительно содержать компоненты, которые могут помочь вам с оттеками и темными кругами.
ni4ka 26 сентября 2014, 09:46
вот об этой марке не слышала никогда, буду искать в интернете инфу, спасибочки
dasblut 26 сентября 2014, 13:10
По поводу крема, к сожалению, не подскажу, все, что пробовала, особо не помогало. Единственный крем, который имел какой-то эффект — Chanel Hydra Beauty гель для век — по моим ощущениям увлажнял, подтягивал, снимал самую малость отечность и как-то в целом освежал. Для экстренной помощи китайским пчеловодам с утра я приспособила экспресс-маску Sisley, но подобный эффект имеют многие маски красоты, в т.ч. маски с имбирем — у фаберлик, например, я когда-то использовала, правда, под глаза не пробовала. Вообще средства с имбирем здорово убирают отеки. Ну и не есть перед сном соленое и не пить воду  
Noan 26 сентября 2014, 15:35
Вспомнилось про крем с имбирем, у Кензоки есть такой)
dasblut 30 сентября 2014, 09:50
О, спасибо) Присмотрюсь;)
Sofya 30 сентября 2014, 10:39
Payot design lift regard — лучший помощник на все времена. У меня от отека уже был кожный мешочек на верхнем веке, думала не уйдет. Ан нет, за месяцок все ушло и вот уже три года не возвращается. Этот крем у меня есть, вторая бутылочка, но уже не пользуюсь, отеки ушли и не возвращаются:)
ni4ka 30 сентября 2014, 16:42
огоо и такое бывает, все срочно надо, буду искать, спасибо огромное  
Свежие обсуждения в Чилауте
Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней16Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ...