24.09.2014
11997

Отзыв на органические зубные пасты Organic People

Лично для меня эти пасты обладают рядом преимуществ, которые мне никогда не давали обычные пасты из сегмента массмаркета. Плюсы этих паст я перечислю вместе, т.к они у них одинаковые

1.Реальная чистота без пленки на зубах. У меня такое часто бывает. Вот почистишь зубы и вроде хорошо прополоскаешь, а все равно чувствуется неприятное присутствие пленки после пасты в полости рта. Она как-будто обволакивает все. После этих паст такого нет. Она смывается вся и остается только свежесть.
2. Кожа на щеках не облазит! И это победа! :) Я так устала от таких паст, а их, к сожалению, большое количество. Сколько раз было такое, что почистишь зубы, а через некоторое время проводишь я зыком по внутренней стороне щеки, а там… Кожа слезает прям тонкими пластами. Змеей, конечно, себя не чувствуешь, но все равно не приятно.
3.Освежает, но не жжет полость рта. Я вот ненавижу такие пасты и ополаскиватели от которых во рту начинается мятный пожар. При этом все так жжет, что слезы хотят предательски проступить на глазах. Эти пасты такого эффекта не дают, что меня крайне радует.
4.Пасты не повышают чувствительность зубов и десен. Это очень важно, тем более, что каждая паста заявлена как паста способствующая отбеливанию эмали.
5.Вполне нормальные составы.

Органическая зубная паста Organic People Extra white
Паста в виде мутно-белого полупрозрачного геля. Не растекается и пенится довольно слабо. Имеет легкий аромат чего-то мятного с капелькой чайного дерева. На вкус довольно приятная, но с небольшой горчинкой.
В процессе чистки я не чувствую каких-то неприятных ощущений или жжения. После использования зубы становятся какими-то гладкими, налет удаляется хорошо и чувствуется чистота. Не возникает ощущения пленки в полости рта. эта отбеливающая паста никак не повлияла на чувствительность зубов и на состояние десен.
Про отбеливание я как-то не могу сказать чего-то конкретного, ибо я в это просто не верю. Ну не может простая паста сделать зубы белыми. Чистыми — да, белыми-нет. Это может сделать только стоматолог и хорошая щетка.

Оценка:5

Органическая зубная паста Organic People Безупречное дыхание
На вид это обычная белая паста, немного жидковатой консистенции.Пенится слабо. На вкус более мятная, чем отбеливающая, но это не делает ее жесткой на вкус. Она довольно мягкая на вкус и не жжет полость рта при применении.
Это моя любимая паста. Она замечательно чистит зубы и борется с образованием налета в течении дня. Это действительно так. Только от этой пастой такое и я, скажем так, удивлена. Они дольше остаются чистыми. Конечно, не до вечера, вечером налет немного чувствуется, но вот часов до 12 дня эффект держится. Это при том, что утренний процесс чистки происходит примерно в 5:30 утра.
На счет долгого свежего дыхания я сказать не могу. Это зависит от того что ты выпьешь и съешь за день, а так же от состояния ЖКТ.

Оценка:5+

Органическая зубная паста Organic People День&Ночь
Вот эта паста как-то не произвела на меня никакого впечатления. Она какая-то обычная. На вид это обычная белая паста, немного текучая. Пахнет мятой очень слабо.
Нет, она не плохая и уж точно лучше всего, что я пробовала из массмаркета, но просто на фоне остальных паст этого производителя она кажется очень обычной.
Зубы после нее чистые и присутствует свежесть, но она быстро проходит.

Оценка:4

Abuzyuu 24 сентября 2014, 09:36
Сравнительно недавно пробовали Extra White, не впечатлил вообще, допользовали, выжимая на щётку максимум пасты (чтобы побыстрее закончилась) и с радостью вернулись к Splat-ам.
ViolaTricolor 24 сентября 2014, 10:02
А мне она очень понравилась.
Abuzyuu 24 сентября 2014, 10:11
Сколько зубов — столько мнений   Кстати, от Splat-а отбеливание я замечаю, в отличие от других паст. Но мне кажется, это очень индивидуально, в конце концов, если уж одни и те же лаки для ногтей по-разному на ногтях держатся, что уж говорить о действии паст
ViolaTricolor 24 сентября 2014, 10:14
Полностью согласна! Ну я не замечаю отбеливания от любой пасты. Тут только стоматолог может помочь.
sweetorange 24 сентября 2014, 10:25
и я за Сплаты
VesperZ 24 сентября 2014, 12:09
Ого, впервые слышу, чтоб от пасты с щек «слезала кожа»…
ViolaTricolor 24 сентября 2014, 12:14
Да, бывает и такое.
Malishok 24 сентября 2014, 21:39
Я ваша коллега по линьке, тоже неоднократно такое замечала. А ещё последнее время у меня от большинства паст образуются заеды в уголках рта, сначала никак не могла понять в чём дело, никогда до этого такого не было и уж чем я только не мазла их — толку ноль. А потом поняла — причина — паста! Сменила её и всё — нет проблем.
Rossetto 26 сентября 2014, 00:17
И я!
RAPira 24 сентября 2014, 12:41
Пользуюсь данной пастой обеливающей, очень нравится! Еще нравится то, что она без СЛС, очень быстро смывается изо рта, очень комфортно. Состав приблизительно как у ROC)))
ViolaTricolor 24 сентября 2014, 12:45
Да, очень приятно ей пользоваться.
Salamand-ra 24 сентября 2014, 13:18
Приканчиваю сейчас как раз такую «Для чувствительных зубов», но ощущения неоднозначные: у меня были воспалены десна и эта зубная паста сразу, буквально за пару дней, их успокоила, это огромный плюс, занчит, работает… но больше от нее никакого другого эффекта и не было. Ну, думаю, и на том спасибо, только вот чем ближе к концу тюбика, тем больше она надоедает… по-моему, не достаточно очищает и освежает, а еще я не люблю, когда утром есть кисловатое послевкусие от пасты во рту, к сожалению, органические пасты мне часто такое выдают(( Но эта паста все-таки ближе всех к идеалу
ViolaTricolor 25 сентября 2014, 14:51
Да, с органикой вообще сложно. Впечатления могут быть абсолютно разными.
Olay75 24 сентября 2014, 20:11
О, я их обожаю! Очень люблю «аэр фло»(извините за вольную транскрипцию), замечательно очищает и полирует зубы, хорошо удаляет мягкий налет, если он есть. И согласна про кожу на щеках и слизистую губ-не облазит!
ViolaTricolor 25 сентября 2014, 14:51
Спасибо! Я ее еще не пробовала., но обязательно собираюсь.
Huakpuc 25 сентября 2014, 15:29
Вот у меня ДеньНочь такая сейчас. Я люблю Сплатовские пасты, а тут как-то вот эту себе потащила домой. Она и правда отлично чистит зубы. На вкус лично мне так себе, но мне нравится её послевкусие)