04.09.2014

GreenLab гигиеническая помада Сок для губ Клубника и банан

Добрый день!
Сегодня очередной пост про бальзам для губ) Последнее время я что-то превратилась в бальзамоманьяка, не могу пройти мимо них.

Добро пожаловать под кат)

Этот бальзам привлек внимание ярким цветом и тем, что такого еще нет)

Вот его состав

За наличие масел плюс, хотя состав не идеален.

Упаковка бальзама мне понравилась — удобный, яркий стик, но по нему видно, что он не дорогой, скажем так качество упаковки не идеально.

Бальзам вполне обычный. Он не очень жирный, на губах его не заметно, оттенка никакого не придает. Не липкий.
На упаковке написано, что он с клубникой и бананом, но в запахе я не уловила ни того. ни другого. Пахнет он в принципе приятно, но я ожидала фруктово-ягодный запах. Я так и не поняла, чем он пахнет, но чем-то знакомым, я когда училась в школе у меня были бальзамы с подобным запахом. А по вкусу он безвкусный.

Вот так он выглядит

На губах ощущается в виде пленке, это мне не очень понравилось, т.к. я люблю, когда бальзам вообще не чувствуется на губах.
Губы увлажняет он хорошо. Хорошо на него наносить помаду. Я думаю, что он больше для зимы, т.к. пленка возможно будет защищать губы от ветра, мороза, а для теплого времени года он тяжеловат.

Пока у меня о нем сложилось очень неоднозначное впечатление. Посмотрю как поведет себя зимой.

Пользуюсь им примерно месяц.
Покупала его за 75 рублей
Оценку ставлю пока 4-
Спасибо за внимание)

GoldDaisy 04 сентября 2014, 12:33
Похож на Бельведер упаковкой) но судя по вашему отзыву, бельведер даже лучше, а стоит так же…
Я таких бальзамов не встречала....хотя куда мне еще
Naatte 04 сентября 2014, 12:36
Бельведер лучше, согласна. А почему «хотя куда мне еще»?)
GoldDaisy 04 сентября 2014, 12:41
у меня их больше чем обычных помад и блесков… а я не могу пройти мимо, обязательно нужно взять, купить и попробовать) но, я ими реально не успеваю всеми пользоваться) пользуюсь только самыми самыми) поэтому и говорю кудаааа мне еще)
Naatte 04 сентября 2014, 12:45
У меня последнее время к ним слабость появилась, маньячить ими стала) У меня тоже многие лежат без дела, правда бывает, что ребенок до них добирается, тогда их ряды резко редеют) А какие у вас самые самые??)
GoldDaisy 04 сентября 2014, 12:50
Ко мне на ты))
Любимые- как бы это банально не звучало Carmex оригинальный, потом Blisbex в баночке и La Roche-Posay Anthelios
Naatte 04 сентября 2014, 12:55
Blisbex не пробовала, но слышала о нем много хорошего. La Roche-Posay мне тоже понравился, а с Carmex я только начинаю знакомство)