Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
31 августа 2014, 17:10

Разыскивается уход за лицом

31 августа 2014, 17:10
Всем привет! Решила поменять свой уход за лицом и поэтому нужны ваши советы.
О моей коже: 30 лет, тип — смешанный, очень жирная Т зона. Тусклый цвет лица. Расширенные поры, черные точки, бывают единичные высыпания. Имеются подкожные прыщи (не знаю. как правильно называются), т.е. когда вроде кожа без прыщиков, а под определенным углом если смотреть, как будто под кожей есть бугорки. Есть морщинка между бровей, очень тонкая кожа на шеи. Есть маленький ребенок, а соответственно темные круги под глазами и припухлость. Морщин, как таковых нет, но прям заметно снижен тонус кожи.
Все средства должны быть обязательно не комедогенны.
Разыскиваются:
Крем ночной. Что от него хочу получить:
1. ANTI-AGE эффект
2. Сужение пор и выравнивание цвета лица (хочется просыпаться не с «блином» на лице)
Крем дневной
1. Должен матировать и сужать поры, бороться с прыщами.
2. Увлажнять
3. Выравнивать цвет лица.
Крем вокруг глаз
1. Самое главное — борьба с отечностью и темными кругами.
2. Хорошее увлажнение.
3. ANTI-AGE эффект хорошо бы был, но не принципиально.
Крем или сыворотка против той самой морщины между бровей и для кожи шеи.
Ценовая политика: рассматриваю крема Uriage, La Roche-Posay, Avene, Bioderma и т.п. Можно более дешевые. Свою идеальную умывалку нашла, это гель для умывания Avene Cleanance и черное африканское мыло. Нежно люблю их и ни на что их не променяю. Так же люблю в уходе всякие масла и т.п., если есть какие нибудь хорошие советы, делитесь и кидайте ссылки на свои посты. И еще, я ищу конкретные средства, от которых вы в восторге. Пересмотрела кучу средств и линей по уходу, что в голове «каша». Жду ваших советов!

BeautyManiac 31.08.2014
Посмотрела некоторые Ваши посты, чтоб увидеть состояние кожи. Как по мне, проблем особых нет, а тусклый цвет лица — это уж не к крему, а к достойному (достаточному) отдыху и питанию. Крем, который помог мне спастись от скрытых прыщиков (тоже не знаю, как их правильно назвать) — Avene Cleanace K, правда за почти два месяца применения, он мне изрядно подсушил кожу, а так перешла на Uriage Hyseac (с какими то буквами идет сыворотка). Отличная вещь. Я с ним почти все лето. Поры не очистил, но и не забил больше.
Сужала поры кремом HirudoDerm, у меня есть пост о средствах этой серии с результатами до и после.
Сейчас поры отлично сужаю глиняными масочками от Freeman, очень нравится.
Под глаза. Реально помог мне только крем от Chanel (у меня был пробник), но увидев его цену в онлайн магазине, я даже не стала рассматривать его как вариант. Все остальные продукты, которые я пробовала, только лишь хорошо подпитывали кожу вокруг глаз, разглаживая слегка морщинки. Однако круги где были, там и остались. Поэтому консилер мне в помощь)
Noan 31.08.2014
А можно вопрос, Шанель какой вам помогал? Из серии сюблимаж, раз самый дорогой?
BeautyManiac 31.08.2014
Да, именно он, Chanel Sublimage, сфотала бы пробник, но он давно закончился, и я, по ходу, его уже утилизировала) Посмотрела сейчас еще раз цену- приблизительно 2800грн за 15мл.
Noan 31.08.2014
Да, он дорогой конечно, но если помогает… Я хотела раздобыть пробник, но пока не удалось)
BeautyManiac 31.08.2014
Да, он реально помогает, решает очень много проблем. Мне пробника (по-моему в 3мл) хватило почти на 2 месяца регулярного использования на ночь. Но блин, все равно дороговато.
Noan 31.08.2014
Понимаю вас), а почему на ночь? Он жирноват на день? Я наоборот на день ищу что-то действенное, а на ночь у меня есть жирные, которые блестят слишком днем)
BeautyManiac 31.08.2014
Нет, просто так решила для себя его использовать. Притом эффекта хватало и на весь следующий день. Крем что надо. Вот только меня смутило то, что многие пишут в отзывах, что пробники супер, а вот когда покупаешь полноценную версию, получаешь несколько менее эффективный продукт…
Noan 31.08.2014
Такое тоже иногда бывает, к сожалению, и не только у Шанель(
BeautyManiac 31.08.2014
Знаю, сама нарывалась неоднократно. Но в более дешевых продуктах. А вот отдать такие деньги и разочароваться я пока не готова. Я решила, что пусть у меня об этом креме останутся хорошие воспоминания, чем глубокое разочарование и обида) Все таки любимая марка)
zaika84 31.08.2014
Спасибо, сейчас посмотрю. А насчет отдыха, с маленьким ребенком это не реально))
BeautyManiac 31.08.2014
О, да! С этим согласна! Но просто крем, как мне кажется, не решит эту проблему. Крем может справиться с пигментными пятнами (осветляющие крема), с покраснениями, а от усталость убирает только сон. Я сама сейчас с себя удивляюсь (у меня сложный период длительного расставания с мужем, первое в нашей с ним жизни), слезы, недосыпания, отказ от еды, много кофе и сигарет. Уход не меняла, но кожа сдала. Буду потихоньку восстанавливать. А пока тональный и консилер, чтоб людей не пугать!
Rossetto 01.09.2014
Тусклый цвет лица, как и подкожные бугорки и неровности, как раз таки говорит не о недосыпе, а о том, что коже не хватает отшелушивания. Но только не скрабом, а именно кремами — кислотными.
Они же могут помочь немного сузить поры, но незначительно. Значительно поры можно сузить только шлифовкой, потому что в поре мышц нет, и сжаться она не может, как ни умоляй её.
Noan 31.08.2014
Если любите аптеку, то присмотритесь к марке Weleda, мне понравилась гораздо больше, чем тот же Uriage или Avene, у нее более натуральные составы с эфирными маслами и если нет аллергии на них, то рекомендую ночной крем из розовой серии, он кажется единственный в линейке без спирта в составе. Под глаза тоже есть крем из этой серии, но он со спиртом и мне маловато увлажнения на день, а на ночь так вообще тяжелая артиллерия нужна). Вообще, под глаза в аптеке больше всего нравился Nuxe, но пользовалась до 30 лет и то не хватало увлажнения, но консультант порекомендовала их маску под глаза, которую можно вместо крема оставлять, пока не успела купить, может вам подойдет)
zaika84 31.08.2014
Спасибо, про веледу совсем забыла.
Noan 31.08.2014
Не за что, можете пробник спросить, консультанты охотно делятся ими, если есть)
Noan 31.08.2014
Ой, забыла про бугорки написать, от них помогают кремы с кислотами, скоро осенью без солнышка ими можно будет пользоваться, посмотрите у марки Ducray, думаю правильно помню название, в той же аптеке продается…
infOzoria 01.09.2014
Про круги и морщины под глазами из-за маленького ребенка — тема крайне близкая. Мне помог medik8, о чем есть у меня пост — можно подробнее почитать.
А для кожи на ночь я бы посоветовала сыворотку blimish+age defense от Skinseuticals. Она очень дружелюбна с любыми кремами, но желательно не органическими. Эффект отличный.
zaika84 01.09.2014
Спасибо, посмотрю.
fabulous_iry 01.09.2014
Присмотритесь к компании Mad Hippie. В этой компании немного средств и недорого. Очень рекомендую сыворотку с витамином С. И также присоединяюсь к комментарию выше, присмотритесь к компании Medik 8. Купите даже более дорогое средство и используйте его только на проблемные места( морщины) и хватить его на долго.
Morskaya 01.09.2014
Я думаю, вам можно попробовать крем Filorga Sleep&Peel. Он и увлажняет, и мягко отшелушивает.
Кожа от него становится более гладкой, сияющей, отдохнувшей как то даже. По крайней мере на моей коже крем работает и эффект от него не толья я вижу. Можете пробник взять для начала, чтоб не было разочарований.
zaika84 01.09.2014
У меня есть пробник Filorga Time Filler. Пока не поняла, нравится или нет.
Morskaya 01.09.2014
Я пробовала несколько кремов от Филоги, но восторг вызвал только Sleep&Peel… остальные как то не впечатлили.
Xtep 01.09.2014
Крем на утро — советую Авен Гидранс Оптималь СПФ легкий.
Крем для глаз — советую Кора или Кодали Пульп Витамин, лучшее из того, что пробовала.
Dominica 01.09.2014
Мне подходит уход от Кора, кожа как у вас.30 лет с копейками
Крем увлажняющий с морскими экстрактами-днем и на ночь.
Крем-маска для век с лифтинг-эффектом для коррекции морщин(они у меня мимические, но достаточно выраженные)-можно днем и на ночь, ее рекомендуется использовать и в качестве маски, и как крем.
Был еще крем-гель для век с маслом ши-тоже неплох(закончился 2 дня назад, еще куплю).
Вообще, об этой косметике у меня положительное мнение. Оно сложилось не сразу и эффект не мгновенный, но применив по баночке средства результат ощущается.
zaika84 02.09.2014
Спасибо, про Кору тоже думала. Как раз сегодня собралась за их маской очищающей))) Присмотрюсь к кремам.