25 августа 2014, 12:06

Неожиданные открытия от Dr.Kirov cosmetic company

25 августа 2014, 12:06
Сегодня я познакомлю Вас со своими помощниками в борьбе с прыщиками, воспалениями.

№ 1.

Dr.Kirov cosmetic company Косметический крем-гель «Пчелиный чистотел»

Небольшой тюбик (10 мл) с прозрачным гелем призван спасти нас от прыщиков и угрей. Также возможно его использование при герпесе, раздражениях кожи, кутикулы ногтя, укусах насекомых.
Применение: «Пчелиный чистотел» я начинаю использовать, когда замечаю, что намечается прыщик. Наношу на это место плотный слой геля. Он абсолютно прозрачный — можно нанести его и идти по своим делам. Минут через 20 он впитается в кожу. Тот факт, что он действительно впитывается, крайне удивил меня. Потому как подобные средства, которые я покупала ранее, оставались после высыхания на поверхности кожи и скатывались или отслаивались. Здесь же может оставаться небольшая пленочка (в случае, если Вы нанесли достаточно большую «шапочку» из геля), но если слой потоньше — Вы его не заметите.
При нанесении макияжа поверх «Пчелиного чистотела» у меня проблем не возникает. Пудра (наношу кистью) и тональный крем (наношу спонжем БьютиБлендер) ложатся ровно, места нанесения геля не выделяются. Если прыщик уже заметный и покраснел, то я кистью аккуратно наношу корректор. Но нужно иметь ввиду, что места нанесения будут видны, если Вы наносили плотный слой геля и не дали ему до конца высохнуть. Производитель рекомендует наносить «Пчелиный чистотел» несколько раз в день, поэтому пока нахожусь на работе, обновляю его прямо поверх макияжа. Если действовать аккуратно, слой тональных средств Вы не повредите.
Результат: Средство я приобрела, увидев кучу восторженных отзывов, и не ошиблась. Гель действительно помогает быстрее вылечить появившиеся прыщики и не допустить появления новых воспалений. Он ускоряет созревание прыщика и вытягивает его на поверхность.
Еще один важный момент. Подобные средства обычно сильно сушат кожу: все вокруг прыщика начинает шелушиться. Здесь же сам прыщик подсушен, на нем кожа быстрее обновляется и сходит, но кожа вокруг (куда мы тоже наносили гель) — в своем обычном состоянии.
Оценка: 5 твердая. Тюбик в 10 мл я израсходовала за месяц при ежедневном использовании днем.

№ 2.

Dr.Kirov cosmetic company Косметический гель-крем «Следоцид»

Применение: У этого средства объем побольше — 15 мл. Оно прозрачное, как и предыдущее. Его рекомендуется использовать, чтобы восстановить кожу после прыщей.
Результат: Этот гель я использую не так часто, потому как на ночь идет средство № 3, а на день — № 1. Следы от прыщиков у меня проходят довольно быстро сами по себе. Если честно, то не заметила, чтобы «Следоцид» ускорял их исчезновение.
С другой стороны:
— гель удобно наносить в жару вместо крема: он очень легкий, быстро впитывается. Поверх без проблем я наношу тональные средства — ничего не скатывается. Кожу не сушит и совсем на ней не ощущается.
— «Следоцид» быстро успокаивает кожу после чистки «петелькой»;
— справедливости ради отмечу, что если использовать гель как замену «Пчелиному чистотелу», то он тоже будет давать эффект. Не такой выраженный, но прыщик будет созревать и проходить быстрее с ним, чем без него.
Оценка: 4.

№ 3.

Dr.Kirov cosmetic company Косметический крем «Следоцид-цинковая маска» антиугревая

Применение: Небольшой тюбик, такой же по объему, как предыдущее средство — 10 мл. Маска представляет собой сухой на ощупь белый крем. При нанесении она быстро подсыхает. Я очень люблю это средство. Там, где есть прыщики, наношу «шапочкой». На остальные места — тонким слоем.
Результат: Было у меня подобное средство (Mon Platin DSM Drying Lotion), но оно после высыхания осыпалось и пачкало все вокруг. Маска «Следоцид» никуда с лица не «убежит» и не осыпется — куда нанесли, там и будет до утра. Сначала я наносила средство точечно — боялась, что будет сушить кожу. Но моей склонной к жирности коже в летний период нанесение тонким слоем не вредит (вот зимой, уверена, уже будет сушить). Не забываем, что на коже останется белый оттенок. На всякий случай предупредите тех, кто увидит Вас утром   а то я однажды от души нанесла это средство и забыла. а глянув в зеркало сначала испугалась — что это со мной такое и почему же я такая бледная
Маска хорошо борется с прыщиками. Они быстро созревают и проходят. По моим ощущением это средство самое «сильное» из трех. После его использования эффект наиболее выражен.
Гель № 1 и «Цинковая маска» очень мне помогли, когда на лице неожиданно вылезло несколько болезненных подкожников. Это, кстати, было первым испытанием для этих средств. В течение времени, пока я ими пользуюсь, новых подкожников не было (несколько пытались вылезти, но средства их быстро вытянули на поверхность).
Оценка: 5 с плюсом! Баночкой в 10 мл пользуюсь месяц и она начинает подходить к концу. Средства осталось еще на неделю.
Цена: около 100 рублей.

На фотографии гель № 2 «Следоцид» (№ 1 «Пчелиный чистотел» выглядит также) и № 3 «Цинковая маска»:

И для наглядности приведу пример. Позавчера вечером обнаружила явно наметившиеся воспаления на щеке. На ночь было нанесено средство № 3 — «Цинковая маска». К утру средство вытянуло часть гноя на поверхность. В течение дня я наносила гель № 1. К вечеру прыщики «созрели» — их можно было вскрыть. На ночь снова № 3. Сегодня утром воспаление ушло, кожа на прыщиках начала подсушиваться. Продолжаю пользоваться «Следоцидом» № 2, думаю, что через пару дней краснота сойдет на нет.

Желаю Вам приятных находок. Будьте счастливы!

Cassandra_Neverhood 25.08.2014
Это из аптечных средств? Вопрос успокоения подкожников для меня актуален, спасибо за обзор, буду искать при случае:)
KateFirsova 25.08.2014
Да, они в аптеке продаются   Я на эти средства встречала и негативные отзывы, поэтому нужно пробовать лично
Cassandra_Neverhood 25.08.2014
Так и составы соответствующие- могут сработать, а могут и нулевой эффект дать.)
rapushka 27.08.2014
меня беспокоят подкожники редко, но бывает. дерматолог прописал эффезел.
хорошо попить курсом витаминки, часто они вылезают от пониженного иммунитета.
еще со случайными воспалениями хорошо справляется коппечная смесь — тетрациклин+гидрокортизол
и мое личное открытие — мазь вишневского на ночь.
а этими штуками я давно, но пользовалась. эффекта на помню, но, раз перестала, значит, не очень-то и помогло.
KateFirsova 28.08.2014
Спасибо Вам за советы!
Alena_Bliss 25.08.2014
полностью согласна с Вашим отзывом — отличные, реально работающие средства
KateFirsova 25.08.2014
У них еще крем для лица есть. Вот хочу попробовать тоже — много хороших отзывов на него
Alena_Bliss 25.08.2014
да, но мне никак не удается его купить ни на сайте, ни в аптеках ((
rysena 25.08.2014
Интересно. Если бы Вы ещё приложили фото «до» и «после»))
KateFirsova 25.08.2014
Аай, точно. Я что-то не сообразила фотографии сделать. На будущее учту
victoria1994 25.08.2014
Ух ты, люблю такие находки среди бюджетных средств, найду во что бы то ни стало, спасибо за пост
KateFirsova 25.08.2014
Вот и я что-то заинтересовалась различными недорогими средствами, ищу по отзывам
AnnaNekrasova 25.08.2014
Есть первые два (цинковую маску не нашла в городе)… Следоцид стал маст хевом! Моя кожа не склонна к формировпнию пятен после прыщей, но со Следоцидом все заживает в разы быстрее. А вот с Пчелиным чистотелом не срослось… Если сравнивать со знаменитой пастой Payot, то результат нулевой. Но за Следоцид можно ставить 10 из 5 баллов!
KateFirsova 25.08.2014
Я пасту Payot так и не смогла найти в продаже у нас в городе. Но мне кажется, что они должны быть похожи по действию с Цинковой маской. Нужно будет Payot все-таки отыскать и попробовать
LynxNLz 26.08.2014
Я пользовалась Пайот, лично у меня толку некакого если честно, но отзывы о ней шикарные. Возможно, связано с причиной акне, и на мое такие средства не действуют))
alena21131 25.08.2014
Вот там, кажется написано, что черные точки помогает устранить. Как на счет них? Или вы не страдаете?
И, спасибо за пост!
KateFirsova 25.08.2014
Черные точки у меня появляются на носу. Летом поры забиваются постоянно (даже когда я не пользуюсь никакой косметикой, кроме очищающих средств), т.к. кожа склонна к жирности. «Цинковая маска» немного выбеливает кожу, за счет этого становятся немного светлее черные точки. Еще один момент — она сухая после высыхания. И в течение ночи впитывает излишки жира — наутро лицо матовое. А если маску не наносить, то кожа будет лосниться, соответственно, бОльшая вероятность появления черных точек (а они у меня просто моментально возникают)
alena21131 25.08.2014
Спасибо за такой развернутый ответ! У меня кожа нормальная, склонная к сухости, но черные точки а носу достали :(
KateFirsova 27.08.2014
Пластыри очищающие для носа неплохо действуют. Но даже они не на 100% очищают поры
Goncharova_ab 25.08.2014
Пользовалась пчелиным чистотелом несколько лет, помню его еще в маленьких баночках и с предупреждением «не оставляйте открытым». Эффект от него был хороший, но через какое-то время я замечала привыкание, прекращала использование, потом снова начинала, и так пока не перешла на другие аптечные средства.
А вот от гель-крема «Следоцид» толку, увы, не было. В борьбе с застойными пятнами мне он совсем не помог.
Заинтересовала цинковая маска, спасибо за пост!
KateFirsova 27.08.2014
Спасибо за рассказ   Я, кстати, читала про привыкание. Мне кажется, что все средства от прыщиков (да и не только) через какое-то время начинают слабее работать. По ли кожа действительно привыкает, то ли мы уже не замечаем эффекта
Licht 25.08.2014
Ооо, спасибо за находку..))
KateFirsova 27.08.2014
Надеюсь, и Вас не разочаруют средства
Tanya-Samara 25.08.2014
Вот это ничего себе. Очень захотелось маску.
KateFirsova 27.08.2014
Она мне больше всех понравилась   Попробуйте поискать в аптеках. На сайте фирмы есть адреса
zebraMMM 26.08.2014
Катюша, спасибо! У меня что-то проблемы стали появляться на лице периодически, а в моих завалах уходовых совершенно ничего для борьбы с этим кошмаром нет(( Надеюсь, мы с тобой наконец-то опять увидимся и ты мне все расскажешь))
KateFirsova 27.08.2014
Привет, Мариночка!   Обязательно! Средства интересные на самом деле   И порадовало, что это наша, российская фирма
zebraMMM 27.08.2014
Катя, за сегодня еще два ужаса вскочило(( Пока тебя не увидела, попробую каламином — он тоже на основе цинка.
rapushka 27.08.2014
Несколько лет назад испытывала на себе эти средства (девочку с упаковки с корявым фотошопом вспомнила).