06.01.2011

Dior capture totale One essential

От производителя:

Ежедневно 7 миллиардов токсинов накапливается в коже, препятствуя процессу КЛЕТОЧНОЙ РЕГЕНЕРАЦИИ. Без ежедневного выведения токсинов омолаживающие средства по уходу за кожей не являются эффективными на 100%.
Dior представляет ONE ESSENTIAL — первое средство по уходу за кожей, которое способствует выведению токсинов и обладает двойным действием:
— Активизирует процесс восстановления кожи посредством выведения токсинов.
— Подготавливает кожу к последующему нанесению средств ухода и усиливает их омолаживающее действие.
One Essential – единственная сыворотка на рынке косметических средств по уходу за кожей, обладающая способностью препятствовать старению кожи на всех клеточных уровнях. Она защищает ДНК, «обновляет» поврежденные протеины, а также способствует выведению токсинов, тем самым активизируя процесс восстановления кожи. Кожа становится более молодой, сияющей и красивой.
One Essential делает любое средство по уходу за кожей еще более эффективным. Начните Ваш ритуал Ухода за Кожей с нанесения One Essential, чтобы усилить и продлить его омолаживающее действие..

От меня:

Во-первых радует очень экономичный расход. Наличие дозатора — для меня большой плюс. (и вообще, я люблю, когда ср-ва находятся во флакончиках с дозатором — очень удобно). При нанесении, по коже сыворотка скользит великолепно, поэтому очень маленькой порции хватает на все лицо. Сразу после нанесения, лицо кажется очень липким (стянутым), надо несколько минут, чтобы сыворотка хорошо впиталась. Вообще, эта сыворотка — это лишь база под последующие увлажняющие/омлаживающие ср-ва, но даже она убирает сухость и увлажняет (а у меня сухая кожа), но тем не менее я, конечно же, все равно наношу поверх др. ср-ва.

Так вот, и самое главное — эффект разглаживания — ДА, он есть. Причем, прям моментально, на глазах, после нанесения кожа становится упругой, ровной, подтянутой.
В общем, мне очень понравился этот продукт. А если еще представить, какие процессы очищения, омоложения происходят в слоях кожи с помощью этой сыворотки (см. «от производителя»), то… мммм… Тем более, что после сыворотки кожа выглядит очень свежей.

Стоит, конечно, не мало (особенно если учитывать, что это только лишь база), но вам ее хватит очень надолго (потому что, повторюсь, на лицо надо всего несколько маленьких капелек). Поэтому эта покупка оправдывает себя.

Единственное, по поводу возраста. Я долго сомневалась насчет этого. Консультировалась у разных продавцов. И решила, что куплю. Если почитать действие этой сыворотки — ничего плохого в ней нет, она выводит токсины, а в наше время это очень актуально (в связи с повсеместной загрязненностью окр. среды). Я не нашла информации от производителя по поводу возраста. Возраст указывают только наши русск. сайты (видимо на шару).
После 30 — так точно уже «нужно», а не «можно». А я и в 25 буду себя очищать от токсинов ))))))))) Читала на сефоре, там девочки пользуются ей даже с 20 лет, ну а основной контингент 25-35.

В общем я довольна покупкой. Думаю, сумею продлить молодость своей кожи за счет очищения от токсинов, ведь, и в 25 она начинает загрязняться, увядать и появляются первые морщинки…

Оценка: я бы поставила и 5, но из-за высокой стоимости средства ставлю 4.

Nadia333 06 января 2011, 23:17
А можно стоимость узнать?
lola 06 января 2011, 23:22
блюдём форматную чистоту не сговариваясь))
Shantal 07 января 2011, 13:01
у нас например эта сыворотка стоит 4600
not-angel 07 января 2011, 15:43
так и стоит. В лэтуаль 4900 без скидки (приблизительно). Может для кого-то это и копейки ))))))) Но я то писала про себя — а для меня это за «базу под крем» — не мало.
Хотя, признаюсь честно, сама я покупала эту сыворотку за 3000 )))))))
Просто за почти 5000 я бы не стала, наверно, ее покупать.
lola 06 января 2011, 23:19
интересное средство, но я пока пользоваться опасаюсь… а по поводу вывода токсинов — как-нибудь проявляется? скажем, в цвете лица? поры-то, судя по вашему типу кожи, у вас не забитые…
а какова стоимость то (это надо писать в посте)?
not-angel 07 января 2011, 15:33
да, цвет лица намного лучше стал. Кожа выглядит свежей и разглаженной. Но закупоренные поры это средство и не очищает, оно очищает клетки кожи от токсинов (на клеточном уровне).