Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.08.2014
3392

Аналог пенки Clarins с хлопком

Девушки, добрый вечер!

Я к вам за советом.
Ищу бюджетный аналог Clarins Gentle Foaming Cleanser With Cottonseed. Желательно, чтобы средство было доступно в Москве. Органика, аптека, масс-маркет, мидл-маркет — все, что можно купить в оффлайн-магазинах.
По сути дела нужна хорошо пенящаяся умывашка, которая нормально очищает и не пересушивает кожу. Даже можно поменьше скрипа, чем у Кларанс :)


Заранее всем большое спасибо!
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   45 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Dr. Althea Youthful Eye Serum
Dr. Althea Youthful Eye Serum
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Vegan.love.studio Cherry Flow - сладкая вишенка, аппетитная и легкая
Vegan.love.studio Cherry Flow - сладкая вишенка, аппетитная и легкая
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Потрясающая солнечная палетка теней, Guerlain Ombres G Eyeshadow Quad 214 Exotic Orchid
Потрясающая солнечная палетка теней, Guerlain Ombres G Eyeshadow Quad 214 Exotic Orchid
Макияж на двоих с Викой @TorTorri
Макияж на двоих с Викой @TorTorri

Комментарии

Morozko_21 06 августа 2014, 21:53
Постою, послушаю сейчас пользуюсь как раз ей, если есть аналог по цене ниже буду только рада  
drobysheva 06 августа 2014, 22:05
Скорее всего недоступная в Москве, но хорошая и бюджетная пенка Shiseido Perfect Whip foam. Отзыв на нее.
ula_volkova 06 августа 2014, 22:19
Подтверждаю!;)
Tasha_vrednaya 07 августа 2014, 05:54
Пенка отличная, но у нас в городе на нее цена почти тысячу. Так что далеко не бюджетная замена((
ula_volkova 07 августа 2014, 08:20
Вот и у нас в городе столько же… до чего ж наглые продавцы :(
Zamazka 06 августа 2014, 22:09
Давно собираюсь попробовать эту пенку, но сдается мне, что на нее очень могут быть похожи пенки Kanebo-Kracie Naive (около 300 руб), которых у меня целый стратегический запас))) Во всяком случае по описанию похожи…
RAPira 06 августа 2014, 22:10
У меня любимая пенка для умывания Натура Сиберика для комбинированной и жирной кожи. Она очень нежная, не пересушивает в отличии от других использованных мной средств.
moondelicious 06 августа 2014, 22:22
Очищающий гель у Green Mama возможно, подойдет вам.
nomeolvides 06 августа 2014, 23:42
Спасибо! Вот его я обязательно попробую :)
4mone4ka 07 августа 2014, 00:54
По ощущениям эту пенку мне напоминают многие корейские пенки, именно они из маленькой горошины дают плотную пену. Хоть Кларанс и пенка «со скрипом» но очищала она мою кожу плохо.
Aquarius_blonde 07 августа 2014, 01:44
Данной пенкой Кларанс никогда не пользовалась, но с учетом ваших требований всё же попробую порекомендовать вам одно отличное средство.
Буквально до недавнего времени несколько лет (лет 7 подряд точно) пользовалась крем-гелем для умывания Garnier Основной уход — очищающий крем-гель для сухой кожи — молочно-розового цвета (и сама умывалка, и флакон такого цвета). С очень удобным дозатором.
Я не люблю отдельно снимать макияж с глаз спец.средствами, сразу всё смываю с лица и глаз средством для умывания с водой. И хоть этот крем-гель не предназначен для снятия макияжа, и особенно с глаз, у меня с любой косметикой он прекрасно справлялся. Правда, водостойкой косметикой его не проверяла.
Что не маловажно — имеет очень нежный и еле уловимый ненавязчивый аромат; экономичный, легко пенится. Кожу не сушит (у меня кожа лица сохнет постоянно после умывания, чем бы я не умылась (ведь смываем всё мы всё равно водой); сразу же наношу свой увл.крем. И всё ок).
Кожа лица и глаза у меня чувствительные, и никакой реакции на это средство за более чем 7 лет у меня не было ни разу.
Ну и, конечно, огромный плюс — это цена: около 125 руб.  

Сейчас этим крем-гелем пока не пользуюсь, но не потому что он мне разонравился, а просто захотелось что-то новенькое) хотя я и опасаюсь экспериментов в уходе.
Решила попробовать что-нибудь из люкса — сейчас у меня очищающий мусс для лица Dior — с экстрактом бархатного пиона, для сухой или чувствительной кожи — Dior mousse tendre nettoyante Gentle foaming cleanser with velvet peony extract. И он мне тоже очень нравится)
Aquarius_blonde 07 августа 2014, 01:53
Вот на всякий случай фото пошла сделала)) стоит у меня грустно на полочке в ванной)
Кстати, раньше (год-полтора назад) он выпускался в прозрачном флаконе розового цвета, если вдруг эта информация вам пригодится) состав остался неизменным.
nomeolvides 10 августа 2014, 18:13
Спасибо за такой развернутый ответ! Обязательно куплю на пробу этот крем-гель, т.к. стоимость позволяет :)))
Aquarius_blonde 11 августа 2014, 01:58
Надеюсь, вам понравится)
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены20Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon9Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?9Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??13Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице18Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ38Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...