Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
28.06.2014

ECO hysteria Аццкий Thai скраб goodbye целлюлит

Всем привет!
Сегодня расскажу про скраб от целлюлита от Органик Шоп Рус.

Начну сразу со слов производителя и фотографии состава, собственно из-за последнего я и купила этот скраб.

Сам скраб находится в белой пластмассовой банке с откручивающейся крышкой.

Скраб фисташкового цвета, вкусно пахнет кокосом. Он довольно густой, немного жирный. Из грубых частиц соль и кокосовая стружка, последней правда не очень много, но есть.

Скраб лучше наносить на влажную кожу, так и распределяться он будет лучше и расход у него будет меньше. Вообще я думала, что он будет жечь, все-таки аццкий скраб, но особого жжения я не заметила. На коже распределяется хорошо, массаж с ним делать довольно приятно.

Как скраб он мне понравился, кожу скрабирует и очищает хорошо, не царапает, он не очень грубый. Пользоваться им удобно. Покраснений, раздражений после него нет, цвет кожи ровный. Крем после него наносить не хочется, масла в составе хватает вполне для увлажнения и питания кожи.
После него кожа очень нежная, гладкая, приятно пахнет кокосом. Готова к дальнейшим процедурам. На счет антицеллюлитного эффекта пока ничего сказать не могу, т.к. пользовалась скрабом от силы раз 15. Но, что-то мне подсказывает, что антицеллюлитного эффекта я от него не дождусь)

Скраб стоил в районе 200 рублей.
Оценку ставлю 4.

Спасибо за внимание! Надеюсь пост будет полезным)

Лучшее за месяц

Isterika 28 июня 2014, 11:49
А я этому скрабу поставила бы 2. Для меня это нечто тающее химозного цвета и с химозным запахом((
Gatto_nero 28 июня 2014, 12:07
И у меня так же   Разная кожа- разный эффект.
Milenkka 28 июня 2014, 12:15
ну да индивидуальный фактор решает все)
JanaR 28 июня 2014, 14:47
Аццким этот скраб становится при попадании на слизистые (душ, все дела, ну вы понимаете) ;)

Функции скраба, действительно, выполняет неплохо, но антицеллюлитного эффекта ждать не стоит, впрочем его никогда не стоит ждать от косметических средств, вне зависимости от их стоимости.

Оформление у этой серии- жесть просто. Боюсь представить, что употребил дизайнер)
Milenkka 28 июня 2014, 19:55
на счет оформления да, своеобразное очень)
Katenuchek 28 июня 2014, 19:14
странно, если в составе соль настоящая, то должно бы немножко кожу жечь…
Milenkka 07 июля 2014, 16:46
в самом скрабе соли не очень много, может поэтому нет жжения
Whitefox 28 июня 2014, 20:54
а мне нравится оформление — небанально и весело. антицеллюлитный эффект от него опознать сложно, а как скраб — ничего, на 4-ку.
hanamichi 29 июня 2014, 15:16
Антицеллюлитного действия от косметики вообще сложно ожидать, если честно… Это труд, упражнения и диета, а косметика лишь вспомогательное средство… Поэтому рекламная ужимка улыбнула. Если все это ненавидеть и при этом хотеть «умопомрачительную фигуру», лежа на диване и треская булочки под любимый сериал — то никакие скрабы не выполнят работу за такую барышню, каким бы «аццким» ни было ее желание. Так что в своем подозрении, думаю, вы совершенно правы
Оформление, на мой вкус, мерзкое, но соответствует «истеричному» названию серии. Дизайнер курил нечто органическое и натуральное, без сомнений, и явно вместе с сочинителями рекламы
А вот составчик вполне себе.
Milenkka 07 июля 2014, 16:45
Полностью согласна, что без спорта и диеты никакие средства не помогут. А дизайнер да, определенно что-то покуривал)))