27.05.2014

Mizon Color Cream Purple 50

Пептидный антивозрастной крем для лица — содержит 50% пептидного комплекса.

Крем отлично питает и увлажняет кожу с признаками возрастных изменений, придавая ей упругость и оказывая эффект лифтинга.
Медь трипептид-1 – инновационный активный ингредиент способствует выработке коллагена, борется со свободными радикалами, ускоряет заживление ран и ремоделирование кожи после пилингов и других косметических процедур, уменьшает воспаление и повышает активность антиоксидантных ферментов. Наиболее интересной особенностью припептида является его способность восстанавливать жизнеспособностью стволовых клеток кожи. В результате уменьшает глубина морщин, повышается упругость и эластичность кожи, сглаживаются шрамы и другие дефекты кожи, значительно повышается эффективность других косметических процедур.
Матриксил – это синтетический пептид, действие которого направлено на восстановление дермального матрикса. Матриксил оказывает выраженное омолаживающее и разглаживающее действие, подобно ретинолу, оно воздействует на более глубокие морщины и исключает раздражение, возможное при применении ретинола. Матриксил улучшает эластичность и упругость кожи, стимулирует более быстрое обновление клеток, сокращает количество и глубину морщин, обеспечивает выраженный эффект лифтинга.
Аргирелин – пептид, действующий подобно инъекции ботокса, только абсолютно безопасно. Уменьшает сокращение лицевых мышц, разглаживает глубокие морщины и противостоит образованию новых. Топографические тесты кожи лица испытуемых показали 27% сокращение выраженность морщин вокруг глаз через 30 дней.
Экстракт черники — оказывает отбеливающее, питательное, очищающее, антисептическое и противовоспалительное действие.
Экстракт ягоды Асаи – добываются из пальмы асаи, которая растет преимущественно в теплых и дождевых южных лесах африканского континента, но ученые обратили на неё пристальное внимание совсем не так давно. Оказывается темные ягоды асаи наделены широким спектром полезных свойств. Эти ягоды не только обладают высоким питательными свойствами, но и широко обогащены минералами, аминокислотами и антиоксидантами, которые эффективно защищают кожу от преждевременного старения.
Экстракт ириса флорентийского – оказывает оживляющее антивозрастное действие, богат натуральными изофлавонами. Экстракт флорентийского ириса уменьшает глубину морщин, повышает увлажненность и эластичность кожи. Благодаря чему, его действие сходно с действием эстрогенов, он помогает бороться против формирования морщин, сухости и ослабления кожи.
Подходит для зрелой кожи.
Производство: Корея
Объем: 60мл
Сразу оговорюсь, кремом пользовалась моя мама, но она не очень то дружит с интернетом — может и любит читать косметисту, но вот писать посты точно не ее стизя. Так что помогу ей поделиться с вами ее находкой. Впечатления о креме, который подходит к концу — мамины, я, автор поста, лишь несколько раз использовала данный крем.
Мизон не перестает удивлять. Упаковка крема очень скромная, не произвела особого впечатления, но вот сам крем необычный. По консистенции он очень густой, даже похож на баттер, если перевернуть баночку, то крем не потечет.
При нанесении на кожу мгновенно тает, без ощущения липкости, хорошо увлажняет, лицу после использования комфортно. У мамы часто по утрам ощущение стянутости и сухости кожи, а основная масса кремов ложаться липкой пленкой и отказываются впитываться, НО после применения этого крема кожа свежая, отдохнувшая и увлажненная. Уже спустя неделю ежедневного применения крема настоящий результат, шелушения с лица ушли, кожа подтянута, морщинки стали заметно меньше. Я могу лишь подтвердить слова мамы, крем приятный и нежный, не липнет, хорошо впитывается.
Цена 750руб.
Срок использования недели три.
Оценка — 5 отлично

Iren_A 27 мая 2014, 22:49
Люблю уходовые посты! Да уж, Мизон удивляет, крем с матриксилом и аргирелином   и баночка такая позитивная, мне только консерванты в нем не нравятся. К сожалению, при заказе онлайн не всегда удается заранее посмотреть состав.
blacklace 28 мая 2014, 00:21
ой, куда же вам такой возрастной крем! Вы вроде бы и без него отлично выглядели в предыдущих постах)
cervikap 28 мая 2014, 12:18
Да, кррем действительно антивозрастной. Я открою секрет, надеюсь меня не забанят, этот крем я на себе попробовала несколько раз, больше для эксперимента. На регулярной основе им пользуется моя мама и теперь еще тетушка приобрела себе после хвалебных отзывов мамы. А я не хотела чтобы замечательный продукт остался без внимания. Так что пост от имени мамы.
nomeolvides 28 мая 2014, 00:26
Что-то я все больше проникаюсь этой маркой. Точно надо будет заказать что-то! Спасибо за наводку, правда, мне рановато… Я, может, пропустила, а есть ограничения по возрасту у этого крема?
cervikap 28 мая 2014, 12:21
На креме не написано, у производителя не указано. Но он антивозрастной. Обычно в европейская косметика подразделяется на 25+,35+ и тд. В Корее нет такой дележки, если есть морщины, кожа требует лифтинга, можно смело пользоваться. Я бы рекомендовала этот крем не раньше 35.
Tanyshka 28 мая 2014, 09:23
Активные вещества стоят на самых последних позициях, в такой концентрации толку то от них, разве, что для «красного названьица».
cervikap 28 мая 2014, 12:14
Ну ведь они есть!)) На самом деле крем очень удачный, не липкий, быстро впитывается и кожа приятная после применения, для меня так это самое главное в креме.Я не особо спец в составе, выложила для особо интересующихся.
Tanyshka 28 мая 2014, 23:10
)))приятная кожа и от хорошего детскооо крема, не надо быть супер спецом в составах — заявленные пептиды в самом конце, там нечему работать.
Lalila 28 мая 2014, 23:14
Что верно, то верно.
Letastales 28 мая 2014, 12:16
Спасибо за пост, интереснейший крем.
cervikap 28 мая 2014, 12:22
Спасибо, что заглянули.