Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.05.2014
2298

The Face Shop One-Step BB Cleansing Oil Foam 200ml

Средство для удаления ББ крема и любого стойкого макияжа в один шаг.

Универсальная моментальная смывка имеет текстуру масла, но при соприкосновении с водой превращается в пенку. Прекрасно очищает поры от макияжа и загрязнений и не требует дополнительного умывания. Содержит экстракты арганового дерева и еще 12 растений и трав, поддерживает баланс увлажненности кожи.
Подходит для любого типа кожи.
Удобная упаковка, имеет дозатор.
Производство: Корея
The Face Shop One-Step BB Cleansing Oil Foam — это средство которое удаляет любой макияж в один шаг. По текстуре в упаковке это — гидрофильное масло. Мы так же наносим его на сухую кожу лица, но… о чудо, оно превращается не в молочную эмульсию, а в пенку, густую пенку, которая отлично удаляет косметику и ББ/СС крем. Очищает кожу просто отлично. После умывания кожу не стягивает, видимо аргановое масло и 12 экстрактов растений достаточно увлажняют кожу. Рекомендую.

Упаковка — пластиковая, имеет дозатор-помпу. Масло выдается небольшими порциями. Достаточно жидкое и прозрачное. Запах у масла приятный и ненавязчивый.

Важно вспенивать масло именно на лице, а не в ладонях, иначе эффект масляной составляющей теряется, и это уже просто пенка для умывания.
Линзы не портит, глаза не раздражает. Рекомендую.

Цена — 990руб
Срок тестирования — 2 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии