Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
24 февраля 2010, 17:04

Мой уход за телом!

24 февраля 2010, 17:04
Мой уход за телом!

Кожа тела у меня не проблемная, но сухая.
Выставила только самое любимое, самое действенное! так что по всем пунктам оценка 5+
не судите строго, это мой первый раз;)
1 — 100% масло ШИ от Loccitane. Без запаха, белого цвета. На коже при нанесении приятно тает. Этой зимой с кожей происходит что-то ненормальное: жутко сохнет, стягивает, масло мне помогает, ничего с кожей не делает в смысле гладкости, бархатистости, но чувство стянутости пропадает.
2 — миндальное масло для душа от Loccitane. ООООчень приятный запах, после душа, если тело ничем не мазать, или мазать чем-то без запаха, то аромат от масла держится несколько часов. Очень питает/увлажняет кожу, думаю летом после него на тело ничего не придется намазывать. Кожа после него гладкая, бархатная, холеная.
3 — скраб для ног Зимние специи от Avon. Приятно пахнет Индией, хорошо пенится, ножки гладкие.
4 — масло миндаля Styx. без запаха, хорошо впитывается, кожа более упругая, подтянутая. Но оно «легче» чем №1 — масло ши.
5 — витамин Е. Прекрасно избавляет от раздражений после бритья, а также других неприятностей: ожоги, гнойнички и т.д.
6 — плитка Юная кожа от Lush. Скраб+масло. Запах мне не очень, но он не сильный, мне кажется на теле не остается. Пользуюсь ей раза два в неделю когда мало времени с утра на душ, т.к. после нее нет необходимости сразу наносить крема/масла/лосьоны. Хорошо полирует и питает кожу.
7 — масло для тела Fruttini (вроде так) с ароматом апельсина. Раньше меня спасал зимой, но только не этой. А так хорошо питает/увлажняет, кожа гладкая, бархатистая, а заааааапах, мммммм апельсинового печенья, очвкусно!

AnnS 24.02.2010
ой ой ой, забыла, на заднем плане розовое — это отшелушивающее полотенце боди шопа, просто клад. Очень удобное в использовании, здорово отдраивает тело до скрипа!
Вы кат забыли поставить
AnnS 24.02.2010
спасибо! поставила, но вроде ничего не изменилось…
Изменилось еще как.
Смотрите в ленте kosmetista.ru/blog/ ни картинки ни текста не видно.
Нужно кат перетащить под картинку хотя бы.
уху, ван мамент!
И это победа!
спасибо Вам!!!
vinni 24.02.2010
Очень в тему ваш обзорчик!
Почем масло ши в локситане сейчас, не поскажете?
AnnS 24.02.2010
Спасибо, масло что-то около 2 т.рублей, а вот www.loccitane.ru/9/2/5983/71331/масло-косметическое-карите.htm
MissChris 24.02.2010
ваш отзыв очень в тему, как раз завтра день марки L’OCCITANE в ИЛЬ ДЕ БОТЭ))25% скидка, так что уже планирую взять №1 и №2.спасибо))

AnnS 24.02.2010
Здорово, надо будет заскочить! Не каждый день на лошадки такие скидки!
tulpanka 24.02.2010
точно! щас посмотрела на сайте ильдеботэ, там ещё помимо скидки подарки дают!
спасибо!
Anko 24.02.2010
насчет продукции L’OCCITANE: из собственного опыта могу еще посоветовать крема для ручек и для ножек (в «жестяных» тубах). запах у них, конечно, специфический и оччч приторный, но ради эффекта стоит потерпеть! впитывается довольно быстро и кожу хочется трогать и трогать — такая нежная и увлажненная становится!
MissChris 24.02.2010
спасибо))это Крем для ногтей и кутикулы?
MissChris 24.02.2010
все понятно, а какие там комментарии… ммм))))
Anko 24.02.2010
ага;-) единственное, с чем не согласна — запах (я бы не назвала его «легким и ненавязчивым»), довольно специфический… (Ex.: когда муж(!) им намажется, я чувствую сразу, аромат по всей комнате!)
MissChris 24.02.2010
о да, у мужчин еще есть такая особенность — намазать так намазать, чтобы мало уж точно не показалось)))
AnnS 25.02.2010
блин, сгоняла в ИДБ что-то ничего нет:( (я из москвы)
MissChris 25.02.2010
блин, мне надо было сразу уточнить, чтобы никого не дезориентировать, что в москве только в ТЦ «5 Авеню» ул. Маршала Бирюзова, д. 32
мммм буду думать:)))
MissChris 25.02.2010
я кстати уже купила там масло ши как у вас, мне показалось оно достаточно универсальным — руки, кутикулу, губы и вообще если появятся какие-нибудь шелушения вне дома + удобная упаковка, чтобы с собой тоскать))
и Молочко для тела вишневый цвет — подкупил аромат вишни, легкое мерцание кожи, нежнейшая текстура… насчет увлажняющих свойств ничего сказать не могу, т.к. не страдаю сухостью кожи — у меня после любого крема кожа мягкая и увлажненная
масло для душа так и не решилась купить)))
Puppa 24.02.2010
Какой вкусный обзор :)
Christina_Guettler 24.02.2010
очень масло ши заинтересовало! уже давно подумываю его заказать из Африки))) оно там неочищенное и, пишут, полезнее, чем из баночки. Но если оно хотя бы как у ВАс приятно пахнет и убирает ощущение стянутости, то я уже буду довольна)
AnnS 24.02.2010
Нееет, у меня масло ШИ без запаха!
Anko 24.02.2010
пользуюсь уже более 2-х лет кремом для тела «Масло ШИ» и «Масло КАКАО» от STYX. ни на что его не променяю!
«Масло ШИ» более жидкий, нежели «Какао», но у него приятный сладкий аромат, нежнейшая текстура, быстро впитывается и дарит коже просто невероятный комфорт! особенно, после бритья ног, когда кожа как чешуйками шелушится. еще он меня привлек тем, что в аннотации был рекомендован даже при беременности! Мой «любимчик»)))
«Масло КАКАО» более густой, запах тоже вкусно-сладкий, текстура понасыщенней, тоже хорошо увлажняет, питает…
в общем: рекоммендую!!!
заинтриговали)))
нашла, австрийский продукт, цена тоже нормальная, 200 г за 15 евро
Anko 24.02.2010
да, Австрия — тоже внушает доверие)))
по золотой карте РГ выходит примерно 700-800 руб.
AnnS 25.02.2010
купила сегодня с утра по Вашей наводке и крем с ШИ и с КАКАО, уж больно вдохновили фразы в одном: устраняет стрии, в другом устраняет сосудистый рисунок:) проверим:)
Anko 25.02.2010
думаю, не разочаруетесь! =)
AnnS 28.02.2010
Спасибо Вам за совет про крема, купила, мажу, ничего не сохнет, кожа шелковая… очень довольна, спасибо!
Anko 02.03.2010
Пожалуйста))) другого эффекта и быть не могло!;-)
это действительно хороший, «работающий» продукт
eve 24.02.2010
Это же вы кажется жаловались на стянутость кожи, да?..
как у вас, стало получше?
AnnS 24.02.2010
Лучше стало и намного, но стянутость все же не ушла! После душа всем этим намазюкаюсь (с утра часов в 7)- все ОК, а к обеду подмазываться надо! Я средства, что в обзоре, начала использовать одновременно (кроме фруттини), так что не могу сказать от чего именно, но как итог: кажа имеет ухоженный, даже холеный вид, ооочень приятная на ощуп, прошли редкие прыщики!
Krisha 24.02.2010
девочки, а это масло миндальное для душа чем пахнет, миндалем? :)
AnnS 24.02.2010
Трудно сказать чем оно пахнет:) ну не мышьяком точно, чем-то вкусненьким, что хочется еще и еще пользовать:) как-то так
Tufelka 24.02.2010
спасибо за обзор)
приятненький такой тож маслице захотелось!
saZZZuZa 25.02.2010
я тоже люблю лашевскую юную кожу
У них есть ещё вот такая штука kosmetista.ru/catalog/product/640, перфект для сухой кожи…
Nastia 03.07.2010
мммм, 7, фруттини апельсин с молоком… обожаю…