Карамельное яблоко. Stellary Long Lasting Lipstick W 34 "Волшебный красный"

Помада из сказки — восхитительная и почти бесплатно)))

Matte Magnifique 215, 218 от Vivienne Sabo

Великолепный матовый от Vivienne Sabo – это 8 базовых оттенков + лимитированные коллекции.
Я хочу показать вам два оттенка, 215 из базовой коллекции и 218 из лимитированной коллекции осень-2016, которая включала 5 оттенков.

Шикарная ночная маска Glamglow Dreeamduo Overnight Transforming Treatment

Всем привет! Меня зовут Маша, и я обожаю ухаживать за собой!
Свой первый пост хочу посвятить шикарной маске для лица от Glamglow.
Название продукта: Glamglow Dreeamduo Overnight Transforming Treatment

База для макияжа лица и рассыпчатая пудра от Ottie

В последнее время я прочно «подсела» на корейскую косметику. В момент, когда я обнаружила, что уходовые средства уже даже ставить некуда, решила обратить свои взоры на декоративную косметику. И сегодня я хочу рассказать вам о двух продуктах для лица, а именно базе под макияж Ottie Real Skin Make-up Base и рассыпчатой финишной пудре Ottie Face Powder.

Атмосфера Рождества от Yves Rocher: "Клюква с миндалем", "Груша в шоколаде" и "Мандарин в пряностях"

В тот момент, когда вокруг все уже смотрят в сторону весны, я еще привязана к зиме двумя ногами.
Если честно, я вообще люблю рождественское время. Причем не в разрезе конкретных дат, а глобально: в формате декабрь-январь. Люблю тот ореол спокойствия, уюта и тепла, который неизменно окружает эти дни. Вечера за просмотром любимых фильмов, до которых в теплые месяцы всегда не доходят руки. Семейные посиделки перед камином в смешных шерстяных носочках с чашкой горячего чая в руках. Густой терпкий запах сосновой хвои. Много-много цветных огоньков за окнами… И еще одна небольшая деталь, без которой вот уже несколько лет для меня этот праздник не праздник, зима не зима: традиционная новогодняя линия средств для тела от Yves Rocher.
Парфюмерия и ароматы

Edgardio Chilini Kenya

Доброго времени всем/
Edgardio Chilini Kenya
Авторский нишевый аромат. Парфюмер: Сергей Каров. Парфюм входит в частную коллекцию Chilini Private Collection
Верхние ноты: корица, гвоздика
Ноты сердца: тмин, жасмин, ладан, герань, мед, мускатный орех, гальбанум
Базовые ноты: дерево гуаяк, ветивер, сандал, махагони, стиракс, амбра, дубовый мох

Парфюмерия и ароматы

Ангелы и Демоны: инфернальная вселенная ароматов Thierry Mugler

В далеком уже 1992 году на мировом рынке парфюмерии взошла новая звезда — Angel Thierry Mugler. Для того времени аромат был поистине революционным как по форме, так и по содержанию. Потом мир познакомился с Mugler Cologne, Alien, Womanity… Все они такие противоречивые, затягивающие в свой волшебный неизведанный мир, но каждый со своей неповторимой историей и уникальным характером.

В этом посте я расскажу о четырех женских ароматах: Angel, Alien, Alien Eau Extraordinaire, Mugler Cologne и мужском A*Men.