Chanel Les 4 Ombres #268 Candeur Et Expèrience и Chanel Stylo Yeux Waterproof #928 Eros из осенней коллекции Le Rouge Makeup Collection Fall 2016

Здравствуйте! Я хочу вас познакомить с частью осенней коллекции макияжа Chanel 2016.

Акцент в макияже. Chanel Dimensions de Chanel Mascara # 30 Cobalt. Armani Sheer Blush #306 Attitude

Добрый вечер!
Самыми востребованными продуктами из декоративной косметики на лето для меня остаются румяна и тушь. Они делают образ: дарят ухоженный вид, неуловимый шарм и чувство простоты.

Подростковое акне: нужен совет

Всем привет!

Девушки, прошу вашей помощи в вопросе спасения милой 13-летней девочки от подросткового акне. Своего собственного опыта в этом деле у меня нет, т.к. у меня не было никогда прыщей, даже в подростковом возрасте. Пыталась изучать вопрос — но столько развода, столько рекламы! Нужны советы от тех, кто вник в тему и испытал все на собственной коже  . Я даже не знаю, реально ли вообще избавиться или хотя бы уменьшить проявления гормонального акне у подростков. Или же надо запастись терпением и просто переждать это нелегкое время, ибо «природу не обманешь»?
Конечно, мама моей племянницы делает для дочки все, что может — следит за гигиеной, использует какие-то средства, но это то, что здесь крайне навязчиво рекламируют, а я таким вещам в первую очередь не доверяю. Нужна система, нужен грамотный и объективный (!) подход. Но мама в тему не углублялась, ведь гораздо легче просто покупать то, что рекламируется на каждом углу.

P.S. Забыла добавить, чтобы избавить от лишних комментариев — с диетой там все в порядке! Уж не такие тут люди темные, чтобы не знать, что правильное питание — залог и хорошей кожи, и здоровья вообще.

Косметолог, диета, гигиена (написала же, что с гигиеной все ОК в этой семье!) и прочие банальности — это не то, что я ждала, ведь такие прописные истины известны каждому и ради них я бы не стала создавать пост. Это все равно как если бы мне здесь вдруг «открыли» истину — «зубы надо чистить каждый день!». Да неужели?

Проблема не в том, что семья грязная, питается исключительно шоколадками и гамбургерами и чипсами, и ничего не знает о косметологах. Проблема в том, что в чистоплотной семье апологетов правильного питания завелись гормональные прыщи. Пришло такое время — а до того, и после этого все будет, как и раньше, отлично! Нужны советы именно в плане подросткового акне.
Можно ли конкретно по средствам — что вам помогло?
Красивые волосы

Новая жизнь волос, в новом цвете или "Как ухаживают за волосами готы"

Всем доброго времени суток, красотки! Прошло почти 1,5 года с моего последнего поста «про волосы», ушло время, утекло много воды… и мои волосы очень сильно изменились.И сегодня хочу поделиться своей 1,5 годовой историей из жизни моих волос, о том как им сейчас живётся и что я используюсь для ухода за ними

Masura Золотая коллекция (лето-осень) - 7 из 12 оттенков

Косметика предоставлена на тестирование
Золотая коллекция лаков Masura совсем недавно пополнилась двенадцатью интересными оттенками, о 7 из которых пойдёт речь в этом посте.

Симфония нежности - карандаши для губ Essence Lipliner в оттенках № 06, 11, 12

Приветствую!

Я большая поклонница матовых текстур в помадах и легендарные карандаши Essence не скрылись от моего внимания. Я приобрела большую часть оттенков этих карандашей, но у меня успели появиться личные фавориты среди них.

Название продукта: Essence Lipliner
Сегодня же я хочу рассказать подробно лишь о трёх оттенках из моей коллекции — нежных 06 Satin Mauve, 11 In the Nude и 12 Wish me a Rose. Они являются самыми светлыми оттенками, приближёнными к нюду и стилю «натурель», которые прекрасно подойдут на каждый день или же к яркому макияжу глаз, дабы не утяжелять образ. Я очень люблю эти карандаши и использую их довольно часто. Но давайте остановимся на более подробном описании карандашей.
Я узнала о б этих карандашах только тогда, когда уже вышла новая серия с однотонными карандашу крышечками и многие говорят, что новая серия отличается в худшую сторону от изначальной. Мне, к сожалению, сравнивать не с чем и я довольствуюсь тем, что есть.
Карандаши оформлены просто, неброско. Цвет совпадает с цветом грифеля.

Первая моя фиолетовая тушь

Привет!
О классической туши Cabaret от Vivienne Sabo я слышала много всего хорошего, но как-то не случалось мне ее попробовать. В начале лета в магазине мои глаза упали на фиолетовая тушь Cabaret Premier от Vivienne Sabo, и я недолго думая решила ее приобрести.

Уход за руками вместе с Faberlic

Для ухода за руками я использую, в основном, 2 средства: крем и что-нибудь для кутикулы. Последних 1,5 месяца на моём рабочем месте плотно обосновались 2 отличных продукта от Faberlic, про которые пойдёт речь в посте.