Помада для губ Ombré Two Tone Lipstick Catrice

Косметика предоставлена на тестирование
Помады с эффектом омбре уже покорили своим внешним видом многие сердца. Вот и немецкий бренд Catrice решил обновить к весне свою постоянную линейку помад, добавив новую коллекцию помад-омбре.

Bluesky Shellac Color №103, SP20

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня у меня будет нежный маникюр с гель-лаками Bluesky Shellac Color №103 и №SP20

3ina. The Automatic Eye Pencil #501

Продолжение знакомства.

Чернильная акварель или Ягодное желе? Лак для ногтей Givenchy Le Vernis # 31 Purple Ink из весенней коллекции 2017 года Points d'Encrage

Как только я прочитала первые анонсы весенней акварельной коллекции макияжа от Givenchy, мне захотелось немедленно её увидеть в живую. Мне удалось большинство продуктов протестировать на стендах, и кое-что я из этой коллекции приобрела. В том числе лак-«желе» Le Vernis в оттенке # 31 Purple Ink. Готова поделиться впечатлениями.

Mizon: Эпизод 1 - Неоднозначность

Пост про двух отличников и одно недоразумение. Но об этом поподробнее…

Комфортный уход за кожей вокруг глаз

До определённого возраста я как-то не обращала внимания на мимику лица, а зря! Привычка щурить глаза, похохотать, и стремительно бегущее время подарили мне сеть гусиных лапок вокруг глаз, и я объявила им беспощадную войну.Представляю вам славных воинов с морщинками и отёками под глазами.

Уход за кожей тела и рук с Health and Beauty

Фотография:Всем привет, девочки!
Я положительно отношусь к израильской косметике, мне многое нравится и многое подходит. Сегодня расскажу о подошедших мне средствах по уходу за кожей рук и тела.

Смоки за 15 минут? Легко, с карандашами Maybelline The Colossal Kajal, Lasting Drama Gel 24H и Linerefine Expression Kajal

Фотография:
Название продукта:Maybelline The Colossal Kajal, Lasting Drama Gel 24H и Linerefine Expression Kajal.
Всем привет!)
Признаюсь честно, я никогда в жизни не делала яркие макияжи, даже не пыталась. Зайдя за очередной помадой в Рив Гош, я подошла к стенду Maybellin и уговорила себя взять 3 карандашика и побороть этот страх ярких макияжей.
Я выбрала 2 базовых оттенка, это Maybellien The Colossal Kajal (чёрный) и
Linerefine Expression Kajal (коричневый), а так-же один яркий, оттенок изумруда
Lasting Drama Gel 24H в оттенке Crushed Emerald.
Давайте посмотрим на них поближе!)
Начнём с самого интересного оттенка, Lasting Drama Gel 24H Crushed Emerald