Дизайн ногтей

Морская тема в маникюре

Здравствуйте, Красавицы! В эти жаркие летние дни так не хватает свежести и прохлады. Именно поэтому я сегодня хочу показать Вам 5 дизайнов на морскую тему.
Желаю приятного просмотра!

Защищаемся от солнца со средствами La Roche-posay

Здравствуйте, девушки!
Лето в разгаре, кто-то уже побывал в отпуске, а кто-то еще только готовится. Надеюсь мой пост про пару солнцезащитных средств от La Roche-Posay окажется для кого-то полезным.

SW Colour Fashion Nail Polish. 12 оттенков из коллекции Everyday

Всем привет!

Представляю вашему вниманию мою коллекцию лаков SW Colour Fashion.
Речь пойдет о коллекции Everyday.
На данный момент я насчитала у себя 12 оттенков и сегодня покажу их Вам.
Парфюмерия и ароматы

Cuir Velours Naomi Goodsir. Бархатная кожа

Я люблю кожаные ароматы. И конечно я не могла пройти мимо Него. Cuir Velours — бархатная кожа
Cuir Velours Naomi Goodsir — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные.
Выпущен в 2012.
Парфюмер: Julien Rasquinet.
Композиция аромата включает ноты: кожа, табак, бессмертник, ром, лабданум и ладан.

Те самые "не-чёрные" помады Guerlain и Givenchy

Всем привет!
Обе мои «добычи» разделены несколькими месяцами ожидания: сначала я купила только появившуюся в продаже Guerlain, а через пару месяцев консультант центрального ИдБ предложила мне вступить в длинный список ожидающих поступления Givenchy, и вот, спустя еще пару месяцев обе эти необычных помады оказались у меня. О моих впечатлениях — под катом.

Новинка Darphin L’Institut Facial Sonic Cleansing and Massaging Expert - прибор для очищения и массажа лица

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте!
Почти два месяца назад мне посчастливилось познакомиться с новинкой марки Darphin прибором для очищения и массажа лица и шеи — Darphin L’Institut Facial Sonic Cleansing and Massaging Expert.