Боевой товарищ. Maybelline Shine Lip Gloss 115 Glorious Grapefruit

Здравствуйте всем.
Этим блеском я пользовалась весной, летом и планирую продолжить осенью.
Maybelline Shine Lip Gloss 115 Glorious Grapefruit
Парфюмерия и ароматы

Goldskin Ramon Molvizar. Магия золота

Нишевой бренд Ramon Molvizar появился на свет в 2001 году. Основателем является настоящий маэстро от парфюмерии Ramon Bejar, известный мастер и обладатель множества наград в сфере парфюмерного искусства. Свой бренд Рамон решил назвать своим именем, соединив его с названием места, где родился (город Molvizar Испания).

Эти глаза не против... Chanel

Добрый день, красавицы! Сегодня расскажу вам о моем новом дуэте для глаз от Chanel. Кому интересно — приглашаю под кат.

Хорошо забытое старое - Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Ultra Care в оттенке Noir Black

Всем привет, девочки!
Сегодня расскажу вам про тушь, которой приятно пользоваться.
Фотография:

Просто и по делу. Консилер от темных кругов под глазами Nyx Dark Circle Concealer - 02 Light

NYX все больше радует своими новинками! В последнее время этот скромный белый логотип на черном фоне доказал мне свое превосходство над другими более титулованными марками.

Средства для умывания Holy Land - три продукта для жирной кожи

Всех, кого интересует израильская косметика и тема очищения жирной, проблемной и комбинированной кожи, прошу под кат!

Космос с Faberlic. Жидкая цветная подводка для глаз Цветная Галактика №5440, 5441

Последний год в своем макияже глаз я отдаю предпочтение затемнению складки века+ подводка, будь-то: черная, коричневая, красная(да, да и такую я еще пока позволяю себе применять), синяя и мои фавориты-различные оттенки фиолетового и изумрудного.
И вот таких 2 шикарных оттенка я вам хочу показать сегодня.

Хайлайтер для лица SmartGirl Incredible Hollywood

Ой, даже неловко, но у меня сегодня очередной сияющий пост. Хочу вам показать, что красивый ХЛ можно найти на полках с бюджетной косметикой.

Назад в 90-е: пост ностальгии по далекому детству

Приветствую! Увидев эти косметические средства в продаже, я была очень удивлена, что их все еще выпускают   Решила незамедлительно опробовать продукты на себе, как говорится, «вспомнить былое». Всех, кто готов предаться ностальгии, прошу под кат!
Интересное у партнеров