Лаконичный графит для осенних будней - L'oreal Color Riche #608 Luxembourg Garden

Название продукта: Лак для ногтей L'oreal Color Riche #608 Luxembourg Garden
Развернутое мнение: Приглушенный металлик, несмотря на свою сдержанность и простоту, выглядит стильно и самодостаточно. На мой взгляд, подобный оттенок практически универсален и способен ненавязчиво подчеркнуть индивидуальность своей обладательницы, дополнив любой образ.

Shary Perfect Solution Пенка для умывания Bamboo Charcoal & Hyaluronic Acid

Фотография:

Название продукта: SHARY Perfect Solution Пенка для умывания Bamboo Charcoal & Hyaluronic Acid mild foam cleansing 5 in 1

Развернутое мнение: Мне кажется на Земле не осталось равнодушных девушек к корейской косметике. Я точно не осталась. В моих фаворитах появилась новая пенка для умывания. Я пробовала кучу масок от SHARY, поэтому решила попробовать и пенку.

Лак для ногтей Mylimoni, оттенок 42

Всем привет!

Сегодня я расскажу вам о лаке для ногтей марки Limoni.
На этот раз у меня появился представитель коллекции Mylimoni.
Данная серия была представлена и ранее, но недавно ее обновили, добавились новые оттенки.
Сегодня я покажу оттенок под номером 42.
Лак заявлен как 3 в 1, т.е. основа, лак и уход в одном флаконе!

Теперь о характеристиках.

Цвет — коралловый
Текстура — желе
Стойкость — неплохая (ходила по 3-4 дня)
Сохнет — средне (я применяла сушку)
Укладывается в 2 слоя
Красивый макияж

4 макияжа палеткой Too Faced Chocolate Bar

Всем здравствуйте!

В сегодняшнем посте хотела бы поделиться своими идеями макияжей с использованием палетки-шоколадки. Очень часто покупая палетку из большого количества оттенков, пользуемся мы только несколькими цветами из нее. Именно поэтому мне захотелось написать такой пост, чтобы показать, как можно использовать максимальное количество цветов из одной палетки.

Главный герой — Too Faced Chocolate Bar:

Свотчи показывать не буду, т.к. их итак очень много в интернете. Скажу лишь, что это моя самая любимая палетка как для себя, так и для клиентов. Люблю ее за подборку цветов, за качество теней, упаковку и запах.

Итак, начнем пожалуй с фото меня с подготовленным макияжем лица и нанесенного консилера в качестве базы под тени:

Clinique Pop Lip Colour And Primer #16 Grape Pop

Приветствую всех! Хочу рассказать о самой комфортной из всех моих помад.

Шик, блеск, красота! Urban Decay Moondust eyeshadow #Diamond Dog; Moonspoon

Здравствуйте, милые девушки!
Вашему вниманию представляю обещанный пост о красивейших тенях от Urban Decay

Пушистые ресницы с L'Oreal Mega Volume Miss Hippie black

Всем привет! Сегодняшний пост хочу посвятить туши, которая оставила очень странные впечатления. Если вам интересно — заходите почитать:)

Гель (который в народе почему-то называют помадка) для бровей Inglot AMC Brow Liner Gel в оттенке 11

Как говорится, чем дальше от большого города, тем тоньше у девушек брови… Живу в столице, а значит надо соответствовать и брови должны быть бровями, а не тонкими ниточками. Мои натуральные брови — мечта каждого уважающего себя инопланетянина — их практически нет…

Я, как и многие на косметисте, долго и тщательно массировала их, мазала маслами и так далее… а они не хотят расти, но на дворе 21-й век, а значит если чего-то нет то можно доделать, дорисовать, докрасить!

Матовая помада Chanel Rouge Allure Ink 142 Creatif

Привет!
Этой осенью производители косметики радуют нас различными новинками помад. Chanel этой осенью также выпустили новую линейку жидких помад с матовым эффектом. Сегодня об этой новинке я и хочу рассказать.

Clay Mask с розовой глиной от Juicy Cosmetics

Фотография:
Название продукта:
Clay Mask с розовой глиной от Juicy Cosmetics, 200 грамм.
Косметическая глина уже давно зарекомендовала себя как отличное средство против различных неприятностей с кожей. Широкая цветовая гамма позволяет решить конкретные проблемы, избавляясь от дефектов, а вместе с ними и от комплексов. Особое место в этой нише занимает розовая глина для лица, которая помогает справляться с прыщами, угревой сыпью и даже воспалениями.