Акции, новости, события

Диалог и ответы на вопросы

Дорогие друзья,

Сегодняшнее наше общение — попытка введения нового формата обсуждения важных вопросов, касающихся жизни нашего сообщества. В том случае, если этот опыт окажется успешным, мы планируем сделать такое общение регулярным.

Мы выделили ряд наиболее острых тем, возникших в последнее время, и предлагаем сегодня обсудить следующее:
— ситуация вокруг автора Rosetto и бан нескольких других авторов Косметисты;
— сложившаяся в последнее время атмосфера в сообществе;
— проблема неконструктивной критики постов;
— некорректная, по мнению некоторых пользователей, реакция администрации на жалобы.

Прежде чем опубликовать свой вопрос, пожалуйста, проверьте, нет ли на него уже ответа в посте или в комментариях. Это позволит нам уделить больше внимания другим вопросам. Мы также просим вас сегодня ограничиться указанными темами.

Пост публикуется в форме конференции для авторов Косметисты, в которой каждый может задать свой вопрос. Для избежания путаницы, возможность ответить на вопрос будет только у администрации сообщества. Мы будем отвечать в режиме онлайн с одного аккаунта от лица менеджера по развитию, технической поддержки, юриста и администраторов. Пост-конференция будет длиться с 14:00 до 20.00 по московскому времени, после этого возможность оставлять вопросы будет закрыта.
Конкурсы

Конкурсное задание №4

Последнее задание посвящается красоте и силе её вдохновения!

Если хочется немного посиять…Рассыпчатые тени Pupa Cosmic Beauty Iridescent Pigment, Loose Powder Eyeshadow, оттенок 001 Iridescent Silver

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Когда наступает лето, то я откладываю в сторону уютные нюдовые тени, и достаю что-нибудь более веселое и легкомысленное. Например – рассыпчатые тени Pupa из Cosmic Beauty Limited Edition Autumn 2013.

Трио для незаметных пор от Caolion

Косметика предоставлена на тестирование

Признайтесь, вас ведь тоже беспокоит проблема черных точек на носу?)   Я веду с ними неравную борьбу уже почти десять лет, и за это время поняла, что полностью избавиться от них невозможно, потому что это не грязь, которую можно просто отчистить. Однако вполне в наших силах придать носу вполне гладкий и пристойный вид регулярным уходом) У меня в арсенале огромное количество средств против черных точек и забитых пор, и сегодня я вас познакомлю с двумя (или все-таки тремя?)) средствами от корейской марки Caolion.
Красивые волосы

Спреи для укладки R+Co Dallas и Trophy (и как они работают на волнистых и прямых волосах)

Люблю пробовать новые продукты для волос, а особенно когда они становятся настоящими открытиями, да еще и стильно выглядят.
Красивые волосы

Я нашла для себя очень хороший уход за волосами. У меня пористый волос, густой и пышный. Для этого я решила поискать кератиновый уход. Решила начать знакомство волос с данной фирмой. Я уже рассказывала вас о сыворотке для волос (см. нижний пост в «красивых волосах»).

Всем привет!

Фотография:

Название продукта: Delia Cosmetics Cameleo Keratin Conditioner Кератиновый Кондиционер Реконструкция волос

Развернутое мнение: Я заказала целую линейку по уходу за волосами у данной фирмы. В нее входят шампунь, кондиционер и маска для волос. Сегодня хочу рассказать про кондиционер, потому что мне понравился он больше всего из этих трех средств.

Продукт идет в мягкой белой тубе с черно-золотым оформлением. Срок годности — 29 месяцев. Объем средства — 200 мл.

Легендарный блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector 05 candy shimmer

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток! Мои губы довольно проблемные, поэтому я давно смотрела на этот известный блеск-уход, и когда случай представился, не смогла уйти из магазина без него
Парфюмерия и ароматы

Томная волнительность прелюдии. Killing Me Slowly By Kilian

Расскажу что это за пьянящее «зелье», убивающее так медленно и сладко, скрытое в стеклянном яйце…

Стойкий консилер и нежные румяна от Color me

Добрый день) Продолжаю знакомить Вас с продуктами марки Color me. Сегодня расскажу о качественном и стойком консилере и полупрозрачных, нежных румянах.
Название продуктов:
1. Color Me Satin Blush Royal Collection Velvet Touch 31