Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.04.2014
3462

Тоник для лица Arnaud Tonique Eclat Douceur, Тоник для лица нежный с водой розы

Сегодня речь о достойном хорошисте

Косметика Arnaud мне нравится и была неким открытием для меня. Меня полностью устраивает цена-качество этой косметики. Для меня это косметика «на каждый день» — не совершает чудес, делает, что обещает — рутинные, необходимые каждодневно процедуры.
Этот тоник не стал исключением.

Развернутое мнение:
Что нам обещает производитель: Успокаивающий и тонизирующий лосьон завершает очищение кожи, удаляя загрязнения и остатки макияжа. Смягчает кожу, возвращает ей сияние.
Как видите, нет обещаний, что он уберет вам морщины, сделает из вас Мэрлин Монро и прочее. Этим мне и нравится Arnaud — тоник тонизирует, увлажняющий крем увлажняет. Но я опять отвлеклась. Вернемся к тонику.

По консистенции обычная водичка, нежно пахнущая розой

После использования этого тоника нет какой-либо неприятной липкости или желания умыться снова.

Кожу не сушит; увлажняет — сухости и стянутости нет.

Производитель пишет, что придает сияние коже — такого не заметила (ай-яй-яй обманули или же я не сияю).

Единственное неудобство — упаковка. Если упаковка лежит, даже с завернутым дозатором — подтекает. А так дозатор удобный — легко нажимается, выдает достаточно продукта — ни много, ни мало.

И конечно же состав:

Вывод такой — хороший тоник на каждый день, выполняющий свою работу без нареканий.

Оценка: 5 ( с мааааааленьким минусом — где сияние?=))
Срок тестирования: 3 недели
Цена: 532 руб. по максимальной скидке

Лучшее за месяц

Комментарии

SelenaSerena 27 апреля 2014, 02:38
По моему мнению в тониках нет смысла, если они не содержат каких-либо успокаивающих, увлажняющих или восстанавливающих ингредиентов. После того, как я попробовала тоник от Paula's Choice с полным набором и гиалуроновой кислоты, и витамина B3 (ниацинамида), и многочисленных антиоксидантов, я не могу пользоваться просто водичкой. Хорошо, что этот тоник не содержит спирта и других агрессивных компонентов, которые стали не такой уж и редкостью в косметике.