Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.03.2014
1999

Средства для тела Sabai-Arom - подарок для души и тела из Тайланда

Доброго времени суток, дорогие мои!  
Сегодня речь пойдет о двух средствах для тела, привезенных из яркого и солнечного Таиланда.
Кому интересны подробности, прошу под кат.  

Итак, начнем!

1. Молочко для тела с ароматом манго — Sabai-Arom Divine Mango body lotion:
Развернутое мнение:
— Упаковка: Продукт заключен в пластмассовую тубу объемом 200мл с дозатором. Упаковка конечно дешевенькая, но это скрашивается яркими картинками и золотыми элементами декора, так что внешний вид вполне себе приятный.  
— Консистенция: Я бы сказала, что это стандартное молочко для тела. Очень легкое, не жидкое и не густое, впитывается буквально моментально, секунд за 10!
— Действие и результат: Тут особых чудес от продукта ждать не стоит. Молочко дает легкое увлажнение и подойдет скорее для беспроблемной кожи, лучше использовать параллельно с более «сильным» средством.
— Аромат: просто невероятный! Это действительно сочное, яркое, вкусное манго! После нанесения на тело, аромат сохраняется еще около 30 минут, что превращает использование продукта в настоящее удовольствие.  
— Экономичность: На все тело мне нужно примерно 7 — 9 нажатий помпы, это не очень экономично, но я не показатель, я никогда средства для тела не жалею.  
— Состав: Производители говорят, что продукт состоит на 96,5% из продуктов натурального происхождения. поверим наслово
Свотчи:
Нанесла на руку.
Растерла. Молочко впиталось моментально.
Срок использования: периодически, около 4 месяцев
Оценка: 5 (субъективно)

2. Крем для рук и ногтей с ароматом манго — Sabai-Arom Divine Mango hand&nail cream:
Развернутое мнение:
Хочу сделать небольшое лирическое отступление о том, что я отношусь к группе девушек, которые всегда носят с собой крем для рук и пользуются им в течение дня; дак вот герой поста по совместительству еще и мой походный товарищ.  
— Упаковка: стандартная для крема для рук туба 75г. Дизайн все тот же, яркие картинки и золотая откручивающаяся крышечка (которая дает мне уверенность в том, что крем не раскроется случайно в сумке и не уничтожит ее содержимое   )
— Консистенция: больше похожа не на крем, а на воздушный мусс. Продукт впитывается моментально и без остатка, не оставляет после себя никакой жирной пленки! За это я его обожаю и для меня это очень важно, так как я часто беру в руки различные бумаги и т.д.
— Действие и результат: По техническим характеристикам крем вполне себе посредственный, он дает легкое увлажнение, которого мне хватает примерно на 1-1,5 часа (если, конечно, не мыть руки). На ночь, безусловно, нужно что-то более действенное и питательное. Что касается ногтей, то особого воздействия я не заметила, да и не ждала, потому как для этого существуют специально предназначенные средства.
— Аромат: опять же выше всех похвал! Он такой же яркий, как и у молочка, и не раз поднимает мне настроение в течение дня.  
— Экономичность: На руки мне хватает того количества, что будет показано чуть ниже на свотчах.
— Состав: на 87,5% состоит из продуктов натурального происхождения. Это чуть поменьше, чем у молочка, ну да ладно.
Свотчи:
На этом фото хорошо видна консистенция.
Нанесла на руку.
Все быстренько впиталось.
Срок использования: периодически, около 4 месяцев.
Оценка: 5!
Девушки, если кто-то находил для себя подобный крем для рук, поделитесь, пожалуйста, открытием! Герой поста подходит к концу, и мне хотелось бы найти его аналог, доступный в России.  

Спасибо за внимание.
Меня зовут Ксения.
Всем хорошего настроения!  

Лучшее за месяц

Комментарии

scout 28 марта 2014, 17:13
Запах у этой серии действительно потрясающий, настоящая ароматерапия. Тайская кометика на территории России в 3-5 раз дороже, чем в Тае. Так что лучше заказать с оказией.
korzy 28 марта 2014, 17:25
Честно говоря, я уже не помню, сколько стоили эти средства, но, увидив на них цены в России, я удивилась. Они просто заоблачные, не соответствуют продукту.
LeFortuna 28 марта 2014, 18:08
Сабай-Аром это Тайский ИвРоше, тот же сегмент.
Katenuchek 29 марта 2014, 11:53
ой, я тоже хочу чего-нибудь с ароматом манго))) видела у Сефоры есть такая линия, но не пробовала.
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства16Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить9021 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа9Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито23Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF13Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку44girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...