Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.03.2014
11453

Darphin. Уход за кожей вокруг глаз

Некоторое время назад я заметила, что моей коже вокруг глаз стало не хватать увлажнения от используемых средств. Мимические морщинки значительно усугубились, тональный крем стал гораздо сильнее собираться в складочках. Да еще и отечность, и синева под глазами утром. К тому же, у меня очень чувствительная кожа вокруг глаз. В общем полный набор. Раньше я пользовалась только легкими увлажняющими гелями, но их эффекта видимо стало недостаточно. Пересмотрев несколько отзывов на Косметисте, решила попробовать Darphin. Итак, мой выбор пал на следующие средства:

Darphin Wrinkle Corrective Eye Contour Cream Разглаживающий крем для контура глаз
Этот густой по консистенции крем находится в баночке из матового стекла, которой удобно и приятно пользоваться. Крем содержит пептиды, гиалуроновую кислоту, экстракты растений. В составе нет парабенов. К баночке прилагается специальная ложка-лопатка (я её не использую). Не смотря на свою плотность, крем наносится и распределяется по коже очень легко. Впитывается быстро, не оставляя жирной пленки. Первое время было ощущение, что моя кожа просто всасывает это крем. Через несколько минут уже можно делать макияж, никаких проблем с совместимостью крема и декоративной косметики у меня не было. Имеет приятный цветочный запах. В баночке 15 мл крема, но расходуется он очень экономично. Дно баночки я увидела лишь спустя 4 месяца! Использую утром, после сыворотки. Коже очень комфортно с этим кремом, результат я вижу: нет той сухости и выраженности мимических морщинок. Кожа выглядит ухоженной, свежей, более упругой.
Срок использования 5 месяцев
Цена € 42.90
Оценка 5

Darphin Dark Circles Relief And De-puffing Serum Сыворотка для контура глаз от темных кругов и отеков
После использования стандартного тюбика, я заказала эту сыворотку в салонном размере (был период просто сумасшедшей скидки, поэтому, считаю, мне повезло! Этого объёма на год мне точно хватит). Флакон с дозатором-помпой, позволяющей извлечь необходимое количество средства. Наношу его достаточно обильно и распределяю массажными движениями вокруг глаз. Сыворотка прозрачная немного желтоватая, имеет легкую гелеобразную консистенцию, пахнет розой. Хорошо распределяется и моментально впитывается. Крем я наношу уже через 1-2 минуты. Использую утром и вечером. С припухлостью эта сыворотка справляется отлично, и синячки стали менее выражены. Также содержит пептиды и растительные экстракты.
Срок использования 5 месяцев
Цена около 2500 руб.
Оценка 5

Darphin Eye Sorbet Mask Пробуждающая и увлажняющая маска для контура глаз
Свой уход я решила усилить специальным средством. Эта маска содержит гиалуроновую кислоту, экстракты огурца и зеленого чая, обладает увлажняющими свойствами, устраняет тусклость, придает свежий отдохнувший вид. Маска имеет нежную консистенцию, не липкая, практически вся впитывается за те несколько минут, на которые её необходимо оставлять на коже. Использую раз в неделю, утром. Она как бы напитывает кожу, разглаживает мимические морщинки, придает коже сияние. Очень полюбила эту маску! Единственный её минус — небольшой объём, всего 15 мл.
Срок использования 1 месяц
Цена € 34.45 (брала со скидкой 15%)
Оценка 5

Darphin Eye Make-Up Remover Solution Раствор для снятия макияжа с глаз
Ну и немаловажно — это средство, которым мы очищаем нежную кожу вокруг глаз от декоративной косметики.
Это средство не раздражает и не щиплет глаза, после использования нет ощущения ни жирной пленки, ни стянутости. Имеет легкий цветочный аромат. Для очищения кожи век хватает двух ватных дисков. Объем флакона 125 мл. Мне флакона хватило где-то на 1,5 месяца.

Срок использования 4 месяца
Цена € 16.50
Оценка 5

Спасибо за внимание!
Юлия.
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   25 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер

Комментарии

Christina_Guettler 17 марта 2014, 18:36
я даже не знала, что у Дарфан столько средств для глаз)
Крем номер 1 в посте покупала дважды, очень довольна.
She-bear 17 марта 2014, 19:30
У Дарфан есть еще 3 или 4 средства для контура глаз. Я летом хочу попробовать гель с кофеином.
Kykolka_20 17 марта 2014, 19:25
Добавьте, пожалуйста стоимость, очень интересно.
She-bear 17 марта 2014, 19:27
Сейчас попробую найти
Kykolka_20 17 марта 2014, 21:46
Спасибо!
plal 17 марта 2014, 19:25
Я постоянном поиске хорошего крема для глаз. Эти средства еще не пробовала. Не подскажите, каков ваш возраст. Вопрос может немного не корректен, но в данном случае я позволю себе его задать
She-bear 17 марта 2014, 19:26
Мне 32)
plal 17 марта 2014, 19:28
спасибо
LadyByron 17 марта 2014, 21:17
Очень полезный пост   У меня пока от Дарфан только тоник освежающий,
он так мне нравится, так что я думаю попробовать что-то еще.
Заинтересовала сыворотка.
She-bear 18 марта 2014, 04:51
Спасибо! Я до тоника еще не добралась)
diskrecia 17 марта 2014, 21:53
Сейчас как раз занимаюсь изучением вопроса «всего — всего для век и глаз». Полезный пост! спасибо!
Paraphin 17 марта 2014, 23:04
Подписываюсь под каждым пунктом! Особенно под кремом для глаз- такой чудесник! Масочку тоже недавно получила в подарок (в давних хотелках была) Не разочаровала. Эффекта фотошопа конечно нет, но питание и увлажнение очень приличное. Даже в такое межсезонье.
Ariyana 17 марта 2014, 23:44
А мне первый крем не понравился, обидно до слез. Ну вот стягивает он мне кожу и все тут, сколько ни старалась к нему приноровиться- без толку  
She-bear 18 марта 2014, 04:52
Да, очень обидно, когда любимый многими продукт тебе не подходит. У меня так было с маской алголоджи.
SPKT 18 марта 2014, 03:28
Очень полезный пост! Я маньячу по средствам для кожи вокруг глаз, скупаю их постоянно. Очень хочу попробовать первый крем. Скажите, а вы не пользовались уходом Clarins для кожи вокруг глаз?
She-bear 18 марта 2014, 04:53
Clarins не пробовала. Были в моей косметичке виши, нюкс (вызвал аллергию), кодали.
E_katerina 18 марта 2014, 05:03
Многое пробовала у марки, но второй и теперь уже третий раз покупаю масло для тела.
She-bear 18 марта 2014, 05:08
У дарфан очень много замечательных продуктов. А к арома-уходу по-моему они вообще с особым трепетом относятся). А какое Вы используете масло?
E_katerina 18 марта 2014, 06:22
масло красного имбиря, аромат чудесный у него, впивается быстро, расход минимальный
KSeniia_S 18 марта 2014, 07:37
Спасибо за чудесный пост, теперь я точно до Дарфан доберусь!  
She-bear 18 марта 2014, 14:12
Пожалуйста! Надеюсь, Вам понравится дарфан также, как и мне)
sladkaya_N 18 марта 2014, 11:50
Давно смотрю на первый крем. Надо уже наконец решиться! Спасибо за отзыв, для меня он очень полезен оказался.
Ponka 18 марта 2014, 13:34
Вы пишете, что сыворотки Вам хватит на год — но на упаковке написано, что срок хранения открытой -6 мес. Будьте внимательны, ведь это может повлечь негативную реакцию для вашей кожи.
She-bear 18 марта 2014, 14:20
Эта сыворотка находится во флаконе с дозатором, нет контакта ни с воздухом, ни с руками, поэтому нет возможности размножения бактерий и порчи продукта. Запас срока годности еще 1,5 года, поэтому я и взяла «салонный размер». А обычную баночку крема в таком большом объеме я бы конечно не рискнула взять. Кстати, а где на упаковке вы нашли такую информацию? В любом случае, спасибо за предупреждение!
Ponka 18 марта 2014, 15:35
Всегда пожалуйста! :)
Смотрите на флакончик в самом низу, над надписью Дарфин есть рисунок в виде открытой баночки, а внутри надпись. Например такие В вашем случае 6М. 6 месяцев после открытия.
She-bear 18 марта 2014, 17:09
Ооо! А я совсем другое про этот значок думала)) Спасибо, просветили!
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...