15.03.2014

Мое знакомство с The Body Shop

Девочки, всем привет! Сегодня настало время показать вам свою небольшую коллекцию средств The Body Shop. Сразу говорю, что мое знакомство с этой маркой произошло давненько, еще в январе, когда была глобальная зимняя распродажа. Кстати, скидки действительно были довольно хорошие, так, к слову. Давайте начнем! Приятного чтения и просмотра!)

1. Молочко для тела с блестками Морозный Имбирь The Body Shop / The Body Shop Ginger Sparkle Shimmer Lotion (Limited Edition)

У фирмы The Body Shop все молочко для тела с блестками. Эти блестки мелкого помола, но их много. За счет таких свойств шиммера кажется, что кожа тела вся сияет, а также присутствует эффект влажной кожи. Выглядит при маленьком-маленьком количестве средства вполне прилично. Увлажняет тоже неплохо, не оставляя после впитывания никакой жирной пленочки. Кожа становится мягкой, бархатистой, но это молочко явно не подойдет обладательницам сухой и обезвоженной кожи. Аромат очень-очень классный, вообще вся эта зимняя лимитка Морозный Имбирь пахнет превосходно. В меру сладкий и с кислинкой, при этом ассоциируется с зимним теплом, уютом, печеньками и пряниками.
Средство мне понравилось, но все же это больше декоративная штукенция.

(Блестки со вспышкой, чуток переборщила с молочком)

(При дневном освещении без вспышки)

Объем: 250 мл
Цена: покупала на распродаже за 390 рублей ( а так молочко для тела в TBS стоят 530 рублей)
Срок использования: около 2 месяцев

2. Бальзам для губ Honeymania The Body shop / The Body Shop Honeymania Lip Balm

Это серия Honeymania относительно новая. Любительницы всего медового оценят! Аромат медовый, приятный, хотя мне в первые использования показалось, пахнет чем-то фруктовым. Придает губам деликатный блеск. Сам бальзам в круглой баночке.я так люблю средства и для тела, и для губ, и для лица именно в таких круглых баночках, что можно дать бальзаму уже 5 баллов. Мне нравится использовать это средство на ночь. Перед сном наношу бальзам небольшим слоем (кстати, бальзам очень твердый, трудно набирается), а утром губы в идеальном состоянии, мягкие и напитанные! Советую все попробовать!

(На верхней фотографии с бальзамом)

Объем: 10 мл
Цена: покупала за 190 рублей (без распродаж — 230 рублей)
Срок использования: 1 месяц

3. Парфюмированный спрей для тела Мандарин и Танжерин The body Shop / The Body Shop Mandarin&Tangelo Body, room&linen spritz

Я влюбилась в этот аромат! Нет, во всю серию спреев! На любой вкус: сандал, жасмин, гранат с малиной, алоэ. Есть, где душе разгуляться Это запах имеет явные ноты мандарина и цитрусовых, также есть нотка меда. Этот аромат не оставляет выбора, то есть он тебе или нравится-нравится или нет ( тем, кто не переносит цитрусовые). Впитывается долговато, я так понимаю из-за того, что в основе эфирные масла. Аромат далеко не приторный, свежий, но насыщенный. Мне кажется, идеально для весны и лета нормально так, что я покупала его в январеИ еще, для спрея он очень даже хорошо держитсяособенно на одежде. Под конец дня, конечно остается уже более легкий шлейф. Я в восторге!

Объем:100 мл
Цена: 410 рублей (на официальном сайте я его почему-то не нашла вообще)
Срок использования: около 1,5 месяца
Оценка: 5+

Спасибо за внимание!) Ко мне на «ты» — Алина!:)

Katjusha 16 марта 2014, 00:40
Интересно) спасибо! Люблю BS, но у нас нет его( иногда привожу штукенции разные! Морозный имбирь-любовь моя)
alina806 16 марта 2014, 10:58
Спасибо, что прочитали) Да, Морозный Имбирь — это нечто! Хотела баттер для тела купить из этой коллекции, но, увы, лимитка(
Katjusha 16 марта 2014, 11:28
А я успела ухватить и наборчик и баттер!!!))))