Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.12.2010
1338

Sensai Silk Moisture Polish Essence от Kanebo

Всем привет.

Сегодня надеюсь получить некоторые советы по поводу одного продукта с которым у меня сложились неоднозначные отношения.

Sensai Silk Moisture Polish Essence от Kanebo


Описание:
Эта нежная эссенция глубоко насыщает кожу влагой, смягчает и стимулирует естественное отшелушивание ороговевших клеток. В результате кожа становится более ровной на вид, а тон заметно освежается. Крем стимулирует микроциркуляцию, расслабляя кожу и оставляя на ней жемчужный блеск.

Обещают:
• Увлажнение и смягчение кожи лица
• Деликатное удаление ороговевших клеток
• Жемчужный блеск кожи
Применение:
Наносите на поверхность лица утром и/или вечером. Следом советуют наносить крем.

Мое слово:
Для начала признание. Я не купила крем из той же серии (или что там было, я не помню уже). Посчитала, что если я за это средство отдала столько денег и еще не знаю каков будет результат, то зачем отдавать еще за одно, такое же неизвестное мне. Хотя консультант Очень рекомендовала это средство, расхваливала, говорила, что такая супер-марка, что непременно еще крем нужен. Что эта эмульсия, которая улучшает действия крема. Ну и отлично, подумала я, вот пусть и улучшает действия моего проверенного и любимого крема от EL.

Начала пользоваться. Мне показалось, что вполне симпатично выходит, личико светится. В самой эмульсии есть какие-то микроискринки. которые можно разглядеть на фото ниже. Правда На лице искринок не видно. Даже не знаю плохо это или хорошо.

А через некоторое время я стала более критично оценивать эту супер-штучку и вот что отметила:

1. По поводу смягчения и увлажнения. Для меня мягкая кожа шелковиста, приятна на ощупь. Это же средство как сиропчик слабенький, т.е. присутствует ощущение легкой липкости, которое потом сходит на нет. Да, через какое- то время перестаешь ощущать средство на коже, но когда гладишь щечку нет все той же шелковистости, нет ощущения чистой и здоровой кожи.

2. Я не заметила отшелушивания и полировки((
Лучше бы написали, что облегчает чистку лица… Дело в том, что у меня на лице могут быть малюсенькие угорьки, которые не выдавишь, да их и не заметно без увеличения. А это средство выявляет их и они очень легко выходят. Правда потом я задумалась а не стимулирует ли средство их рост. Или это обещанное улучшение микроциркуляции так влияет на кожу?

В общем, стоит у меня это средство. Иногда пользуюсь им несколько дней подряд с надеждой, что распробую, но результат не меняется.

Может, там какой-то особенный крем, который нужно наносить на средство сверху? Может я зря пожалела денег?
Девушки, что я делаю не так? Меня действительно не покидает ощущение, что я допускаю какую-то ошибку в его использовании.
Если кто-то пользовался этим средством- буду рада получить совет.
Спасибо)

Лучшее за месяц

Комментарии

Una 17 декабря 2010, 15:25
Интересно, каков состав этого средства? Конкретно о нем сказать ничего не могу, но вот то, что попробовала из Kanebo Sensai — разочаровало именно по причине «угорьков», как вы их называете. Silky Pyrifying Cleansing Oil (масло для снятия макияжа) — на первом месте в составе -минеральное масло (комедоген), досмотрелась уже поздно, когда озадачилась проблемой бесконечных высыпаний на лице и поиском комедогенных компонентов в косметике. Использовала после этого только для снятия макияжа с глаз. Silk Peeling Powder (шелковый пилинг) — купила недавно, но опять-таки дома только обнаружила в составе каолин (белая глина, комедоген). Надеялась, что пронесет, т.к. воздействие на кожу краткосрочное — ан нет! Забитые поры и две недели потом борьбы с воспалениями некоторых из них… СтоИт, не знаю, куда приспособить — тело, что ли попилинговать… Словом, в марке разочаровалась, больше ничего пробовать не хочу — очень дорого обходятся неудачные эксперименты.
Tanny 17 декабря 2010, 15:30
Действительно, марку не назовешь дешевой. Видимо, придется забыть об этой супер-штучке((
А состав был только на коробочке, видимо. На баночке его нет. Если только в интернете покопаться, но там нашлось не так много информации об этом средстве.
Спасибо, что откликнулись)
Tanny 17 декабря 2010, 15:42
www.kanebo.com/products/item/sk006 На их сайте нашла только цену и обещания… а где состав?(
Elena_SPb 17 декабря 2010, 20:52
У меня почти вся серия Sensai Silk. Если Вам интересно, можите посмотреть.
Об этой серии могу сказать только самые положительные эмоции: это мой самый лучший уход. После крема личико нежное, мягкое, бархатное.
irist_aleko 18 декабря 2010, 20:23
Микролипомы (или жировички) у Вас исчезли скорее всего из-за увлажняющего крема, а не от умывалки. А вообще как тоько они появляются-это первый сигнал того, что кожа обезвожена. Пейте чаще воду.
Tanny 19 декабря 2010, 19:31
Простите, я неочень поняла Ваш комментарий. Не могли бы разжевать?) очень интересно
irist_aleko 19 декабря 2010, 23:16
Ой… Я писала в другой пост… Вот что значит, когда дитё на руках скачет… Промахнулась…