12.03.2014

Mizon Limited All in One Snail Repair Cream, 92% Snail Extract 145мл - Крем для лица с экстрактом улитки. Ограниченная серия

Моя улитка. Прошу.

Mizon Limited All in One Snail Repair Cream

Развернутое мнение: Нашумевший крем, очень популярный года 1,5-2 назад. Я очень рада, что познакомилась с данной маркой. Сколько я израсходовала баночек кремов даже и не берусь считать, их было много. Моя любовь к нему непоколебима даже с годами. Теперь по делу. У меня образец limited edition, от обычного крема отличается лишь упаковкой и объемом. Здесь целых 145 мл, вместо стандартных 75 мл. Крем имеет легкую текстуру, молочного цвета. По легкости нанесения напоминает гель.

В свое время главным аргументом для покупки было наличие воспалений, которые могли надолго задержаться у меня на лице. Спустя 2 года регулярного использования могу смело сказать, что теперь я его использую очень редко, только когда руки захотят «пошалить». После нанесения, впитывается моментально. Может появиться чувство стянутости, но не такое, как будто кожа сухая, и натянута от уха до уха, а я бы сказала лифтинг-эффект. Но это ощущение не продолжительно, быстро проходит. Опытным путем выявила комфортное нанесение: после тоника как сыворотку под любой ваш уходовый крем или эмульсию. Стянутости не будет, а работает отлично. За время использования основной уход менялся не один раз, но конфликтность с другими средствами выявлена не была. Теперь выделю самые важные аспекты для меня:
+ Легкость нанесения, быстрая впитываемость. Зимой под уходовый крем, летом можно обойтись просто улиточным;
+ Если нанести сразу после самовольной ручной чистки, на утро кожа не будет в пятнах и кровоподтеках на местах применения силы. Отлично убирает красноту от давления (ручного, не артериального   )
+ Не раз использовала после пиллинга и мезо. Эффект гораздо лучше. Кожа не сильно шелушиться, проколы быстрее заживают;
+ Очень хорошо борется с воспалениями и следами от них;
+ Выравнивает цвет лица (осветляет пигментные пятна);
+ Не конфликтует с другим уходом.

Цена: 938 руб.

Срок тестирования: Два года точно, а то и больше.

nati 12 марта 2014, 09:04
С улиточной слизью?   даже в руки не смогла б взять с таким названием крем
1lisenok1 12 марта 2014, 09:21
  ну да, не очень завлекательное название:)))) Исправила, так будет куда приятнее:)))
vestikii 12 марта 2014, 09:57
а по-моему «со слизью» гораздо гуманнее, я даже начинаю думать, что ни одна улитка не пострадала   А вот " с экстрактом улитки" наводит меня на мысли, что улиток пора уже бежать спасать
1lisenok1 12 марта 2014, 16:09
  с улитками все впорядке:))) Они живы и невредимы:)
ksinger 12 марта 2014, 10:02
Сколько раз читала про кремы с улитками )) после вашего поста захотелось испробовать. А какой у вас тип кожи? Не жирнит ли он лицо?
Ponka 12 марта 2014, 11:40
И не забивает ли поры?
1lisenok1 12 марта 2014, 16:10
Поры совсем не забивает, подкожников тоже не вызывает.
1lisenok1 12 марта 2014, 16:09
Сейчас ближе к нормальному, совсем не жирнит. Очень легкая текстура.
Yana_law 12 марта 2014, 11:22
+ к улиткам, был у меня набор HOLIKA HOLIKA Prime Miracle Snail Skin Care Kit, брала в длительные перелеты, замечательные товарищи. Спасибо за пост, есть желание попробовать Ваш крем
1lisenok1 12 марта 2014, 16:11
Попробуйте, с поиском своего средства очень много перебрала разных. Но этот крем могу с уверенностью рекомендовать.
Iren_A 12 марта 2014, 13:18
Подпишусь под каждым словом. Пробовала Мизоновских улиток и гель и крем из обычной серии, заживляет все просто на ура.
1lisenok1 12 марта 2014, 16:12
Рада, что находятся единомышленники.
wolf-wolf 12 марта 2014, 15:54
я пробовала данный кремик в пробнике, как и многие другие «улитки», мне они не подходят — для меня они не подошли, они впитываются и остается лишь липкость и никакого другого эффекта:) Но все индивидуально:) Хотела бы я, чтобы у меня хотя бы с одним уходовым средством была такая длительная любовь:)
1lisenok1 12 марта 2014, 16:13
Все мы разные конечно. Вот липкости ни разу не замечала, наоборот кожа его прям «кушает». Желаю найти Ваше средство:)
Lenorik2014 12 марта 2014, 18:55
Таким же пользуюсь, но только в стандартном размере, очень нравится. Только осенью пришлось отложить, увлажнения не хватало. Как-то я не додумалась его под крем другой использовать. Надо попробовать, спасибо за идею.
1lisenok1 13 марта 2014, 03:17
Попробуйте, все что выполнял и будет делать под кремом вдвойне лучше.