Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.03.2014
1005

Laboratorium Magica Mel Liquet"медовый сахарный скраб от вредности"



Всем доброго времени суток  
Сегодня у меня скраб от мало известной компании «Laboratorium Magica», которая производит косметику ручной работы.
Состав:
Скраб с волшебным медовым запахом, состоит из больших крупинок сахара, вперемешку с маслом. Имеет желтый цвет, кожу не окрашивает. Довольно грубый, но отлично отшелушивает. Массирую им губы примерно раз в неделю (иногда чаще), так же «проблемные зоны». Кожа после него увлажненная, и мягкая. Смывается хорошо, не оставляет после себя жирную плену, делает кожу напитанной. При нанесении подтаивает, что способствует более лучшему распределению. Достаточно экономичный, срок годности маленький, мой заканчивается уже 29 марта, но баночка у меня не использована даже на половину. Цена у него очень приятная, обязательно куплю себе еще.

Срок тестирования: примерно 3 месяца
Цена: 130 рублей за объем 100 мл (300 мл = 200 руб.)
Оценка: 5
Благодарю за внимание.
Саша  

Лучшее за месяц

Комментарии

Demchonka 16 марта 2014, 16:24
Замечательное название у скраба   А его консистенция и цвет сразу вызывают чувство голода, я бы наверно не удержалась и попробовала его на зуб   Спасибо за пост!
sashakraus 16 марта 2014, 16:32
он сладкий на вкус  
Название действительно интересное  
Спасибо за первый комментарий  
Nameless 16 марта 2014, 21:06
Название и впрямь забавное )
И продукт натуральным выглядит, особенно за счет состава и срока годности. Правда, я лично похожий скраб сама сооружаю почти из тех же ингридиентов, но если неохота «кашеварить», то почему бы и нет.