16.03.2014

Laboratorium Magica Mel Liquet"медовый сахарный скраб от вредности"

Всем доброго времени суток
Сегодня у меня скраб от мало известной компании «Laboratorium Magica», которая производит косметику ручной работы.
Скраб с волшебным медовым запахом, состоит из больших крупинок сахара, вперемешку с маслом. Имеет желтый цвет, кожу не окрашивает. Довольно грубый, но отлично отшелушивает. Массирую им губы примерно раз в неделю (иногда чаще), так же «проблемные зоны». Кожа после него увлажненная, и мягкая. Смывается хорошо, не оставляет после себя жирную плену, делает кожу напитанной. При нанесении подтаивает, что способствует более лучшему распределению. Достаточно экономичный, срок годности маленький, мой заканчивается уже 29 марта, но баночка у меня не использована даже на половину. Цена у него очень приятная, обязательно куплю себе еще.

Срок тестирования: примерно 3 месяца
Цена: 130 рублей за объем 100 мл (300 мл = 200 руб.)
Благодарю за внимание.
Саша

Demchonka 16 марта 2014, 16:24
Замечательное название у скраба   А его консистенция и цвет сразу вызывают чувство голода, я бы наверно не удержалась и попробовала его на зуб   Спасибо за пост!
sashakraus 16 марта 2014, 16:32
он сладкий на вкус
Название действительно интересное
Спасибо за первый комментарий
Nameless 16 марта 2014, 21:06
Название и впрямь забавное )
И продукт натуральным выглядит, особенно за счет состава и срока годности. Правда, я лично похожий скраб сама сооружаю почти из тех же ингридиентов, но если неохота «кашеварить», то почему бы и нет.