Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.02.2014
1171

Сама свежесть… Тоник для лица Vitaminal Facial Tonic от Ainhoa

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу рассказать вам о средстве, которое открыла для себя случайно и сразу влюбилась в него. Это тоник Vitaminal от марки AINHOA.


Информация от производителя:
Тоник глубоко очищает жирную и комбинированную кожу. Обладает противовоспалительным и охлаждающим действием. Матирует и сужает поры. Предотвращает появление воспалений.


Моё мнение:
Я не боюсь спиртовых тоников, моя кожа хорошо на них реагирует. Кстати, о коже, она у меня смешанная, склонная к жирности и воспалениям. Соответственно, глубокому очищению кожи я уделяю особое внимание. Этот тоник был куплен по совету консультанта магазина. Хотя, признаюсь, я редко так поступаю, но после столь удачного приобретения буду прислушиваться к советам работников косметических магазинов чаще. Тоник мне понравился после первого же применения, как я взглянула на ватный диск, которым протёрла лицо. На нём отчётливо отражалась вся та городская грязь, которая оседала на моём лице. После себя тоник оставил на лице очень приятное ощущение свежести, лёгкий холодок и матовый эффект. Не сушит кожу. Шелушения не вызывает. Я пользуюсь тоником ежедневно утром и вечером и результатом довольна.
У средства очень приятный флакон с дозатором из матового пластика. Сам тоник розового цвета. Имеет лёгкий медицинский аромат.
Подводя итог, могу сказать, что этот тоник в целом улучшил состояние моей кожи, очистил поры, и я им полностью довольна.



Состав для разбирающихся ))

Надеюсь, была полезной!
И спасибо за внимание )

Страна: Испания
Объём: 200 мл.
Срок использования: 1 месяц
Цена: 950 рублей
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Eleniya 25 февраля 2014, 15:35
Люблю спиртовые тоники — они хорошо очищают и отшелушивают кожу, но пользуюсь ими не постоянно. Знаю точно, что ближе к лету опять возьму Клиник — проверено и надёжно. Вам же спасибо за обзор — было интересно, у нас такого не видела.
Nata-Tata 26 февраля 2014, 09:58
Был тоник Клиник, сушил жутко (
Viche4ka 25 февраля 2014, 16:23
Давно на марку засматриваюсь) наверное, надо начать с тоника  
Nata-Tata 26 февраля 2014, 10:00
У них много достойных продуктов. Я помимо этого тоника успела ещё средства попробовать, мне пока всё нравится )))
unda 25 февраля 2014, 16:36
Я тоже не против спирта в тониках ) Особенно в сочетании с каким-нибудь увлажняющим ингредиентом.
Nata-Tata 26 февраля 2014, 10:04
Согласна )) тут как раз экстракт гамамелиса и морских водорослей + камфора, которая с воспалениями работает.