Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.02.2014
1384

Лимитированная новогодняя ванильная коллекция Yves Rocher

Под Новый год Yves Rocher выпустили две лимитированные коллекции — ванильную и какао. Сегодня расскажу про вкусняшки из ванильной коллекции, а именно геле для душа Shimmering shower gel и молочке для тела Shimmering body lotion с мерцающими частичками Золотая Ваниль Vanille CollectOR Yves Rocher.

Yves Rocher Shimmering shower gel Vanille CollectOR Гель для душа с мерцающими частичками Золотая Ваниль
В геле для душа блесточки более заметны, но они на теле не остаются. Гель пахнет более выражено и сладко ванилью, хорошо пенится, запаха на коже не оставляет.
Моя оценка 5 из 5
Срок использования: 1 месяц
Yves Rocher Shimmering body lotion Vanille CollectOR Молочко для тела с мерцающими частичками Золотая Ваниль
Молочко имеет более легкий аромат, запах держится очень долго, иногда целый день (что меня очень приятно удивило). Шиммер в молочке намного мельче, остается на коже и дает нежное золотое мерцание. Блеск не сильно бросается в глаза, потому лосьон можно использовать не только для мероприятий но днем, летом например или на отдыхе. Блесточки тоже как и аромат почти целый день держатся на коже, немного остаются на одежде. Лосьон легкий, быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу, но особо проблемные участки (у меня это почему-то получились колени) требовали дополнительного увлажнения.
Моя оценка 5 из 5
Срок использования: 2 месяца

Для тех, кто интересуется составами:
В составах сок алоэ, экстракт ванили, а в молочке еще и рапсовое масло. Также мы помним, что компания Yves Rocher отказалась от тестирования продукции на животных, а также указано что средства без парабенов ;)

Меня эта парочка очень приятно удивила. Даже люксовые парфюмированные лосьоны для тела не дают такой стойкий аромат на весь день. Хоть это и новогодняя коллекция, я отложу средства к лету — аромат ванили и легкое золотое мерцание, то что нужно для летнего отдыха. Молочко однозначно в список любимчиков и маст хев средств на лето))

Цены:
Молочко 6 EUR за 400 мл
Гель для душа 5 EUR за 400 мл
Также есть маленькие объемы по 100 мл

А вы пробовали новогодние лимитки Yves Rocher?

Лучшее за месяц

Комментарии