22.02.2014

Лимитированная новогодняя ванильная коллекция Yves Rocher

Под Новый год Yves Rocher выпустили две лимитированные коллекции — ванильную и какао. Сегодня расскажу про вкусняшки из ванильной коллекции, а именно геле для душа Shimmering shower gel и молочке для тела Shimmering body lotion с мерцающими частичками Золотая Ваниль Vanille CollectOR Yves Rocher.

Yves Rocher Shimmering shower gel Vanille CollectOR Гель для душа с мерцающими частичками Золотая Ваниль
В геле для душа блесточки более заметны, но они на теле не остаются. Гель пахнет более выражено и сладко ванилью, хорошо пенится, запаха на коже не оставляет.
Моя оценка 5 из 5
Срок использования: 1 месяц
Yves Rocher Shimmering body lotion Vanille CollectOR Молочко для тела с мерцающими частичками Золотая Ваниль
Молочко имеет более легкий аромат, запах держится очень долго, иногда целый день (что меня очень приятно удивило). Шиммер в молочке намного мельче, остается на коже и дает нежное золотое мерцание. Блеск не сильно бросается в глаза, потому лосьон можно использовать не только для мероприятий но днем, летом например или на отдыхе. Блесточки тоже как и аромат почти целый день держатся на коже, немного остаются на одежде. Лосьон легкий, быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу, но особо проблемные участки (у меня это почему-то получились колени) требовали дополнительного увлажнения.
Моя оценка 5 из 5
Срок использования: 2 месяца

Для тех, кто интересуется составами:
В составах сок алоэ, экстракт ванили, а в молочке еще и рапсовое масло. Также мы помним, что компания Yves Rocher отказалась от тестирования продукции на животных, а также указано что средства без парабенов ;)

Меня эта парочка очень приятно удивила. Даже люксовые парфюмированные лосьоны для тела не дают такой стойкий аромат на весь день. Хоть это и новогодняя коллекция, я отложу средства к лету — аромат ванили и легкое золотое мерцание, то что нужно для летнего отдыха. Молочко однозначно в список любимчиков и маст хев средств на лето))

Цены:
Молочко 6 EUR за 400 мл
Гель для душа 5 EUR за 400 мл
Также есть маленькие объемы по 100 мл

А вы пробовали новогодние лимитки Yves Rocher?