18.02.2014

Beauty Purify. Очищающее средство для лица 3 в 1. Маска, пилинг и очищение. Мускусная роза и Алоэ вера, пр-ва Laboratorios Diet Esthetic

И снова здравствуйте!
Сегодня хочу показать вам интересную штуковину, для людей с типом кожи, склонной к сухости после умывания.
Интересно?

От производителя:
Натуральный комплекс в составе, который заживляет и омолаживает   как я люблю эти обещания!
Разглаживание морщин и противовозрастной эффект (что обеспечивается присутствием в составе комплекса масла плодов розы мускусной, произрастающей в горах Анды) с успокаивающими, смягчающими и лечащими свойствами алоэ вера; кроме того он содержит витамины В и Е и ретинол (противовозрастной препарат) и другие растительные экстракты. Даже после однократного применения происходит очищение кожи от черных точек и других загрязнений, кожа становится матовой без неэстетичного блеска и приобретает ровный светлый тон. Она готова для нанесения основного крема. Идеально подходит для всех типов кожи, даже для молодых людей, страдающих себореей лица или имеющих угри на лице.
«Ого   сказала я»… и добавлю от себя:
Бродила в поисках колбасы и конфет в продуктовом магазине, зашла по инерции в отдел с косметикой))))
Когда покупала, я не надеялась на какой то эффект, поскрабит, не раздражая кожу и ладно…
Пришла домой, как обычно пробую почти сразу, умылась, нанесла как маску и сижу)
И серьезнее:
Никаких неприятных ощущений за три недели каждое утро в виде маски, стягивающих эффектов при ношении не было, в составе то глина!, поэтому я ожидала именно засыхания на лице. Этого не происходит и меня начал радовать процесс маски.
Спустя минут 7 я смываю, чуть-чуть поскрабив нос-он у меня в черных точках частенько. Скрабинки, точнее-это косточки персика не травмируют кожу, хотя на ощупь на пальцах они чувствуются сильно. Запаха от него я не учуяла никакого.
Да, оно отлично справляется, носик после каждого скрабирования чистенький. И, самое главное, после смывания мне не нужен крем!
Вот такого подарка я совсем не ждала, кожа гладкая и мягкая..., а я довольная на креме можно экономить   шутка конечно
Свотчи на руке скраба
Он жидкий, поэтому намазывать надо тонким слоем
Я довольна осталась и могу с уверенностью сказать, что оно чудо какое то, хотя я скептик и в обещания 3 в 1, 5 в 1-не верю, но тут производитель имел в виду не лечебные св-ва косметики (например избавляет от пигментации, морщин и комедонов), а имел в виду применение 3 в 1 (маска, пилинг и умывалка) не довольна тем, что в этом магазине, где случайно я нашла его, уже нет
В интернете он уже на 100-150 р дороже))) Ну как всегда…
Средство не тестируется на животных (может кому и это важно)
Состав, не идеал, есть отдушка, бяки и даже Е, но радует наличие много полезного в начале, они перевешивают, по коже заметно
Добавлю о расходе-экономичное, сейчас у меня еще больше половины.
Цена: 350 р
Срок использования: три недели
Оценка: конечно же 5 и с +

Спасибо всем читателям моих иногда бредовых идей и экспериментов!

ksushicka 18 февраля 2014, 22:00
Какое средство интересное! Состав очень приятный. Спасибо, в «избранное»
Rinnyshka 18 февраля 2014, 22:05
Не за что, сама удивилась, и цена радует, даже в интернете)
Спасибо, что забежали
canofwormsru 18 февраля 2014, 22:26
И правда, классная штучка!
Rinnyshka 18 февраля 2014, 22:35
  угу, я пока довольна…
vestikii 19 февраля 2014, 11:49
Действительно интересная штука
Rinnyshka 19 февраля 2014, 16:11
интересная и странная, как она попала на прилавок в продуктовом мимо моих взглядов на органические продукты, загадка)
Olga869 19 февраля 2014, 13:06
Испанцы меня не перестают удивлять. У них действительно бывают очень интересные продукты. Спасибо, что показали. Будем искать.
Rinnyshka 19 февраля 2014, 16:12
я писала, где нашла)))) упомянула в посте) Испанский проф мне нравится, оказывается и дешевые могут делать, поищу еще что из этой линейки
Спасибо, что зашли
Salamand-ra 19 февраля 2014, 15:11
Узнала по этикетке — эта испанская марка называется Diet Esthetic. И позиционируется как лечебно-натуральная, например, у них есть еще всякие кремы с улитками и змеиным ядом.
Я на эту баночку смотрела в одном иностранном интернет-магазине, и цена тоже в районе 400 руб. была (плюс доставка), но надписи все на английском-французском-испанском. Но не купила, а взяла мицеллярную воду, которая меня не особо порадовала (биодрема форева). А состав не плохой, вредности есть (включая краситель Е 129 с прекрасным названием «красный очаровательный», мы его еще и в помадах «съедаем»), но они на последних местах, если не дает аллергий и работает, почему бы и нет?
Rinnyshka 19 февраля 2014, 16:16
Да, я написала о вредностях, в любом случае их тут намного меньше, чем даже в проф марках… а вот названием марки вы удивили!
На бутылки нет такого названия!
Вы не перепутали? Может просто похожая? На сайтах название не нашла вашего, только такое, как я и написала
Salamand-ra 19 февраля 2014, 17:27
Не уверена, можно ли мне тут оставить ссылку на их испанский оф.сайт… но посмотрите вот здесь www.dietestetic.com/fabricacion-cosmeticos-faciales-rollon-beauty-purify.html
Beauty Purify — это одна из линеек по уходу за лицом, я же написала, что у меня была такая мицеллярка.
А меня удивила этикетка полностью на русском…
Rinnyshka 19 февраля 2014, 17:39
Спасибо вам большое, добавила в название марку, странно, вроде она, надеюсь))
Когда я переводила под русской наклейкой- то там писалось так, пурити-натуральный комплекс и т.д., я думала об этом, но потом смотрю, обычно пишут марку на этикетке, вверху/внизу… а тут не было…