18.02.2014

Спасение на зиму - детский крем противовоспалительный "Ушастый нянь" Невская косметика, не только для деток

Добрый день, сегодня я хочу с вами поделиться моим просто спасением в зимнее время

Фотография:

Наткнулась на это чудо чисто случайно, в поисках увлажнить мою воспаленную и сухую кожу рук и ножек, как раз тогда когда за окном было -35! брр… Хотелось чего то детского, натурального с разными маслами (особую любовь свою питаю к оливковому маслу)

Свотчи (только декоративной косметики):
При нанесении я была приятно удивлена, что крем впитался давольно быстро, так как детские крема довольно жирные и очень долго впитываются.

Крем белого цвета, консистенция водянистая и легкая

Запах очень даже нежный и приятный, просто балдеюю от него ...))

Упаковка меня тоже порадовала своим ярким желтым цветом в горошек, а так же не мало важным дня меня имеет очень удобную крышку, она не откручивается, а отгибается, при этом крепко закрывается.

Крем дейтсвительно снимает воспаления, смягчает и питает.

Наношу его обычно после душа, перед сном, на следующий день кожа бархатная как у малыша и это чувство не уходит до конца дня, зимой это особенно важно.
А так же его еще хорошо наносить за пол часа до выхода на улицу, отлично защищает ручки, за это время он как раз хорошо впитывается и не оставляет липкости на коже.

Состав очень даже ничего, крем гипоаллергенный, содержит масло персика, оливковое масло, вазелиновое масло, так же есть экстракт календулы, причем оливковое масло на втором месте после воды, вазелиновое на третьем.
Рекомендую всем попробовать этот чудесный крем! Это одно из тех редких средств, которое не только дает обещания, но еще и реально их выполняет!

Произведен ОАО «Невская Косметика» г. Санкт-Петербург. Объем 100 мл.

Цена:85 руб.

Срок тестирования: 2 месяца

Моя оценка: твердая 5

Gvozdik 18 февраля 2014, 12:44
Спасибо, что напомнили о марке :) а плёнку крем оставляет?
Ksukret 18 февраля 2014, 12:55
Марка действительно не плохая))так же нравятся стиральный порошок) пленка едва едва ощутима, липкости совсем нет, только ощущается «бархатистость» кожи))
Yana_law 18 февраля 2014, 14:58
+ к порошку. уже год на нем
Gvozdik 19 февраля 2014, 19:15
Спасибо, буду пробовать :)) порошок тоже любим и я, и мама ^^
Iren_A 18 февраля 2014, 13:37
А мне его состав не нравится, совсем не детский.
Ksukret 18 февраля 2014, 13:57
возможно, но пока деток нет, для себя вполне устраивает)
Iren_A 18 февраля 2014, 14:09
Ну, это как вы к себе относитесь   По поводу марки — покупала детское средство для мытья посуды, не сказала бы, что оно щадящее и не пенится, те же самые ПАВы, практически, заказала органику.
Ksukret 18 февраля 2014, 14:23
средство для мытья посуды мне тоже особо не понравилось
darka 18 февраля 2014, 17:00
У меня был такой крем, хоть я и очень хорошо отношусь к Невской Косметике, но мне этот крем щипал кожу рук так, что мало не показалось   Купила два детских крема от компании Первое решение, стоят копейки, претендуют на органичность — красота! (хотя я понимаю, что это не 100% органика)
bereniska 25 февраля 2014, 20:58
Обожаю его)
Кожа бунтует зимой, на щеках шелушится просто клочьями бывает, только Нянем и спасаюсь