Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,4
12 февраля 2014, 13:45

Мой уход по-корейски. Часть 2

12 февраля 2014, 13:45
Добрый день, девушки!
Когда-то давно я уже начинала писать про корейский уход тут kosmetista.ru/blog/kosmetichka/41244.html. Сейчас хочу продолжить, т.к. появились новые любимые средства.
Мой уход по-корейски. Часть 2
Так что если интересно, то прошу под кат.

Я очень полюбила корейскую косметику. Так что весь мой уход (кроме тоника и мицелярки) из Кореи. В этом посте я также как и в предыдущем напишу о тех средствах, которые требуют смывания.
1. TOO COOL for SCHOOL Rules Of pore morocco ghassoul foam cleanser — Глубоко очищающая пенка с 5% глины гассул
Мой уход по-корейски. Часть 2 Хорошая пенка на каждый день. Очищает хорошо. Не до скрипа, но хорошо. Пену я взбиваю сеточкой. Утром я взбиваю пенку, а вечером умываюсь без сеточки, она так поядрёней что ли. Обычно сначала макияж я снимаю мицеляркой, а потом уже пенкой. Но однажды оказалась в ситуации, когда пришлось умываться сразу этой пенкой, но пенка справилась. Даже тушь смыла хорошо, без кругов панды))
Мой уход по-корейски. Часть 2 К стати, пенка довольна экономичная. Моя уже почти заканчивается, но этой тубе уже месяцев 5.
Упаковка стандартная туба. Пенка жемчужного цвета, довольно густая. Для умывания нужна маленькая горошинка.
Срок тестирования — 5 месяцев
Цена — 480 руб.
2.TONYMOLY Floria Active Peeling Gel
Мой уход по-корейски. Часть 2 Я вообще фанат скаток. Как только я попробовала впервые пилинг-скатку от baviphat, для себя решила больше никаких скрабов.
От производителя: Нежный пилинг-скатка для эффективного очищения и обновления кожи с 14 видами растительных экстрактов.
Tony Moly Floria Active Peeling Gel замечательно отшелушивает ороговевший слой кожи и глубоко очищает поры, избавляя от черных точек и угрей, выравнивает рельеф кожи и значительно улучшает цвет лица, наполняя кожу энергией юности и делая ее яркой, сияющей, нежной и шелковистой, как у ребенка.Входящие в состав пилинга экстракты 14 различных растений и водорослей обладают ярко выраженными антиоксидантными свойствами и способствуют общему омоложению кожи. Они улучшают защитные свойства, оказывают противовоспалительное действие и разглаживают кожу; снижают влияние на нее внешних химических или механических раздражителей, устраняют повреждения кожи, стимулируя деление клеток, а также уменьшают чувствительность, снимают покраснения и раздражения, способствуют профилактике фотостарения и возникновения морщин. Подходит для всех типов кожи.
Способ применения: нанести пилинг на сухую очищенную кожу, легкими круговыми движениями массировать кожу, при этом пилинг будет скатываться с кожи благодаря, включенной в состав целлюлозе. Ополоснуть лицо теплой водой.
От меня: Мне этот пилинг понравился больше персика. Намного удобнее в использовании. Персик был какой-то сухой. Пока его нанесешь, он уже весь в раковину отваливается. А этот по консистенции довольно жидкий, его удается хорошо нанести на лицо, а потом скатать. И скатывает более тщательно. И упаковка удобнее и гигиеничная. Просто выдавливаю нужное количество из тубы и всё и не надо никаких ложечек и всего остального…
После использования кожа становится очень нежная и гладкая. Использую этот пилинг два раза в неделю. После регулярного использования кожа стала заметно светлее, поры почистились.
Мой уход по-корейски. Часть 2 Срок тестирования — 3 месяца
Цена — 480 руб.
3. Innisfree Jeju Volcanic Pore Clay Mask — Интенсивная маска с вулканической глиной.
Ну про эту маску уже, наверное, все слышали…
От производителя: Показания к использованию маски:
— расширенные и/ или забитые поры
— тусклый и неровный цвет лица
— проблемная кожа вследствие избыточной сальной секреции
— плохая стойкость макияжа вследствие избыточной сальной секреции (если макияж постоянно «плывет»).
Маска содержит диоксид титана, диоксид кремния, трегалозу, золу, оксид цинка, экстракт зеленого чая, экстракт кожуры мандарина, экстракт пальмового кактуса, экстракт листьев камелии, экстракт листьев кедра, экстракт бамбука, экстракт какао, каолин, молочную кислоту и т.д.
От меня: очень нравится. Заметно уменьшает поры. Кожа становится очень гладкая. Буду пользоваться и дальше. Когда закончится, куплю в большой упаковке из-за удобства самой упаковки. А то в эту лазить пальцами как-то не очень.
Срок тестирования — 3 месяца.
Цена — 560 руб.
Ну вот вроде и всё. Осталась последняя часть про несмываемые средства) Так что to be continued))
Всем спасибо за внимание)
Я Аня.

Joanna 12.02.2014
маске инисфри огромное количество плюсов! При регулярном использовании реально лечит проблемную кожу. Готовлюсь заказывать вторую баночку :)
Lublu_krasotu 12.02.2014
Спасибо за первый комментарий!
Я в след раз закажу уже 200 граммовую тубу))
Anna_Bel 13.02.2014
Пользуюсь Иннисфри, она потрясающая! Я вообще начинаю маниакально поглядывать на все, что выпускается этой маркой — отзывы отличные и качество опять же)) Кстати поры действительно делает чуть меньше, не вау-эффект конечно, но для меня и это уже победа.
Остальные продукты не пробовала, спасибо, присмотрюсь. ТониМоли очень хвалят!
Lublu_krasotu 13.02.2014
У меня от иннисфри есть еще пудра и пробники умывалок. Всё нравится)
inga26 13.02.2014
Мне нравится маска -пиллинг, которая с пузырьками, у Миши много достойных пиллингов
inga26 13.02.2014
Обожаю этот пиллинг, один из любимых, а еще мне нравятся пиллинги от missha
Lublu_krasotu 13.02.2014
А я мишу не пробовала)) наверное рискну)
Lenorik2014 13.02.2014
Тоже очень люблю маску от Иннисфри. Вообще марка очень достойная. Спасибо за пост
Lublu_krasotu 13.02.2014
да, иннисфри и еще этюд хаус тоже очень достойные марки)