Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.02.2014
39147

Дезодорант для настоящих муж..женщин! Old Spice Wolfthorn Deodorant stick

То, что девушки пользуются мужскими дезодорантами, давно не ново) Для меня это первый опыт, причем удачный. Кому интересно узнать — прошу под кат)

Рисунок на упаковке устрашающий, чего не скажешь, когда уже откроешь крышку)
Дезодорант цвета морской волны, и самое главное — это аромат! Он цитрусово-конфетный, пахнет сладкими апельсинами или даже мандаринами для меня очень приятный, вообще небрутальный запах, как то не представляю его на мужчине. Даже не поняла, причем тут такой запах и реклама«для брутальных», «разбуди в себе хищника» . Так что миф о том, что все мужские дезодоранты пахнут одинаково для меня разрушен. Не сказала бы что запах тонкий, при нанесении еще ощущается некоторое время, но духи точно не перебивает.
Наносится приятно, нелипкий, что мне очень нравится — он не оставляет следов на одежде при одевании, также не оставляет разводов и пятен от пота. Оговорюсь на счет светлых вещей, лучше дождаться, пока он подсохнет, чтобы не было сине-зеленых следов, на темном он этим не грешит.

Что же на счет защиты, это все таки дезодорант, он не призван блокировать потоотделение, а лишь не давать запаху нарушать наше спокойствие. Сразу скажу, что девушкам с сильным потоотделением явно он не подойдет. Все таки, немного, мне кажется, он защищает от пота, потому что если дома забывала пару раз наносить — сразу чувствовалось. На счет неприятного запаха я теперь не волнуюсь, потому что знаю, что его точно не будет! На одежде в области подмышек запах остается, возможно, для кого то будет это минусом. Для зимы для меня это идеальный вариант, летом все-таки надо использовать антиперспирант.
Итак,плюсы:
-запах
-не оставляет следов и разводов
-перебивает запах пота на 100%
-не содержит солей алюминия
Минусы:
-несильная защита
Цена: около 150 руб.

Срок тестирования: около 4 месяцев
на Косметисте с 2014 года
5 рейтинг   10 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++

Комментарии

plutoAnn08 февраля 2014, 14:57
Я его обожаааю, запах — идеальный!
А вот насчет защиты… Это же просто дезодорант, т.е. борется только с запахом, а вот если мучает обильное потоотделение, то это к антиперспирантам.
Я его использую и зимой и летом, как раз только запахом проблемы. С этим справляется на ура.
pruzhinkina08 февраля 2014, 16:46
А для моего носа пахнет жевательными мармеладками, россыпью цветных мишек. Очень понравился  
Miglena08 февраля 2014, 17:05
Да-да, такое мой нос тоже улавливает  
Liona08 февраля 2014, 17:15
Лет 7 пользуюсь твердыми дезиками олд спайс. Я из тех кто сильно потеет, и он меня спасает и от запаха и от влаги. Не оставляет следов, это очень важно для меня. Только у меня были другие ароматы.При возможности и этот посмотрю. Теперь захотелось поменьше вредности и променяла его на Виши.
Miglena08 февраля 2014, 17:31
Ну вот от влаги меня он особо не спасает, даже дома   хотя не могу сказать, что сильно потею. Подскажите пожалуйста, какие вредности в таких дезодорантах? Тут вроде нету алюминия. Но я в этом не сильна вообще.
Liona08 февраля 2014, 17:41
В этом нет, но в моих предыдущих вроде он был.Может я и ошибаюсь (тоже не сильна), но в любом случае наверняка поры блокирует.Я заметила что когда ими пользовалась, то пот выходил через спину.
Vladimir_Lenin08 февраля 2014, 18:53
он кстати без солей алюминия, поэтому и решила его взять. с поставленными задачами справляется хорошо, но запах не мой, люблю более нежные, цветочные. рада, что Вам нравится  
Diana-Nathalie08 февраля 2014, 18:59
Мужские дезодоранты совершенно не держат у меня. Душок появляется уже через 0,5 часа. Так что вариант иметь с мужем один для меня не удался. Всегда читаю с удивлением о том, как у кого-то это получается.
Tanya-Samara08 февраля 2014, 19:15
А что ж вы в плюсах отсутствие алюминия не указали? Такую конфетку редко на наших прилавках встретишь.
Miglena08 февраля 2014, 19:47
Совершенно забыла, спасибо!
alesyazpalessya08 февраля 2014, 21:20
В дезодорантах алюминий практически не встречается, его больше в антиперспиранты пихают.
DolcheVika08 февраля 2014, 19:40
Всегда его нюхаю в магазине, действительно на мужчине не представляю его, но и на женщине тоже, для меня это не запах дезодоранта, может для бальзама для губ или шампуня, ну никак не для подмышек:)
for_you08 февраля 2014, 20:55
У меня тоже есть такой дезодорант, обожаю его запах, напоминает жевательных червячков из детства)) так я еще решила и гель для душа такой же купить, пришла с подругой в Элизе, копаюсь на полке, подруга спрашивает — какой ты ищешь? Я говорю — с запахом червячков)) надо было видеть лицо стоящего рядом конса))
alesyazpalessya08 февраля 2014, 21:19
Улыбнулась благодаря вашему комментарию!   Мне этот дезик тоже пахнет жевательным мармеладом:)
alesyazpalessya08 февраля 2014, 21:18
И я его обожаю! Начиталась про вредности антиперспирантов (в основном, из-за содержания в большинстве из них алюминия) и стала пользоваться дезодорантами.
Этот товарищ от потовыделения не спасает, только от запаха. Если вам нужна защита от пота, советую присмотреться к Олд Спайс «Багамы». Раньше он был моим любимчиком, пользовались им вместе с мужем   У него такооооооой аромат! Потрясающий.
Miglena08 февраля 2014, 22:57
Спасибо большое за наводку) а то пока из тех Олд Спайс которые я нюхала, понравился только этот, другие слишком уж мужские)
BirkinJ09 февраля 2014, 02:13
Оказывается не я одна покусилась на этот дезодорант)). Недавно купила такой же, напоминает мне сладкий грейпфрут, очень оригинальный аромат, среди женских такого не встречала).
Miglena09 февраля 2014, 02:32
Самое главное, что тут сладкий цитрус, это и делает его таким) Согласна, в твердых стиках вообще обычно как-то ароматы не очень, а распыляемые не люблю)
razumichuvstva09 февраля 2014, 12:47
А я пыталась пользоваться такими дезодорантами (конкретно Old Spice White water), мне нравился очень запах и текстура, и то, что следов не оставляет… НО! У меня от него было ТАКОЕ ЖУТКОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ! Кожа подмышек сразу краснела, как нанесешь и чесалась… Маме отдала попробовать — у нее та же реакция + она еще говорит, что смыть его с кожи не может, и потеть сильнее стала с ним, и запах пота стал сильнее :(
Но так как его ТТХ мне нравятся, всё равно хочу попробовать или описанный в этом посте, или багамы))
Miglena09 февраля 2014, 15:33
Может на какой то конкретный компонент так кожа отреагировала? У меня спокойно смывается любым гелем для душа. А на счет усиления потоотделения, странно, но когда я только начала им пользоваться мне тоже так показалось, но, я поняла почему, до этого пользовалась антиперспирантами и поэтому сразу чувствуется разница. Пока меня он устраивает)
HoneyNastya09 февраля 2014, 16:47
Я уже года два покупаю себе только мужской Олд Спайс, а именно Old Spice Bahamas anti-perspirant stick. Запах очень приятный и нейтральный (точно мужиком не пахнет   ) и лично на мне работает идеально- 100% сухость в течении всего дня, к тому же в силу его размера, рассчитанного на большую мужскую подмышку  , расход у него очень экономичный. Пока для меня это лучший вариант из всего, что я пробовала и замену ему даже и не думаю подыскивать.
Miglena09 февраля 2014, 17:31
Спасибо вам большое! Этот, кстати, тоже очень экономичный
HoneyNastya09 февраля 2014, 20:23
Не за что, да они все экономичные, я пробовала еще white water и Багамы, но не антиперсперант, а део, так вот они не особо защищают, а вот этот супер!
juliamandarinka10 февраля 2014, 12:27
Я мужу купила. Только с другим запахом. И сама иногда пользуюсь.
maryanaaa19 января 2018, 11:27
Интересный отзыв ;) Мы с мужчиной стараемся покупать вещи, чтобы пользоваться ими вдвоем. Есть у нас такая загвоздка. Недавно нашли и общую защиту от пота и запаха. Перешли на Deonica «Гипоаллергенный». Мало того, что дезодорант общий, так еще и защищает отлично!
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей41Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...