06.02.2014

TurboCell Body Pantacollant TC080 - Антицеллюлитные штаны

От производителя:
С целью облегчить ежедневную борьбу с лишним весом и целлюлитом были созданы уникальные штаны ТурбоСелл. Секрет антицеллюлитных штанов ТурбоСелл — в использовании уникального, высокотехнологичного 3-х слойного материала.
Благодаря уникальной структуре материала с эффектом микромассажа и микросауны, брюки Турбо Селл избавят Вас от целлюлита и лишнего веса, уберут «ушки» на бедрах и подтянут ягодицы. Кроме этого, брюки Turbo Cell активизируют кровообращение и помогают при лечении варикоза.
Состав. Изготовлены брюки ТурбоСелл из высококачественного уникального трехслойного материала, состоящего из 15% лайкры (наружный слой), 70% латекса (средний слой) и 15% гипоаллергенного хлопка (внутренний слой).
— Наружный слой из эластичной ткани с лайкрой создает прекрасный силуэт вашего тела, подтягивает живот, бедра, ягодицы; оказывает легкое компрессионное воздействие, препятствует образованию отеков.
— Средний слой из натурального латекса (латекс — натуральный материал на основе каучука, широко используемый в медицине, не вызывает аллергической реакции даже в случае очень чувствительной кожи) создает эффект сауны, благодаря чему твердые жировые отложения размягчаются, кожа выравнивается, улучшается циркуляция крови и лимфы. А постоянный микромассаж, создаваемый рельефным латексным слоем, способствует выведению лишней жидкости, токсинов и продуктов разложения гранул целлюлита. Натуральный латекс имеет пористую структуру, позволяя коже свободно дышать.
— Внутренний слой из 100% хлопка прилегает к коже и создает необычайный комфорт и удобство при носке.
Вам достаточно просто носить их не менее 3 часов в день и уже через 2-3 недели вы заметите, что лишний вес уменьшился, изменились объемы талии и бедер, кожа стала ровной и свежей.
Размер Талия Бедра
5/48 86 см 105 см
6/50 92 см 110 см
7/52 98 см 115 см
8/54 104 см 120 см
Ношу эти «штаны» с 11 ноября 2013 г., в будни по 3 часа, в выходные дни дольше. Сразу к сути вес меньше не стал и целлюлит никуда не делся. Когда штаны снимаешь, то видишь испарину, конденсат, кожа ровнее, но столько часов быть в тесной одежде, понятно что выровнялась, сгладилась кожа. Но с таким же успехом, можно чем-то намазаться, обернутся пленкой, сверху штанишки и походить или посидеть час и воды выйдет больше и маслице, крем поработает лучше. Но это мое субъективное мнение. Сами по себе штанишки приятные и хорошо выглядят, качественно сшиты, хорошие строчки, плотные. Первый раз я в них с таким усилием влазила, натягивала, что думала треснут, но они все вынесли. Если кто-то бегает или занимается быстрой ходьбой это именно то. В тренажерном зале не рискнула бы в них заниматься, очень плотно облегают, сдавливаю и все это до самих ребер. Если я такое сжатие совмещу с активной физической нагрузок, лично для меня, могут быть последствия. Стираю раз в неделю, сохнут, стекают быстро главное вывернуть на изнанку. Для меня это вариант домашней одежды, своих денег не стоят абсолютно, попробую весной в них на велосипеде покататься. Надеюсь была полезная.
Цена: 995 грн (около 2490 руб.)
Срок тестирования: почти 3 месяца

Heylenka 06 февраля 2014, 13:21
Раз они не помогают, я вообще не понимаю за что платить деньги.     Лучше купить еще одну пару штанов «для жизни» или на антицеллюлитный массаж записаться, или абонемент купить в спортзал
Yana_law 06 февраля 2014, 13:25
так я и не агитирую их покупать, говорю что не стоят этих денег и лично на мне не работают) но это сугуб мой опыт
Heylenka 06 февраля 2014, 14:18
Это была претензия к производителю)
Yana_law 06 февраля 2014, 14:23
  ясно, знаю многим нравится, так что все индивидуально. Пару подруг на фитнес ходят в чем-то похожем, но там просто один слой чего-то резинового, прыгаешь, потеешь) так что на любителя.
Zaoknomzima 06 февраля 2014, 13:43
Спасибо за предупреждение!
Yana_law 06 февраля 2014, 13:44
не за что, либо они не работают, либо мне просто на моей Ж такое не работает)))
E_katerina 06 февраля 2014, 14:21
Яна, Вы прелесть, чувством юмора ударим по целлюлиту!))
Yana_law 06 февраля 2014, 14:25
Спасибо))) «что бы не плакать, будем смеяться»
Yana_law 06 февраля 2014, 14:27
постоянно за бываю, на ты )))пожалуйста
E_katerina 06 февраля 2014, 14:33
договорились!)
canofwormsru 06 февраля 2014, 14:33
ооооо, у меня в тинейджерские годы был пояс на эту тему. Носила дома бесконечно, с тренажерку в нем ходить стеснялась, тельце потело, я еще и домазывала чем-то а-ля анти-целлюлит… Эффект не помню, значит не понравилось.
Сейчас тоже не стала бы носить, ибо лень, да еще и давит.

Спасибо за пост! буду знать, что покупать точно не надо
Yana_law 06 февраля 2014, 14:38
точно не надо, цена ему 250 рублей и то за качество исполнения)
plal 06 февраля 2014, 15:04
У меня такие же, но до колена и с завышенной талией. Тоже не заметила какого-то эффекта, кроме усиленного потения (не знаю даже хорошо ли так потеть). Но я ходила в них в зал. Бегать и заниматься на тренажёрах они не мешали, а вот динамичные групповые в них я не потянула.
Вообщем, лежат теперь без дела. Причём я покупала свои ещё дороже.
Yana_law 06 февраля 2014, 15:08
видно я не одна) сильно я не потела, так слегка)
plal 06 февраля 2014, 16:01
ну, я же спортом занималась
Yana_law 06 февраля 2014, 16:05
да, я активно сидела
Anna_Bel 06 февраля 2014, 15:33
О, у меня пояс с таким действием — толку от него никакого. Однако внезапно я поняла его прелесть при приступах радикулита — поясницу чуть размять, кремом намазать и поясом утеплить — он достаточно плотный, поддерживает поясницу как корсет, ну и я лично верю что в распаренную кожу лучше проникает крем.
Что касаемо остального, то игрушка бесполезная. Это я как знатный любитель «ленивого похудения» говорю))))))))))))))))
Yana_law 06 февраля 2014, 15:35
  надежда умирает последней
Diana-Nathalie 06 февраля 2014, 17:48
О, у меня прострелы случаются)))
Anechka 06 февраля 2014, 17:31
А мне гинеколог сказала, что подобные штаны, могут вызвать различные гинекологические заболевания. Так же, их нежелательно носить тем, у кого была/есть эрозия шейки, цервицит и т.п. заболевания. При варикозе тоже их нельзя
В общем, с одной стороны — эффект, а с другой — риск для здоровья.
У них много противопоказаний.
Yana_law 06 февраля 2014, 17:54
жесть, ну пока со здоровьем все ок, но что-то носить уже не хочется))
Anechka 06 февраля 2014, 22:32
Извиняюсь, я не хотела портить настроение.   Просто, я предупредила тем, что знаю.
Yana_law 06 февраля 2014, 22:36
ну что вы, Анечка, после того как я их столько проносила, безрезультатно)) разве можно еще чем-то испортить настроение)
Anechka 07 февраля 2014, 16:38
Вот и отлично!
А я. напротив, когда хотела приобрести подобные штанишки, прочитала очень много положительных отзывов, что они — работают. Видимо, имеет значение бренд, т.е., у всех ведь разный материал.
Yana_law 07 февраля 2014, 22:26
относят к хорошим, тоже предварительно уточняла)
innahizha 06 февраля 2014, 18:11
Я от целлюлита избавилась за 2 месяца.
Рецепт один — отказ от гастрономического мусора, массаж, спорт 3 раза в неделю.
Штаны возможно.
После массажа.
Но не как самостоятельное средство.
Yana_law 06 февраля 2014, 18:43
эх, буду мега борьбу в марте начинать, с курсом массажа. А правильно я питаюсь, уже года 3, был период 3-4 месяца тренировки 5 дней в неделю, два йога, три зал) и никуда он не делся, да подтянутое тело, рельеф, кубики (зачем мне кубики?), а сушится чтобы жирок таял, так можно без цыкл сбить (или вообще без него остаться) вообщем есть нюансы)) продолжаю изучение
innahizha 06 февраля 2014, 20:09
Если никуда не уходит, значит, делали что то неправильно.
На самом деле тут все просто.
Цилюль — это избыточный жир. И ничто иное.
Жир образуется в результате чрезмерного употребления калорий. И точка.
Если мы кушаем больше, чем нашему организму нужно — откладываем жир. Кушаем меньше — сжигаем жир.

Задача №1 — найти точку равновесия — тот объем пищи (в калориях) в день, достаточный, чтобы вес ни увеличился, ни уменьшался. Опытным путем. Найти и немного его уменьшить.
Причем ни в коем случае нельзя уменьшать сильно — организм не дурак, он войдет в особый режим, замедлит метаболизм… ну и будет только проблемы. как раз те, которых Вы опасаетесь. Тут главное без фанатизма сбавлять суточное употребление каллорий.

Спорт. Тут тоже нужен индивидуальный подход, в зависимости от Вашего типа фигуры. И если 5 (!) ти разовый тренинг не дал результатов, значит он был не грамотрым. Уж извините…

Желаю Вам удачи и успехов.
Если Вас вдруг интересуют видео, информация на эту тему — могу кое что действенное посоветовать.
Это в личку.
Yana_law 06 февраля 2014, 20:18
все интересно, кидайте в личку)
начала читать проф. литературу на эту тему, так вот назвать целлюлит — избыток жира уже не могу. С моим весом) и питанием, это не сходится, грешу на сидячую работу)
Год не ела мяса, откуда было жиру взяться) к сладкому равнодушна, не могу же я жир собирать с оливкового или других масел, которыми заправляешь салат) так же куда других физиологических аспектов, кровообращение и тд. )) ну это если очень коротко
Essence_N 07 февраля 2014, 09:49
Да уж, мне кажется, нужно запретить выпуск этих штанов и аналогичные поясов и тд. Давление, которое они создают не полезно совершенно((( Тем более, если его испытывать больше 30 мин: там страдает все: и гинекология, и сосуды, вплоть до тазобедренных суставов, испытывающих доп нагрузку. Недавно была идея такие приобрести, мне врач так мозг пропесочил, что я теперь их за 3 км обхожу))
Yana_law 07 февраля 2014, 10:37
меня осенило, может потому у меня конечности так мерзнуть стали, они конечно всегда прохладные, но это вообще лед. Может вот оно последствие носки