Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Личное мнение: За 50 долларов можно купить новую пару обуви или платьице, а я купила бальзам для губ от La Mer, но так хотелось попробовать фаворита почти всех бьюти-редакторов. Баночка удобная, приятная на ощупь, но все-таки считаю, что он больше для домашнего использования, в мою сумочку лишнюю баночку засунуть – целая проблема. Аромат – вкусный, пахнет сладенькой мятой, на вкус тоже сладкий. На губах не ощущается жирности, липкости. Главная проблема – это набрать бальзам на палец/кисть, т.к. текстура очень плотная. Но эффект потрясающий, мои губы стали мягкими, увлажненными, гладкими, контур губ стал более четким, верхняя губа стала более пухлойхотя она у меня итак пухленькая. Часто наношу его перед нанесением помады, чтобы губы гладкими и не было шелушинок.
Объем:9 g Цена:50$ Срок использования:месяц Оценка:5
Личное мнение: Многие уже слышали про бальзамы для губ от Carmex. Я полюбила его именно в стике. Во- первых, он очень компактный, помещается в любую сумочку. Во-вторых, его удобно использовать, в отличии от бальзама в тюбике того же Carmex, при нажатии которого выходит столько, что не знаешь куда его деть,остается только съесть. Аромат ментоловый. Первые пару минут ощущается покалывание на губах и немного жжет, но это простительно, если учесть его стоимость и отличный эффект. На коробочке было написано, что он водостойкий ( до 80 минут).
Объем:4,25 g Цена:1,69 $ Срок использования:месяц Оценка:5 +++
3. La Roche Posay Nutritic Lips Transforming Care For Very Dry Lips Cостав:Polyethylene, Polybutene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Butyrospermum Parkii/Shea Butter, Hydrogenated Polyisobutene, Myristyl Myristate, Cera Alba/Beeswax, Octyldodecanol, Ricinus Communis/Castor Seed Oil, Cetyl Alcohol, Limanthes Alba/Meadowfoam Seed Oil, Cetyl Palmitate, Glycerin, Ribes Nigrum/Black Current Seed Oil, Echium Lycopsis/Exhium Lycopsis Fruit Oil, Coriandrum Sativum/Coriander Fruit Oil, Prunus Armeniaca/Apricot Kernal Oil, Tocopheryl Acetate, Hydroxypalmitoyl Sphinganine, Tertradibutyl Pentraerithrityl, Hydroxyhydrocinnamate, CI 77891/Titanium Dioxide, Stearyl Alcohol, Glycine Soja/Soybean Oil, Myristyl Alcohol, Citric Acid, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate
Личное мнение: Это была моя спонтанная покупка, было холодно на улице, чувствую губы превращаются в сухарик и бегом в аптеку. В целом марка La Roche Posay у меня вызывает доверие, но не могу сказать, что их бальзам идеальный. Бальзам в виде белого стика, который постоянно отваливаетсяа их у меня было 3 штуки. Запаха никакого нет, при большом нанесении губы немного блестят. В принципе бальзам работает, но эффекта хватает на полчаса, так что приходится постоянно мазать-мазать губы для ощущения полного увлажнения. Мне лично не понравилась такая текстура помады …
Объем: 4,7 ml Цена:16 $ Срок использования:месяц Оценка: 4
Если есть возможность себя побаловать, конечно можно купить бальзам La Mer, но эффект будет аналогичный как у бальзама за 2 $
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Один субботний день и снова не на пляже
Okolo Turmeric Glow Mask
Комментарии
Bellalavanda29 января 2014, 16:55
я уже давно и прочно сижу на Кармексе, по мне, так это лучшие бальзамы во всех вариантах
Jennie30129 января 2014, 17:10
Для меня тоже Carmex фаворит, да и за такую цену — просто сказка
annie_d129 января 2014, 18:06
люблю Ла Рош, но эта помадка абсолютно не впечатлила
Jennie30129 января 2014, 18:17
Аналогично, пользуюсь питательным кремом Nutritic Intense RIch от La Roche Posay для сухой кожи, эффект нравится; ждала от бальзама такого же увлажнения, но не дождалась…
Love_me_tender29 января 2014, 18:08
А мне очень нравится Nutritic, по всем параметрам устраивает.
Jennie30129 января 2014, 18:14
У меня очень сухие и пухлые губы, что Nutritic просто не справляется с увлажнение на 100%, видимо у вас не такая сухая кожа…
MissAlex29 января 2014, 18:42
La Mer- моя любовь, уже 100500 баночка использована)
Jennie30129 января 2014, 18:52
Как вы его набираете на кисть/палец? Мне подруга предложила губы к банке прислонять, типо помада
MissAlex29 января 2014, 20:07
Губы к банке) когда подруга увидела это (в кафе) у нее была смеховая истерика) во-первых, это экономично, во-вторых пальцы чистые и настроение поднимает). А когда уже кончается, то пальцем, ничего страшного в этом не вижу, руки то чистые)
Jennie30129 января 2014, 20:12
Я лично не против пальца, просто надо так долго мазюкать в банке, чтобы набрать его… Легче губы к банке
MissAlex30 января 2014, 00:10
Я тоже), честно говоря не понимаю, почему многие так относятся к баночным бальзамам, говорят не гегиенично, а крема для лица?
Coluchka29 января 2014, 19:16
Точно, Кармекс дешево и очень эффективно.
Lolli_Jolly29 января 2014, 19:23
Прекрасно пользуюсь Кармексом в тюбике, выходит очень деликатно, просто граммулечка. Ни разу не пришлось никуда девать лишнее. Пользуюсь интенсивно дней 10 в связи с неприятностями на губах. Уже закончила, и пользоваться буду только как рекомендовано производителем — при герпесе).
Jennie30129 января 2014, 19:31
Видимо я так давлю на тюбик, что у меня все в разные стороны А почему вы пользуетесь ровно 10 дней, а не каждый день, бальзамы Carmex как раз everyday lip balm?
Lolli_Jolly30 января 2014, 10:19
Стик не помню, может он другой, но вроде такой же, все они Medex, то есть медицинские, и на тюбике написано — For dry chapped lips and cold sores (для сухих потрескавшихся губ и герпеса). Но т.к. сухих потрескавшихся губ у меня не бывает, вот при герпесе как раз 10 дней и пользовалась. Состав кстати как в стике, пишу основное — Petrolatum 45.3%, Camphor 1.7%, Phenol 0.44%. И применение от производителя — Apply to affected area not more than 3 to 4 times daily, то есть «Применять на пострадавшую область не более 3-4 раз в день»)
Jennie30130 января 2014, 17:11
Наверное у нас разные бальзамы, так как на моем ни слово не написано про cold sores, так что данный бальзам используется именно для long lasting relief for dry chapped lips
Lolli_Jolly30 января 2014, 17:21
Они не разные, форма выпуска разная. Надо смотреть на упаковке. У вас она сохранилась? но вполне допускаю что в стике облегченный вариант. Я их мельком глянула, потому что интересовали только тюбики (ну и EOSы и другие няшки)). А дочка пока я выбирала — просто разглядывала и помню тоже про стики Кармекс сказала что они Medex, медицинские (потому что как я не настаивала себе она даже стик не захотела).
Jennie30130 января 2014, 17:31
У подруги в tube, написано тоже самое, что и на упаковке от стика Только на упаковке от банки с бальзамом Lip Balm Jar написано, что он relleves cold sores, на остальных ничего подобного нет… Вы его давно покупали?
Lolli_Jolly30 января 2014, 17:39
На позапрошлой неделе в Ванкувере, в аптеке Лондон Драгс. А вы по составу посмотрите, я написала со своего тюбика — они же с вашим совпадают. Может быть производитель на стике самом не стал писать? а написал на его картонке? Если сильно надо, я попрошу дочку, она как попадет в аптеку посмотрит точно на стиках что написано на упаковках. (но она смотрела, почему и отказалась от него).
Jennie30130 января 2014, 17:51
Я читаю с картонки, так как у меня есть еще не открытые бальзамы :) Я свои лично покупала пару дней назад в аптеке CVS Нью-Йорка, может быть новая партия и.т.д., честно не знаю…
HelgaHorn30 января 2014, 02:06
У La Roche Posay сейчас появился новый бальзам для губ в тюбике — цикапласт, вот он очень порадовал качеством, хорошо защищает, смягчает и цена примерно 250р.Всё хочу написать пост о нём, руки недоходят )
Jennie30130 января 2014, 16:49
Видела рекламу этого средства, но пока не рискнула его купить, так что жду вашего поста
falchikova30 января 2014, 11:18
а меня ла мер не впечатлил, так хотела-купила-и ни какого эффекта. Как были сухие губы, такими и остались (мазалась им постоянно всю неделю, когда болела); (( (лучше б сапоги купила ))) и этот непонятный сладкий привкус мяты… по сравнению с моим нелюбимой маркой LUSH lip sevice — бяка (лаш справился за 2 дня)
Jennie30130 января 2014, 17:12
обидно… жалко, что одно средство не подходит всем-всем :)
E_ka_terina30 января 2014, 13:47
Много есть на самом деле хороших бальзамов. И Кармекс кстати тоже не панацея, хотя в сравнении с ЛаМер прекрасный вариант (в соотношении цена/качество). ПС: Немного от себя: вам не кажется, что все блески в баночках это как-то не гигиенично? А если не дома, то лезть туда пальцем на улице?
Jennie30130 января 2014, 16:52
Я не пользуюсь бальзамами в баночках вне дома, но если даже предположить такую ситуацию , то: я бы их наносила способом «губы к банке», да и всегда ношу с собой дезинфектор для рук или спиртовые салфеточки, так что если приспичит, то всегда можно найти «гигиеничный способ»
Комментарии
Мне подруга предложила губы к банке прислонять, типо помада
А почему вы пользуетесь ровно 10 дней, а не каждый день, бальзамы Carmex как раз everyday lip balm?
Состав кстати как в стике, пишу основное — Petrolatum 45.3%, Camphor 1.7%, Phenol 0.44%.
И применение от производителя — Apply to affected area not more than 3 to 4 times daily, то есть «Применять на пострадавшую область не более 3-4 раз в день»)
Только на упаковке от банки с бальзамом Lip Balm Jar написано, что он relleves cold sores, на остальных ничего подобного нет… Вы его давно покупали?
А вы по составу посмотрите, я написала со своего тюбика — они же с вашим совпадают. Может быть производитель на стике самом не стал писать? а написал на его картонке? Если сильно надо, я попрошу дочку, она как попадет в аптеку посмотрит точно на стиках что написано на упаковках. (но она смотрела, почему и отказалась от него).
и этот непонятный сладкий привкус мяты…
по сравнению с моим
нелюбимой маркойLUSH lip sevice — бяка (лаш справился за 2 дня)ПС: Немного от себя: вам не кажется, что все блески в баночках это как-то не гигиенично? А если не дома, то лезть туда пальцем на улице?