Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.01.2014
1272

Вспомнить лето с Organic Shop Organic Strawberry&Milk Body Mousse

Доброго времени суток, красавицы!  
Сегодня у меня ностальгия по лету, поэтому мой отзыв будет посвящен продукту, который хоть и ассоциативно, но все-таки переносит меня в это чудесное время года.
Тех, кто заинтересовался, прошу под кат!  


Развернутое мнение:
Производитель: Этот мусс для тела — широко известный продукт, по моему мнению. Выпускается он российской компанией Organic Shop, которая позиционирует свою продукцию как органическую, с натуральными компонентами. О том же свидетельствуют надписи на упаковке: No sls, parabens, silicones; made with certified organic ingredients. Ну что же, пока поверим наслово, а состав посмотрим чуть позже.  
Упаковка: Мусс упакован в пластмассовую баночку объемом 250 ml. Меня нисколько не смущает лазить в эту баночку пальцами, но кому-то может не понравиться. Отдельного внимания заслуживает крышка. Она не откручивается, а открывается с трудом. У обладательниц длинных ногтей могут возникнуть с ней некоторые проблемы.  
Аромат: Для меня — просто восхитительный! Пахнет клубничным йогуртом и уносит воспоминаниями в лето! Мне он дарит хорошее настроение на весь оставшийся день  
Действие и текстура: Мусс — он на то и мусс, чтобы быть легким и невесомым.   Отлично увлажняет и моментально впитывается, но подойдет скорее для беспроблемной кожи тела.
Свотчи:
Посмотрим на героя поста в баночке:
На этом фото видно, какой он легкий.
Нанесла на руку:
Растерла, не прошло и 10 секунд
Впитался моментально.
Теперь посмотрим на обещанный состав: Надеюсь, увидят все  
По-моему, состав вполне себе ничего. По крайней мере, на первых местах стоят масла и органические экстракты.
Цена: около 100 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5. Приятный продукт за небольшую стоимость.  
Спасибо всем, кто дочитал до конца!
Ваша Ксения.  

Лучшее за месяц

Комментарии

ksushicka 27 января 2014, 15:34
Мой любимчик  
Deminka 27 января 2014, 15:46
на моей коже тряпками половыми пахнет, а в банке вкууусно
Yaroslavna 27 января 2014, 16:08
Какой кошмар.
korzy 27 января 2014, 18:09
Ой, а у меня хорошо все с запахом. Может, у Вас со сроком годности что-то не так  
Deminka 27 января 2014, 19:01
да нет) все нормально со сроком. У меня есть другие крема и муссы ОШ, а тряпкой пахнет только этот
sluoly 27 января 2014, 18:11
Вот смотрю я на эти скрабики и кремики и очень хочется все скупить, но останавливает цена продукта не соответствующая обещания. Не может органика столько стоитьне люблю когда обманывают
korzy 28 января 2014, 20:51
Честно говоря, и у меня промелькивают сомнения насчет цены  
Viche4ka 27 января 2014, 18:18
Хороший крем) но для меня запах слишком сильный, пользуюсь им только вечером…
AnastasiaGreen 28 января 2014, 00:38
Видимо только у меня он не впитывался совсем. Наносила утром, казалось, что он впитался и все ок, но при первом мытье рук чувствовала, что смываю с себя его пленку, а уже вечером в душе смывала его остатки( никто больше с этим не сталкивался? Запах у крема на самом деле шикарный
korzy 28 января 2014, 20:52
У меня впитывается хорошо, буквально за секунды!
gothiana 28 января 2014, 01:18
Как он похож на мусс для тела от I Like, и сам продукт, и упаковка! Я про него писала пост, можете сравнить) Мне вот только интересно, это фирма одна и серии разные, или кто-то кого-то копирует?
korzy 28 января 2014, 20:53
Для меня он похож на молочко для тела от Ив Роше с земляникой   он тоже легкий, ну и запах похож, конечно  
janamohini 28 января 2014, 06:01
нравится этот продукт, но когда брала, ожидала более легкой текстуры, потому что мусс мне кажется, должен быть более воздушных, а здесь — просто крем. это единственный недостаток. увлажняет хорошо и даже питает достойно, запах настоящей клубники с молоком, очень летний, очень вкусный.
korzy 28 января 2014, 20:56
А мне он достаточно легким показался… но это уже скорее всего индивидуальное восприятие  
Romaletta 28 января 2014, 08:39
Был такой, не смогла добить — на моей коже оставался противной пленкой, стягивал, совершенно не питал и не увлажнял; при контакте с водой слазил опять же пленкой. Баночку держала долго чисто из-за запаха, он великолепен)
korzy 28 января 2014, 20:54
Да, можно просто открывать, нюхать и радоваться  
Noodle 28 января 2014, 19:59
Я люблю лосьоны так обильно на все тело наносить после каждого душа-ванны, поэтому эту упаковочку за пару недель заканчиваю. Их же Крем для тела в таких баночках для меня привлекательнее: он погуще, потяжелее, но хорошо впитывается. В общем-то отличные варианты, можно скупить всю линейку
korzy 28 января 2014, 20:54
Вот крем я у них еще не пробовала… Надо включить в список  
Noodle 28 января 2014, 21:33
Рекомендую протестировать ) Точно такая же упаковка, но крем. Ароматов также бесчисленное множество, что интересно в моем случае «Индийский лотос» попадаются мелкие гранулы, которые на коже тают.
IrinaMalinka 29 января 2014, 15:38
Для меня лично этот мусс баловство… Ароматерапия и не более. Увлажняет на троечку, сухость не убирает… пользуюсь иногда для удовольствия.