Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
15 февраля 2010, 04:56

Кто-нибудь пользуется косметикой Фаберлик?

15 февраля 2010, 04:56
Привет, хотелось бы узнать кто-нибудь пользуется косметикой Фаберлик. Я давно использую разные средства из ухода, пыталась перейти на разные люксовые марки, но почему-то всё равно возвращаюсь к Фаберличным тюбикам. Если есть мнения о продуктах этой марки, поделитесь.

LittleHelper 15.02.2010
Пост перенесен в сообщество «Консилиум»
Puppa 15.02.2010
года три назад я пользовалась фаберликом, даже подписалась консультантом, чтобы подешевле получать себе и родственникам))) Пользовалась кремами для рук, умывалкой, пилингом с кислотами, щас уже всего и не упомню.
parity06 15.02.2010
а сейчас не пользуетесь? если нет почему?
Puppa 15.02.2010
не пользуюсь потому что открыла для себя массу другой косметики более эффективной
Zvezda 15.02.2010
я считаю что в сетевых фирмах можно брать все, кроме ухода за лицом. Из фаберлика мне дарили: скраб для лица (хорошо пахнет и скрабит), ночной крем (липкий), туалетную воду (фуфу). У меня подруга стала их консультантом…
parity06 15.02.2010
парфюмерия у них действительно(фуфу), а вот крема у них сильно изменились в лучшую сторону если брать максимальную ценовую категорию, эффект от их использования вполне заметен
DaNY 06.03.2011
в каком смысле фуфу?
стойкость у парфюма средняя, но это и не люкс, не нужно ждать от недорого парфюма больше, чем нужно. а если вы о запахе… так тут дела вкуса.
я, например, очень люблю парфюм именно Фаберлик. Он необычен, не стандартен, поэтому лучше сначала взять пробник (но сразу скажу, что пробник всей сути аромата не передаст!). Для меня большинство ароматов Фаберлик — это влюбленность плавно переходящая в любовь.
Lesnaya 15.02.2010
имхо если кожа нормальная, то и фаберлик подойдет
mio 15.02.2010
вам видимо конкретно не везло с люксовыми марками, если пытались перейти на них с фаберлика и ничего не понравилось :)
parity06 16.02.2010
Да честно сказать разницы в результате не вижу, кроме разницы в цене.Всёж думается мне главное регулярно за той кожей ухаживать, ну и возможно мне этот кислород вполне подходит.
seagull 15.02.2010
Фаберлик — классика сетевого маркетинга, консультанты натуральные зомби: лучше нашей косметики нет ничего блаблабла… Все мировые косметические брэнды как известно борются с процессом окисления и старения в клетках с помощью антиОКСИдантов и только фаберлик — «кислородная косметика». Что это за чушь вообще…
ivanova_k 15.02.2010
Мне как-то надарили мешок сокровищ из фаберлика, даже перечислять лень. Попробовала пару кремов, оказались какими-то водянистыми. В общем из серии и нести тяжело и выкинуть жалко. Вымазываю тепер на разные части тела, которые плохо себя вели))
margo 16.02.2010
Что конкретно из ухода Faberlic вам самой нравится? поделитесь отзывами.
parity06 16.02.2010
Мне нравятся шампуни, бальзамы, маски для волос средства для очищения лица особенно есть у них двухфазный лосьон для демакияжа, ну вот не вижу я разницы между ним за 150р и любым аналогичным люкс продуктом, потом серия EXPERT вполне соответствует заявленным обещаниям, например есть у них три-ролл гель от отеков и темных кругов под глазами вот с отеками разной степени отёчности справляется, тёмных кругов, паталогических нет, но с такими я думаю никакой гель не справится, консилер-замазка только и ещё новая серия,beautycafe.Не нравится серия LUXE для меня они густые и липкие, ароматы все не нравятся декоративка выборочно.Да ещё серия RALA30+, там всё использовала.
Aliska 16.02.2010
Моей маме нравятся их антивозрастные кремы. У меня только гель для душа был — запах отличный.
sheisreal 08.08.2019
Я считаю, это отличная марка, особенно если бюджет ограничен. У них качественные продукты. И пока кожа молодая их базового ухода вполне достаточно. А некоторые средства, как например для роста ресниц expert — вообще кладезь! Оно работает, да так, что его можно продавать раз в 10 дороже, поэтому я счастлива, что оно продаётся по своей цене, тссс!
И помады мне у них очень нравятся, соотношение цена — качество просто поразительное.
Раньше у них были классные бессульфатные шампуни, жаль, что сняли. Ещё какой-то кислородный крем голубой был, тоже работал хорошо. Вообще, у них можно найти достойные средства.
Удивлена, что кому-то подошла их антивозрастная линия, моя мама пользуется — эффекта ноль, я не верю в них. Мне кажется, что крем за 700 рублей от морщин не поможет, да и вижу это на примере своей мамы.