08.01.2014

В поисках маски для сухой кожи лица

Девочки, надеюсь на вашу помощь :)
Нахожусь в поисках идеальной маски для лица, кожа у меня склона к сухости и шелушится временами
Перечитала последние посты про масочки, но все они или для жирной кожи, или уже были опробованы мною, но не дали никакого положительного эффекта. Последнее, что я пробовала были Lancome Hydra-Intense Masque и Hydraphase La Roche-Posay, но опять результат не вау.
Присматриваюсь к маскам Origins Drink Up Intensive, Clarins Anti-Soif может быть был у кого-то опыт?
Буду рада любым комментарием и советам

blaster2007 08 января 2014, 20:45
Clarins Anti Soif неплохая. Я с ее помощью побеждаю шелушения в морозы
Jennie301 08 января 2014, 21:42
Спасибо:) Может быть вы еще какими-то другими масками пользовались?
blaster2007 12 января 2014, 01:23
У dr hauschka еще есть неплохая. Но названия не помню(
Jennie301 12 января 2014, 20:30
Читала про крема от dr hauschka, что аллергены   Но эффект говорят хороший
Надо поискать информацию про маску и состав ее. Спасибо!
max-max 08 января 2014, 20:55
рекомендую вместо маски сыворотку Кодали СОС. реально быстро помогает с сухостью и шелушениями.
Кларанс также рекомендую — тоже помогает (было несколько тюбиков в разное время).
у меня сейчас второй тюбик маски Гидро бьюти от Гино. тоже эффект шикарный.
помогает с первого раза, если небольшие шелушения. только запах у маски адский.
Jennie301 08 января 2014, 21:41
Спасибо за сыворотку, почитала описание и состав на 5+
nomeolvides 08 января 2014, 22:05
Плюсуюсь, сыворотка супер!
Christina_Guettler 08 января 2014, 21:53
Origins Drink Up Intensive эта ночная маска ОЧЕНЬ крепкая, кожа у меня лично блестит еще полдня (смываю утром). Возможно, для сильно сухой кожи как раз вариант что надо.
Jennie301 08 января 2014, 21:55
Я сначала загорелась обычной Drink Up, а потом увидела что есть посильнее Intensive   Вы пробовали обычную Drink Up? А то как-то на ночь маску наносить непривычно, не приклеится ли она к подушке?))
Christina_Guettler 08 января 2014, 21:59
Я знаю обе, но ночная мне кажется сильнее. А пахнут они одинаково, если я правильно помню. Фруктовое лакомство, а не маска.
Она липнет, конечно, но умываться пойдет утром без наволочки. Я наношу перед сном минут за 30, а потом еще промокаю салфеткой немного. Смываю утром.
Jennie301 08 января 2014, 22:21
Спасибо :) Обязательно куплю себе ночную, чтоб утром встать, а кожа лица уже увлажнена)
nomeolvides 08 января 2014, 22:13
Я на днях купила развесную маску «Роза» от Фреш Лайн по совету одной девушки — нравится очень! Действительно увлажняет :) У меня кожа сухая. В остальном я тоже в поисках… Кларанс мне вообще кожу не увлажняет. Хотя нет, еще Avene увлажняющая неплохая, но не прямо супер — зато она обалденно успокаивает кожу.
Про сыворотку Caudalie вам уже написали — реально увлажняет, причем надолго, лучше любой маски :)
nomeolvides 08 января 2014, 22:15
P.S. Еще нравятся маски Vilenta — они отлично увлажняют! Но они тканевые. Очень советую попробовать — продаются в аптеках и иногда даже в Ашане)
Jennie301 08 января 2014, 22:20
Вот как раз тканевые мне нравятся маски:) Спасибо за подсказку)
KatrinaYatt 09 января 2014, 01:53
Я обеими руками голосую 'за' сыворотку СОС от Кодали — реально спасала меня зимой. А из масок, как не странно, я порекомендую увлажняющую от КОРА, та, что с гиалуроновой кислотой — цена совершенно небольшая, эффект есть и он накопительный. Мне понравилась намного больше, чем Кларанс
Jennie301 09 января 2014, 02:15
Спасибо большое :) Теперь я уверена на 100, что куплю эту сыворотку
sweetorange 09 января 2014, 12:41
Плюсанусь к Вашему мнению! Во всем согласна- и в Коре, и в Кларансе)
NataliaNN 09 января 2014, 02:29
Маска Clarins HydraQuench зимой мне лично особого увлажнения не дает, а вот летом было достаточно. Сыворотка СОС от Кодали не особо впечатлила. Еще пробовала увлажняющую маску Payot — увлажнения тоже недостаточно. Маска METHODE JEANNE PIAUBERT увлажняет хорошо, даже зимой. Маска CHANEL HYDRAMAX + ACTIVE на данный момент для меня лучшее увлажнение. Сейчас я использую весь комплекс средств ухода CHANEL HYDRAMAX + ACTIVE для сухой кожи, может поэтому результат есть. Удачи Вам в поиске лучшего увлажнения.
Jennie301 09 января 2014, 02:38
Спасибо за комментарий :) Про METHODE JEANNE PIAUBERT не слышала, возьму на заметку) Payot пробовала, меня тоже не впечатлила
Yana_law 09 января 2014, 10:19
Присмиотритесь к Anna Lotan Aloderm Myrtle mask