08.12.2010

Красивые реснички и как их отрастить

1. Касторовое масло.
Наносим перед сном на сухие реснички, для этого используем старую щеточку от туши или ватную палочку. Внимание: наносим на верхнюю половину ресниц, т.к. потом масло стекает к линии роста ресниц и может попасть в глаза.(при регулярном использовании как-бы утолщает реснички)

2. Абрикосовое косточковое масло.
Перед сном или днем если длительное время находитесь дома.это усилит эффект. способ нанесения тот же. (питает)

3. Репейное косметическое масло.
Наносим на ресницы и брови (придает блеск, питает, ускоряет рост.)

Запаситесь терпением на 1, 5 месяца и результаты вы обязательно увидите. Вот для меня например это обязательный ритуал перед сном, т.к. тушью пользуюсь почти каждый день. Удачи всем)

dasha6339 08 декабря 2010, 19:38
а как вы эти масла чередуете? Расскажите пожалуйста подробнее когда какое масло наносить
Samira 08 декабря 2010, 19:47
сегодня предположим касторка. завтра абрикосовое, на след. день репейное)
Glam 08 декабря 2010, 21:08
а мне всегда казалось или они есть длинные и красивые, или не повезло. Я смотрела передачу по ТВ, тестировали различные продукты для роста ресниц (различные масла-натуральные /«специально разработаные» и серумы), единственное, что им удалось добиться при условии ежедневного использования, так это немного густоты. И этот результат они получили только от одного продукта. Какой-то серум из Америки, который ужасно жжёт глаза.
Rysichka 10 декабря 2010, 11:57
или длинные и красивые или не повезло. правильно вам казалось, но даже короткие и редкие можно укрепить и сделать гуще и темнее. у меня короткие, редкие и светлые, после того, как стала регулярно на ночь мазать маслами реснички они перестали выпадать, и стали значительно темнее. правда на цвет может влияет отсутствие солнца, у меня летом сильно выгорают волосы, думаю ресницы не исключение. правда я не использую касторку. от нее у многих отекают глаза, рада, что автор к этим людям не относится, но лучше предупредить. я пользуюсь маслом жожоба и макадамии.
Alisa_sta 09 декабря 2010, 11:39
я на ночь мажу специальным покупным маслом от DNC. Как я только не пробовала — и на все ресницы, и на кончики, все равно просыпаюсь с опухшими глазами
альтернатива — укрепляющая сыворотка от Орифлейм. Но мне кажется, от масла эффект был бы лучше
Samira 09 декабря 2010, 12:35
сыворотка орифлейм ерунда. там одна химия, я думаю что вреда от туши хватает. поэтому никаких покупных сывороток не использую, только з средства из поста.
Rysichka 10 декабря 2010, 11:58
не знаю что за маслом вы пробуете, я такое не видела, но подозреваю что в состраве есть касторка, а я уже написала выше, что она не всем подходит. попробуйте масло жожоба, его можно и как крем под глаза использовать, увлажняет и разглаживает морщинки.
Skakalka 09 декабря 2010, 12:03
А мне очень помогло для ресниц и бровей масло для снятия макияжа от LUSH «Возрождение». Экономичное и отлично тушь снимает. Я через 1,5-2 месяца увидела, что ресницы и брови стали гораздо гуще (меня особенно беспокоят брови).
Давно хочу очистить старые тюбики от туши и перелить туда всякие масла и каждый вечер мазаться, но лень — вселенская)))