Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Все мы любим уход за ручками, за ножками и я тому не исключение. Покупаю не первый раз маску SKINLITE, о ней и пойдет речь. Фотография: Данная маска восстанавливает грубую и сухую кожу ног с помощью новейшей разработки – носочки- маска. Упаковка товара приятная, матовая, яркая, претензий нет. От производителя: Развернутое мнение: Внутри мы видим пару носочков. Внешняя сторона не пропускает влагу, но не резиновая, как водоотталкивающая, приятная на ощупь. Внутри хлопчатобумажная ткань пропитанная те самым размягчающим кремом. Крема в носочке много. Через край не протекает. Ощущения в носочках довольно необычные. Лежишь, а ножки как будто в воде – сыро, тепло, но комфортно. Ходить в них не советую – очень скользко. По истечении положенного времени, через 20 мин., мне уже захотелось поскорее их снять. Ноги остыли и очень хотелось их (извиняюсь) почесать. Результат не покажу (не считаю эстетичным), но опишу. Маска как будто подготовила ноги к педикюру. Вся огрубевшая кожа размякла и очень легко удалилась. Небольшое отклонение — педикюр был сделан за неделю до этого. Так вот, пошла в душ повторно, кожа стала очень мягкая и очень легко было удалить все лишнее. Получилось, что крем не смягчил ножки, а Размягчил их. Это конечно разница огромная. После педикюра я смазала ножки обычным кремом и …… не успокоилась. Купила еще. Решила попробовать увлажнить сразу (!) после педикюра, что бы получить младенческие ножки. Но не тут то было – картина повторилась. Необыкновенным образом все размягчается, удаляется. Результат: Удобно, мне понравилось больше, чем сидеть ногами в ванночке. Снимается лишнего гораздо больше, чем при простом педикюре. Обещания производителя не выполнены, но такой результат меня устроил даже больше.
Куплю ли я еще – да, несомненно. Приятных и удачных покупок.
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Мой рутинный день
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
День со мной или поездка к родителям
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
День со мной — 8 апреля 2026
Комментарии
nati18 декабря 2013, 12:30
Я так понимаю там какие то кислоты размягчают? А не опасно ли это использовать на тех участках, где кожа и так нежная?
LiDiYA_SPb18 декабря 2013, 13:13
Я даже думаю, что не кислоты, а просто много крема и парниковый эффект. Не думаю, что представляет опасность.
MurMurka18 декабря 2013, 12:34
У меня эта маска дает эффект именно увлажнения, правда не очень длительного. Ноги после нее очень мягкие и гладкие.
LiDiYA_SPb18 декабря 2013, 13:13
Странно, для меня его через чур много. Но у всех по разному.
Diana70718 декабря 2013, 12:54
Тоже купила такие носочки, выбрала это фирму, так как продукт для меня пока неизвестный, а цена располагала)
LiDiYA_SPb18 декабря 2013, 13:14
Надеюсь вам понравится.
Eva00118 декабря 2013, 12:58
Куплю маску. Давно использую их пилинг.
LiDiYA_SPb18 декабря 2013, 13:14
А я теперь попробую пилинг ;) даже внимание на него не обращала.
Tanya-Samara18 декабря 2013, 13:29
Жаль, что носочки с кислотами за такие деньги не купишь:) Но эти просто прекрасны, надо признать. У меня и перчатки для рук есть этого бренда, тоже с пропиткой. В них я вообще спать люблю.
Deepsyred18 декабря 2013, 14:35
Спасибо за отзыв, как раз ищу подобие такого средства!
LiDiYA_SPb18 декабря 2013, 16:27
Рада была помочь
Diana-Nathalie18 декабря 2013, 15:40
Уже года полтора такими пилингами корейскими пользуюсь (других фирм). Довольна. Только держу дольше, чем на упаковке написано. Тогда эффективнее. Когда необходимо ноги привести в форму, использую через день-два несколько раз (3-5), а так по мере надобности.
Хорошо помогают бороться с трещинами на пятках.
LiDiYA_SPb18 декабря 2013, 16:27
Спасибо, буду иметь ввиду.
YuliaFeya18 декабря 2013, 18:35
Интересная штучка, надо попробовать))
TerraCognitiva12 октября 2014, 21:49
Лидия добрый день, а не пробовали ли Вы носочки пилинг этой же фирмы? очень любопытно узнать ваше мнение если да)
LiDiYA_SPb13 октября 2014, 10:38
Видимо в моем магазине они не представлены, тк маску покупаю всегда, а ничего другого не видела. Теперь наверное присмотрюсь. Как то не думала добавлять что-то еще..., но можно попробовать.
TerraCognitiva20 октября 2014, 23:22
а я наоборот не могу эту самую маску никак поймать( носочки-пилинг — сколько угодно)) а эти нет(
Комментарии
Хорошо помогают бороться с трещинами на пятках.