04.12.2010

Абсолютный комфорт и восстановление- Korres Питательный ночной крем Nourishing night cream

Недавно купила себе ночной крем, очень долго выбирала… ну как говориться Кто ищет, тот всегда найдет))) мой выбор был на Коррес) и мне очень повезло))))

Производство косметики «Korres» основывается на 4 фундаментальных принципах:
Использование натуральных, высокоэффективных компонентов.
Клинически проверенная эффективность без пустых обещаний.
Чувственное наслаждение.
Разумные цены для ежедневного ухода.

Используются технологии и исследования в области охраны природы и совместимости с кожей. И в связи с этими усилиями удалось полностью исключить использование особых синтетических компонентов, таких как производные нефти (минеральные масла), силиконы (синтетические не разлагаемые компоненты), пропилен гликоль (выделенный растворитель, вызывающий аллергию), аммиак (часто употребляемый компонент в красках для волос). В то же время все средства богаты активными высокоэффективными растительными экстрактами.

Korres Питательный ночной крем Nourishing night cream

Korres Materia Herba
Новая засертифицированная органическая линия
Характеристики:
Объем: 50 мл.
Производитель: Греция (Крем из линии Materia Herba производиться в Швейцарии на заказ Korres т.к. содержит только натуральные компоненты (БИО-косметика))

На упаковке крема есть значок
который означает что данная продукция прошла спец сертификацию, т.е. полностью натуральный, безопасный ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА
Товар сертифицирован.

Описание от производителя:
Питательный ночной крем от Коррес Nourishing night cream оказывает на кожу мощный увлажняющий эффект, который поддерживается более 12 часов. Этот богатый и успокаивающий ночной крем полностью удовлетворяет потребности в продуктах питания усталой кожи. Крем содержит высоко эффективные сочетания масел, экстрактов и концентратов природного происхождения и на 95-100% является натуральным продуктом. Его эффективность основана на действии органических компонентов и передовых формул. Состав крема подходит для различных типов кожи.

Результат:
Korres Nourishing night cream устраняет раздражения, делает цвет кожи светлее, придает мягкость и гладкость коже лица.

Масло ши, подсолнечное, миндальное, масло жожоба, экстракты женьшеня и имбиря.

Способ применения:
Наносить вечером на кожу лица, избегая области вокруг глаз.

Мое мнение:
Я в восторге! Моя кожа (комб. склонная к сухости) по настоящему испытала счастье после нанесения этого крема) Когда берешь крем перед нанесением, может показаться что он очень густой… но, нужно равномерно распределить его на коже,) при контакте с теплой кожей лица, крем как по волшебству трансформируется в невероятно комфортную текстуру, невидимые капсулы с водой раскрываются, даря абсолютный комфорт коже) очень приятный аромат, не навязчивый) ночью крем полностью восстанавливает, снимает стресс) утром просто чудо, совершенно другой цвет лица, кожа свежая, напитанная))) мягкая и нежная))) с этим кремом у меня каждый вечер Ритуал Красоты, который раскрывает свое чудное действие утром)

Оценка: 5+

Цена ориентировочно: в ЦУМе 1600 р без скидок (при покупке от марки дарят приятный комплимент)

P/S: так же есть замечательная декоративная косметика KORRES, в России представлена в ЦУМе
Желаю приятных покупок!

Комментарий удалён
LittleBoots 05 декабря 2010, 01:03
Ой как хорошо описали :) Думаю, он бы мне подошел, жаль только korres у нас нет…
OksanaOksana 05 декабря 2010, 02:36
Спасибо за пост, очень интересно))
jisell 05 декабря 2010, 07:19
Спасибо, так хотелось услышать про эту серию! А для кожи, склонной к жирности подойдет, как думаете?
alias100 06 декабря 2010, 01:04
Думаю что да) более подробно можно найти на сайте марки или подробно узнать у консультанта)))
BrunettkA 05 декабря 2010, 09:48
Я вчера в ИДБ крутилась возле этой марки, она так скромненько стояла в уголочке, попробовала мазнуть кремик на руку (только дневной), крем тааак быстро впитался, видимо кожа рук сухая очень от морозов), потом решила его понюхать, такой прогорклый запах был… наверное пробник стоит уж лет сто на витрине, это понятно, но всё равно это отпугнуло… и я его не взяла, думаю, что всё таки зря.
alias100 06 декабря 2010, 01:05
Да, бывает что тестеры не свежие бывают… лучше попросить пробник и протестировать… или узнать более подробно в инете)))
mila77 05 декабря 2010, 10:13
Скажите пожалуйста, какой срок годности у этой косметики, у органической он обычно не более 2х лет. И аромат не слишком травяной у крема? И еще я не увидела оценку которую Вы дали этому чудесному средству. А в общем, спасибо за пост, крем взяла себе на заметку.
alias100 06 декабря 2010, 01:06
срок годности 2 года) аромат у крема приятный, не травяной)
желаю приятных покупок)))
Helen1933 05 декабря 2010, 12:06
Тоже им пользуюсь на ночь, на исходе вторая банка, очень довольна))
Christina_Guettler 05 декабря 2010, 13:50
сама поглядываю на румяна Коррес))
Спасибо за пост, вчера тоже покрутилась у их стенда и ушла, не знаю, что мне у них хочется…
Vasilina 05 декабря 2010, 14:22
маску с дикой розой все хвалят. думаю, начать с нее стоит!)
Christina_Guettler 05 декабря 2010, 15:15
я совершенно отошла от масок, но про дикую розу слышала хорошее.
bambinina 05 декабря 2010, 19:45
Кристина, она очень хороша — я фанат )) витамин С в осенне-зимнее время коже не помешает, бери.
alias100 06 декабря 2010, 01:09
достойное начало)))))
alias100 06 декабря 2010, 01:08
советую попробовать румяна KORRES, очень шелковистая текстура))) декоративная косметика представлена в ЦУМе, и там есть визажист марки))) я общалась с ним, приятный молодой человек)))
Joy 05 декабря 2010, 14:14
Спасибо! Судя по Вашему посту — достойный внимания продукт, присмотрюсь)))
OlgaTarasova 05 декабря 2010, 14:35
Наверное, очень хороший крем, такой натуральный! Спасибо за пост!
bambinina 05 декабря 2010, 19:48
хороший пост, я любитель этой марки, спасибо.

вот только ссылки на сайт я из поста убрала — читайте Правила, Косметиста — не бесплатная рекламная площадка, описания производителя и вашего отзыва достаточно, остальное интересующиеся в силах найти сами.
и добавьте оценку продукту, пожалуйста.
alias100 06 декабря 2010, 01:10
Оценку поставила) все поняла)))
makeladyolga 06 декабря 2010, 01:16
пост очень понравился! С маркой познакомилась в ЦУМе, очень понравилась декоративная косметика, приятные текстуры, записалась к визажисту марки.После консультации и визажа напишу пост.
Luban4ik1 06 декабря 2010, 15:55
Будем ждать от вас пост про ваше знакомство с такой интересной маркой
FlickeringFlower 17 декабря 2010, 15:23
Я поклонница косметики Korres! В данный момент мой уход это как раз этот ночной крем — присоединяюсь ко всему вышесказанному, он просто замечательный(текстура, увлажнённость кожи, густой но не жирный, а какой аромат!!)
Дневной крем с гранатом, тоже очень довольна, но пользуюсь недавно!!! Для глаз тоже из линии Materia Herba увлажнение, текстура шикарная, были сухие морщинки, за 2 недели исчезли!
Я покупаю в Питере в Торговом Центре Светлановский в официальном магазине Korres! Здесь есть скидки по карте этого же бутика, подарки очень щедрые!!! И отношение просто супер, макияж бесплатно на этой косметике попробовала, всё понравилось очень!
Моя оценка ночному крему твёрдая 5!
Тоже буду рада отзывам по другим кремам, всё сразу не попробовать!
JuliyaVl 08 декабря 2011, 11:55
он поры не забивает?