09.12.2013

Праздник к нам приходит: Сахарный скраб для губ Santa's от Lush

Уже скоро наступит Новый год, но так хочется приблизить этот праздник волшебства! Очень здорово, что у некоторых марок есть специальные выпуски продуктов к этому событию, они поднимают настроение и настраивают на позитив.
У меня уже был один скраб для губ Lush Bubble Gum, я им осталась очень довольна, но недавно он закончился. Заглянув в магазин, увидела эту новогоднюю новинку и конечно сразу схватила.

По консистенции этот скраб немного влажный, чем отличается от других. Его легко набирать сухим пальцем. Чем то похож на кашку, крупных сахарных крупинок нет. Легко наносится на губки и отлично их отшелушивает. Скраб ярко красного цвета, что немного меня напугало, боялась, будет немного красить, но нет, губки через пару минут приобретают свой естественный оттенок.
А еще в этот скрабик добавили сердечки, очень мило   Изначально они кажутся какими то пластмассовыми, но в составе написано, что они съедобные, губки не царапают, зато поднимают настроение.
Аромат у него сильный, пахнет кока-колой. Хотя я не любитель подобных напитков, а колу не пью вообще, но запах сладкий и праздничный, мне понравился. Кстати, вкус у скраба тоже сладенький кокакольный
Губы после использования скраба, гладкие и нежные, пользуюсь им два раза в неделю.
Состав у этого скрабика не такой натуральный, как у других в Lush, которые прямо и есть можно, здесь же добавлены и не совсем съедобные вещества.
Состав( с сайта производителя):
мелкокристаллический сахар, экстракт вишни и фиников (Prunus cerasus, Phoenix dactylifera), порошковое кокосовое молоко (Cocos Nucifera), кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), персидское масло лайма (Citrus aurantifolia), масло звездчатого аниса (Illicium Verum), масло черного перца (Piper nigrum), резиноид бензоина (Styrax tonkinensis pierre), красные блестки, снежные блестки, цитраль*, гераниол*, линалоол*, вкусовая добавка, краситель 45370, краситель 45410, красные съедобные сердечки
Меня скрабик очень порадовал, не пожалела. что взяла именно этот, каждый раз при его использовании поднимается настроение. Может за эту цену можно придумать что-то самодельное дома, но по мне так намного проще купить один раз баночку, которой хватит на очень долгое время и которая всегда под рукой.
Оценка 5
Цена 365 руб.
срок использования месяц
Спасибо, что читали

Vikulishna_thebeauty 09 декабря 2013, 10:58
Какая прелесть) невозможно устоять и не купить такую штучку))
Svetuska 09 декабря 2013, 15:34
это точно)))
Ksenika 09 декабря 2013, 12:26
прикольная штучка, а я коричневый тростниковый сахар использую как скраб. И вкусно, и дешево
Svetuska 09 декабря 2013, 15:35
я тоже пробовала сахар вместо скраба, но этот мне нравится больше) хотя сахар тоже отшелушивает, но он немного грубоват все-таки
Modestyal 09 декабря 2013, 14:10
Обожаю его) брала в Азии, соответственно не понимала откуда сердечки и почему они на мне)спасибо за пост!
Svetuska 09 декабря 2013, 15:36
спасибо вам за отзыв!
LovelyCheza 09 декабря 2013, 15:09
По-моему сердечки тут ну совсем лишние
Svetuska 09 декабря 2013, 15:37
ну это же изюминка скраба. хотя поскольку он новогодний, уместнее были бы звездочки)
Zumka 09 декабря 2013, 17:09
Красивый и очень позитивный, но (и пусть в меня полетят тапки   ) нежесткий спонж для умывания справляется с достижением гладкости губ гораздо эффективнее, чем лашевские скрабы, по крайней мере в моем случае эффект сохраняется дольше. А скраб у меня так — баловство))
Svetuska 11 декабря 2013, 17:40
согласна, что есть подручные и более дешевые эффективные средства, но люблю я вкусные скрабики и все тут))
Darina95 09 декабря 2013, 18:56
как я его захотела
был такой мятный, уже закончился, завтра отправлюсь за этим)) спасибо огромное за пост-наводку:*
Svetuska 11 декабря 2013, 17:36
пожалуйста)
Kseni4ka 09 декабря 2013, 23:20
ой у меня тоже есть) классненький) пользуюсь им раз в недельку — весь облизываю
Svetuska 11 декабря 2013, 17:36
он вкусняшка)
Jem4ujina 10 декабря 2013, 00:44
У меня тоже есть этот скраб, и я им не очень довольна. К самому скрабу претензий нет, но мне не нравятся эти сердечки — их не сразу получается отмыть с раковины, да и запах тоже какой-то неприятный и химозный. Прошлогодняя лимитка мне тоже не особо понравилась, как мне кажется, скрабы из постоянки у них удачнее.
Svetuska 11 декабря 2013, 17:39
а мне этот больше понравился своей консистенцией, более влажной, чем в постоянке. Насчет запаха — у меня был бубль губ, он тоже пах химозно, но вкусно, про остальные не знаю.
Жаль, что вам не понравился