Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.12.2013
1055

Просто хороший крем: Marbert I love vitamins Vitamin Care

Пост о том, как я нашла крем, которого мне не хватало.

В один прекрасный день я поняла, что у меня нет простого крема. Сыворотки, эмульсии, лечебные и питательные кремы есть, а вот такого крема, чтобы намазать на ночь, если не хочется ничего особенного, нет. Я протестила кучу пробников: выбирала из Nivea Пре-макияж, Biotherm Aquasource, Vishy Aqualia thermal и Marbert I love vitamins, — и выбрала последний )

Мне понравилась его лёгкость, на коже я его вообще не чувствую! В то же время он даёт необходимое увлажнение и не жирнит мою склонную к жирности кожу. Насчет его «витаминизированности» ничего не могу сказать… Аллергии нет, и то хорошо ) Цвет лица ровный, но у меня от многих кремов такой эффект.
В описании ничего не сказано про матирование, но, к счастью, оно есть. Сразу после нанесения кожа матовая, как будто припудренная прозрачной пудрой-вуалью. Дальше я наношу бб-крем с влажным финишем, и этот чудо-эффект пропадает, но думаю, если бб-крем заменить пудрой, свежесть лица продержится дольше обычного.

Так же мне понравилось, что крем I love vitamins одновременно и дневной и ночной. Для супер-лентяев ))) Как база под макияж ведёт себя хорошо, тональные средства ложатся хорошо. В качестве ночного крема тоже неплохо, но не для зимы всё-таки, щёки суховаты немного на утро.

Крем очень лёгкий, хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. После нанесения кожу так и хочется потрогать, она даже на вид мягкая (прям «бархатная») а уж на ощупь ещё приятнее. Пахнет фруктовой жвачкой, но запах чувствуется только во время нанесения.

В общем, в креме я не разочаровалась, как раз то, что мне надо. Теперь думаю о сыворотке из этой серии.

Состав:
Цена:
850 рублей за 50 мл.
Срок тестирования: чуть больше месяца
Оценка: 5, без плюсов и минусов.

А какой крем для вас «просто крем»?

Лучшее за месяц

Комментарии

Yana_law 10 декабря 2013, 17:52
хм, хороший вопрос, для меня это Barbados Protective Daily Moisturizer SPF19 от Anna Lotan
unda 11 декабря 2013, 12:05
Первый раз о таком слышу, интересно )))
Yana_law 11 декабря 2013, 12:08
я о вашем тоже, так что будем знакомы