Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.12.2013
1120

Просто хороший крем: Marbert I love vitamins Vitamin Care

Пост о том, как я нашла крем, которого мне не хватало.

В один прекрасный день я поняла, что у меня нет простого крема. Сыворотки, эмульсии, лечебные и питательные кремы есть, а вот такого крема, чтобы намазать на ночь, если не хочется ничего особенного, нет. Я протестила кучу пробников: выбирала из Nivea Пре-макияж, Biotherm Aquasource, Vishy Aqualia thermal и Marbert I love vitamins, — и выбрала последний )

Мне понравилась его лёгкость, на коже я его вообще не чувствую! В то же время он даёт необходимое увлажнение и не жирнит мою склонную к жирности кожу. Насчет его «витаминизированности» ничего не могу сказать… Аллергии нет, и то хорошо ) Цвет лица ровный, но у меня от многих кремов такой эффект.
В описании ничего не сказано про матирование, но, к счастью, оно есть. Сразу после нанесения кожа матовая, как будто припудренная прозрачной пудрой-вуалью. Дальше я наношу бб-крем с влажным финишем, и этот чудо-эффект пропадает, но думаю, если бб-крем заменить пудрой, свежесть лица продержится дольше обычного.

Так же мне понравилось, что крем I love vitamins одновременно и дневной и ночной. Для супер-лентяев ))) Как база под макияж ведёт себя хорошо, тональные средства ложатся хорошо. В качестве ночного крема тоже неплохо, но не для зимы всё-таки, щёки суховаты немного на утро.

Крем очень лёгкий, хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. После нанесения кожу так и хочется потрогать, она даже на вид мягкая (прям «бархатная») а уж на ощупь ещё приятнее. Пахнет фруктовой жвачкой, но запах чувствуется только во время нанесения.

В общем, в креме я не разочаровалась, как раз то, что мне надо. Теперь думаю о сыворотке из этой серии.

Состав:
Цена:
850 рублей за 50 мл.
Срок тестирования:чуть больше месяца
Оценка: 5, без плюсов и минусов.

А какой крем для вас «просто крем»?
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   21 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю

Комментарии

Yana_law 10 декабря 2013, 17:52
хм, хороший вопрос, для меня это Barbados Protective Daily Moisturizer SPF19 от Anna Lotan
unda 11 декабря 2013, 12:05
Первый раз о таком слышу, интересно )))
Yana_law 11 декабря 2013, 12:08
я о вашем тоже, так что будем знакомы  
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...