Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.06.2014
2276

Faberlic expert Smoothing Lip Balm - Разглаживающий бальзам для губ Age power

Всем привет!
Сегодня хочу показать Вам бальзам для губ от Faberlic. Кому интересно-добро пожаловать  
Бальзамы для губ -это моя слабость.Я уже перепробовала огромное количество, но найти единственного фаворита, которого бы я покупала из раза в раз найти так и не получается.Поэтому я в постоянном поиске  
Листая свежий каталог Faberlic мой взгляд упал на эту, тогда еще новинку. Меня на смутила надпись «age power» и я его не задумываясь заказала.
Бальзам находится в небольшом тюбике, со скошенным носиком.Им очень удобно наносить и распределять бальзам по губам.
Он в меру густой, но распределяется по губам с легкостью, оставляя на них эффект водной глади. Мелкие морщинки разглаживаются и губки выглядят более объемными.Губы с ним себя чувствуют очень комфортно.Я наношу его преимущественно на ночь и на утро наметившиеся с вечера трещинки пропадают.Эффект заметен с первого применения.
Губам очень комфортно вместе с бальзамом, и даже когда он начинает потихонечку впитываться их не покидает чувство комфорта и увлажненности.
За бальзамом был замечен также накопительный эффект., даже когда пару дней я забывала им пользоваться, губы всё равно находились в прекрасном состоянии и нет необходимости их дополнительно чем-то увлажнять или что-то на них наносить.
Вот состав бальзама и обещания производителя:
В целом бальзамом я довольна, но повторно покупать не стану, ведь на рынке ассортимент бальзамов для губ огромный. Я остаюсь в поиске.
Оценка: 5 (все обещания выполнены).
Срок использования: через два месяца регулярного использования бальзам закончился.
Цена: ок.199 руб. в каталоге.

Всем спасибо за внимание, меня зовут Люба  

Лучшее за месяц

Комментарии

fishcat75 21 июня 2014, 20:45
У меня был такой бальзам, брала как базу под помаду ну и в расчёте на разглаживающий эффект. Наносила по утрам. Но мне он показался тяжеловат. Поэтому перед нанесением блеска или помады полностью стирала его. В целом с Вашим отзывом согласна.
Amyro4ka 21 июня 2014, 21:00
Я наношу его исключительно на ночь и тоненьким слоем, и никакой тяжести  Спасибо за мнение  
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?30Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня64Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...