13.11.2013

Nivea для ленивых: Nivea in-shower body moisturiser skin conditioner for normal skin with sea minerals

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня расскажу про достаточно новый продукт от Nivea — смываемый кондиционер для тела.
Добро пожаловать)

Скажу сразу, это средство — не панацея и не замена обычному молочку/лосьону/маслу для тела. Зато это прекрасная альтернатива в тот момент, когда Вы приняли душ и нужно срочно куда-то бежать, немедленно одеваться и некогда наносить, а потом ждать, когда впитается обычная увлажнялка.

Итак, встречайте — Смываемый кондиционер для тела увлажняющий для нормальной кожи с морскими минералами.

Нивея выпустила кондиционер двух видов — увлажняющий для нормальной кожи (белый тюбик) и питательный для сухой (синий тюбик). Говорят, что особой разницы между ними нет, но я все-таки взяла для нормальной кожи, так как моя к сухой точно не относится.

Тюбик большой, я ожидала увидеть гораздо меньший, пластик тонкий, легко продавливается. Внутри обычный лосьон, не жидкий и не густой, консистенция то, что надо. Пахнет обычным кремом из синей баночки. Как и советует производитель, сначала я наношу на кожу своё обычное очищающее средство, смываю и наношу кондиционер. Затем смываю. Сразу чувствуется, что на коже что-то осталось. Она увлажнена и довольна. Липкости нет. После вытирания полотенцем нет стянутости и сухости, кожа как после лосьона, но нет необходимости ждать, пока он впитается. Можно сразу же одеваться. Эффект держится весь день, а после следующего душа кожа все еще не стянута.

Итог — отличное средство для тех, у кого нет времени.

Цена: ок. 250 руб.

Срок тестирования: 3 месяца

Оценка: 5 как экспресс средству

vero4ka 13 ноября 2013, 00:37
У меня обе версии крема, брала без особых надежд,
но нивея очень приятно удивила.
Nutka 13 ноября 2013, 22:53
А Вы видите какую-либо разницу между белым и синим тюбиком?
vero4ka 14 ноября 2013, 09:52
вообщем то нет.
Freddie 13 ноября 2013, 01:21
Прикольные штуки, у меня были оба)
Больше подошло синее, тк белое показалось более жирным если можно так сказать, в использовании…
Nutka 13 ноября 2013, 22:54
Думаю тоже попробовать синий вариант, когда этот закончится
Inna_DInova 13 ноября 2013, 02:40
Очень интересный продукт, а ванная после него не скользкая?
Nutka 13 ноября 2013, 22:54
Не замечала подобного эффекта)
Inna_DInova 14 ноября 2013, 02:11
Спасибо, теперь точно куплю
MimimiXXX 13 ноября 2013, 03:45
Спасибо за обзор. Надо попробовать, а то лень иногда после душа кремом пользоваться.
Nutka 13 ноября 2013, 22:56
Для меня это спасение с утра, когда нужно все делать быстро
morgan 13 ноября 2013, 09:26
Вот это мне надо! Вечно забываю тело намазать, да и не люблю я эту процедуру, зимой сохнет ужасно. Давно читала про эти кондиционеры в блоге, но теперь купить забываю, спасибо, что напомнили
Nutka 13 ноября 2013, 22:57
Сама не очень люблю мазать тело, не знаю почему) А тут как будто гель для душа наносишь, как-то по-другому воспринимается
Elving_Amarie 13 ноября 2013, 10:02
Не знала о подобных средствах, попробую, спасибо!
вы долго держите кондиционер на коже?
Nutka 13 ноября 2013, 22:58
Сама узнала случайно из журнала)
Нет, мажусь целиком, закрываю тюбик, ставлю его на место и сразу же смываю
Diana-Nathalie 13 ноября 2013, 10:05
Как-то не вижу для себя практической пользы от него.
Nutka 13 ноября 2013, 22:58
Каждому свое)
LollipopCandy 13 ноября 2013, 10:31
Для тех, у кого нет времени мазать тело кремом? А с этим средством не те же манипуляции проделываются?))
Что только не придумают, чтобы продать… Реально ведь тот же лосьон для тела, только его еще и смывать надо!..
Спасибо за пост, изумилась)
mywheats 13 ноября 2013, 10:41
Лично для меня такое средство удобнее. Может. Вы и правы насчет времени. Но внутри ванны все водные процедуры воспринимаются как одно целое, а когда вылезаешь — уже надо торопиться! Может, это психологический момент :)
Jeanette 13 ноября 2013, 13:49
С кремом вы ждёте пока он впитается, сразу одеться не получится. А тут ничего ждать не нужно, кожа после душа сразу увлажнённая и можно сразу одеваться.
Nutka 13 ноября 2013, 23:00
Ну для меня это удобнее, так как не нужно ждать, пока крем впитается. И возможно, действительно, психологический момент присутствует)
Спасибо, что заглянули!
man_i_ya 13 ноября 2013, 10:37
Пойду поищу, сухость моя вечная проблема…
max-max 13 ноября 2013, 10:56
опа. впервые вижу подобное. мне лентяйке в уходе за телом надо попробовать.
постоянно кремом забываю мазаться. хотя, стоит их вагон и тележка.
Nutka 13 ноября 2013, 23:00
Такая же история
sladkaya_N 13 ноября 2013, 11:33
В составе на третьем месте — минеральное масло, оно и создает эффект увлажнения за счет несмываемой пленки на теле. Поправьте если я не права.
Лично я лучше везде опоздаю, но увлажню свою кожу натуральными маслами или кремами без минерального масла. Сама вертела эти штучки в магазине, но решила что это не моя история!
Nutka 13 ноября 2013, 23:01
Редко заморачиваюсь на составы средств для тела. Для меня главное, чтобы подходило и коже было комфортно
Rossetto 03 декабря 2013, 23:23
+миллион
sindy-sindy 13 ноября 2013, 11:48
За какое примерно время расходуется тюбик? Почему-то кажется, что дико неэкономичный вариант… и момент скользкой ванны тоже интересует.
Поищу в супермаркетах… мне ужасно лень всегда после принятия ванны проводить какие-то манипуляции, даже если есть время
Nutka 13 ноября 2013, 23:04
Не могу сказать точно, за какое время, так как пользуюсь нерегулярно, а по случаю. Средства нужно примерно столько, сколько обычно требуется шампуня для мытья волос средней длины. Не обязательно наносить толстым слоем, все равно же смывать)
Как уже писала выше, скользкой ванны мной замечено не было.
stacyiv 13 ноября 2013, 13:38
Все хочу купить- никак не собирусь
Nutka 13 ноября 2013, 23:04
Я целенаправленно искала в магазинах)
Jeanette 13 ноября 2013, 13:48
Беру его в бассейн! Очень спасает после хлорированной воды и экономит время, не нужно ждать пока лосьон или крем впитается.
Salamand-ra 13 ноября 2013, 13:59
Мне понравился этот кондиционер. Брала тот, что в белой баночке, у него приятный и освежающий запах, утром — просто отлично для такой лентяйки, как я! Сначала тоже подумала, что не экономичный, но примерно горсти средства вполне хватает на все тело. Да и это больше SOS-средство, когда нужно быстро получить увлажняющий эффект, которого, в принципе, хватает надолго, но полноценное питание кремом, маслом или молочком он не заменит. Кстати, я сама не каждый день кремом пользуюсь, так что мне нравится чередовать. Синий тоже обязательно попробую.
Lilith_the_first 13 ноября 2013, 14:58
Второе место в составе-продукт нефтепереработки, третье-минеральное масло. Девушки, думайте, что вы на себя мажете! Особенно, если после смывания остается пленка на теле-вы себе и поры позабиваете и кожу в дальнейшем еще сильнее иссушите, эффект от таких средств-временный!
Nutka 13 ноября 2013, 23:09
На эту тему уже очень много было сказано на Косметисте. Это как история с кремом в синей железной баночке Нивеа. Кто-то поет ему дифирамбы, а кто-то в ужасе обходит стороной из-за состава.
Я считаю, главное, чтобы средство подходило и его обладательнице нравился эффект, все остальное не так важно. Ведь все мы разные, кожа у всех тоже разная, я знаю девушек, которые специально покупают средства с минеральными маслами, потому что они им подходят.
Так что это вопрос спорный)
Lilith_the_first 14 ноября 2013, 16:27
Не поймите меня неправильно, подходить то может, да, то же минеральное масло, только вот для волос(длины, не кожи головы), тот же эффект создают силиконы, НО! Для кожи это действительно вредно, мин.масло удерживает уже существующую влагу у Вас в организме, только вот коже не поступает кислород и со временем весь эффект «увлажненной кожи» обернется Вам диким обезвоживанием. Мы ведь про зимний период говорим, так что тут потери еще более заметны будут. Просто не по наслышке знаю, что после того, как Вы себе этой Нивеей весь гидролипидный баланс кожи убьете, начнете скупать килограммами увлажнялки и питательные крема. Да, согласна, те же крема и баттеры впитываются не на раз, но зато эффект от них есть, пролонгированный и положительный.Все мы разные, но у всех кожа должна дышать и получать влагу в должной мере.
LeFortuna 13 ноября 2013, 15:34
Я то же самое делаю с натуральным маслом. После намыливания тушки втираю масло (миндаль, кокос, персик или вообще Кларанс), потом немного ополаскиваю и вытираю полотенцем. Кожа супер-увлажненная. И никакой лишней химии.
Nutka 13 ноября 2013, 23:09
Я пробовала так делать, для меня слишком жирно
LeFortuna 14 ноября 2013, 19:25
Так масло ополаскивается водой+вытирается полотенцем. На коже после таких действий ничего не остаётся, совсем.
marinam 13 ноября 2013, 15:42
У меня было в белом тюбике, ушел где то за два месяца не регулярного использования. Но восторга нет, во первых действительно пленка остается на теле, а во вторых от крема увлажнение лучше. Тем более сейчас много средств которые мгновенно впитываются если не перебарщивать с ним. Еще раз вряд ли возьму, если только для бассейна)
Nutka 13 ноября 2013, 23:10
Вот видите, все равно ему можно найти применение)
Caroline_Forbs 13 ноября 2013, 17:26
Согласна с Вашим отзывом! Хороший кондиционер и в целом очень удачный продукт.Жаль только, что выпускает такой кондиционер только невиа и только с таким запахом.