04.11.2013

Kirov Cosmetic Company. Многофакторный восстановитель кожи

Сегодня я хочу рассказать о замечательном крем-геле для лица, который идеально мне подошел.

Фотография:

Немного о моей коже: проблемная, жирная, комбинированная зимой, толстая, поры большие, которые забиваются буквально от всего. В моей косметике для лица и даже близко не должно быть силиконов, тяжелых и жирных масел, талька. Иначе все — с первого применения наступает конец — забитые поры, комедоны, воспаления.
Производитель этого крема маленький, крем реализуется через аптеки, хранить его можно только в холодильнике и ни в коем случае нельзя лазить в баночку пальцами — бывали случаи (читала), что после этого крем протухал. Срок годности открытой баночки не более 8 месяцев. Ну зато крем не содержит химических консервантов. Консервантами, по словам производителя, являются ионы серебра и масло чайного дерева.
На фото представлен состав, как видим — он очень хорош и богат))) Вообще, конечно, производитель много чего нам обещает от этого крема — и полное восстановление, и увлажнение, и разглаживание морщин и вообще -что это панацея от всех бед))) Ну, мы с вами умные, все делим на 2))). В инструкции и на сайте подробно расписано, для чего и зачем каждый компонент, что очень удобно.

Теперь о самом креме. Это легкий крем-гель, с ооочень сильным запахом масла чайного дерева. Поэтому тем, кто не любит это масло, данный крем не понравится сразу. Текстура легкая, приятная, впитывается очень быстро. После впитывания исчезает с кожи бесследно, абсолютно нет чувства, что вот 5 минут назад я что-то мазала на лицо- за это и полюбила)))) Остается только здоровый блеск здорового лица, увлажненность и комфорт. Никаких пленок, никакой жирности, кожа дышит! Мою кожу он очень хорошо увлажняет и подпитывает, с ним лицо стало свежее, даже цвет лица стал приятнее. Но я сейчас и кислотами активно пользуюсь, поэтому, конечно, это совместная заслуга). Производитель пишет, что крем можно и под глаза наносить, я наношу, вроде бы даже мелкие морщинки от обезвоженности пропали. Но. Производитель заявляет что это крем для всех типов кожи — это не так. Для сухой и тонкой кожи он будет слабоват, тем более зимой. Возможно на лето или как сыворотку под более плотный крем. В общем мне этот крем принес только радость, я люблю чувство чистой кожи без ощущения крема. Воспалений не вызвал, поры не забил. Для меня это главное)

Минусы. Упаковка. Зачем крем, в который нельзя лазить руками, скоропортящийся продукт, упаковывать в баночку? Это ужасно неудобно. И кривая наклейка — ну что ж это такое, нужно уважать свой продукт, а не лепить этикетки как попало. В прилагаемой книжице много опечаток. Одно масло жожобы чего стоит))))) Розничная цена-то не маленькая, хотелось бы оформления поприличнее. Но содержимое просто отличное)

Цена: в аптеке ок. 600р. Оптом 300.

Срок тестирования: 3 недели

Lilith_the_first 04 ноября 2013, 16:13
Составчик-то, кажется, неплохой! Скажите, крем возрастной?
INtriga 04 ноября 2013, 18:42
Ну они пишут что да, но можно в любом возрасте пользоваться, ибо нету агрессивных хим. компонентов
Anechka 04 ноября 2013, 16:53
Как страшно смотрится, когда на таких баночках написано русскими большими буквами.
INtriga 04 ноября 2013, 18:43
да уж, упаковка у них просто адовая)))) И графики всякие на коробке и чего только нет)))
Lalila 04 ноября 2013, 17:03
Да, составчик что надо, одни только ланаблю и хронолайн многого стоят. Спасибо, надо поискать этот продукт.
cuttys 04 ноября 2013, 17:19
Срасибо за обзор! Года два назад у меня был такой крем, к сожалению забил поры(((
INtriga 04 ноября 2013, 18:44
Ну как всегда, все индивидуально… Я стараюсь его в минимльном количестве наносить, не перебарщивать, пока вроде все ок.
Broshka 04 ноября 2013, 17:28
Спасибо за отзыв, слышала хвалебные отзывы от людей, которым очень доверяю в плане составов уходовых средств, будем искать!
INtriga 04 ноября 2013, 18:45
Они пишут, что можно его в аптеках заказать, тк крему нужны особые условия хранения, поэтому под заказ возят.
IrinaTretyakova 04 ноября 2013, 18:48
Киров косметик компани-неплохая фирма)мой МЧ пользуется точечным гелем от прыщей Следоцин, помогает хорошо, личико чистое, хотя до этого ничего не помогало.Так что возможно есть смысл доверять средству даже при неказистой упаковке-главное результат))
INtriga 04 ноября 2013, 19:01
Я доверяю, меня устраивает содержимое))) У нас на местном сайте тоже хвалят пчелиный чистотел и следоцид. Ну не может быть все идеально, вот до упаковки докопалась)))
Tanya-Samara 04 ноября 2013, 18:55
Как раз на днях купила вторую баночку, первую использовала летом — какой это кайф холодный гель со свежим ароматом в жару:) И, кстати, средство больше антиэйдж, чем антипрыщи-античерныеточки. И под глаза да, очень тоже хорошо.
INtriga 04 ноября 2013, 18:59
Да они вроде про антипрыщи ничего не говорят, но поскольку масло чайного дерева есть — на мою кожу действует благотворно и в этом плане))) У меня возраст — 29, а крем надо и от морщин и от прыщей одновременно — этот соответствует)))) Для меня пока это лучший крем что у меня был, обязательно еще куплю.
Tanya-Samara 04 ноября 2013, 19:01
Ага, и я не раз куплю:)
nomeolvides 04 ноября 2013, 21:04
Классный состав, и вроде за небольшую цену… Присмотрюсь — для межсезонья :)
INtriga 04 ноября 2013, 22:03
он на лето вообще супер будет. Если днем с солнцезащитой нужен — не подойдет, то на ночь точно)
Apple_Kate 05 ноября 2013, 17:34
женщина на коробочке — это нечто!
KotovaRita 06 ноября 2013, 06:36
Спасибо за пост! В своё время интенсивно его искала в нашем городе, но когда нашла, то в тому времени уже попробовала «Следоцид» и «Пчелиный чистотел», и не стала покупать его, так как этих два товарища отбили всё желание… Составы идеальные, вот только был бы толк какой-нибудь от них…   Даже книгу Кировой читала, так сказать просвещалась…