22.11.2013

Michael Todd True Organics Intensive Organic Eye Cream

Привет, девушки!!

Очень люблю пробовать разные кремы вокруг глаз! У меня имеются маленькие мимические морщины, которые незаметны сильно даже и для моего глаза. Темных кругов у меня почти нет и мешков вокруг глаз также. От этого крема хотела: увлажнения и уменьшения маленьких мимических морщин.

И так, у крема очень приятная текстура, совсем не жирная. Он очень быстро впитывается в кожу и неплохо увлажняет. Запаха у крема почти нет. Мне понравилась упаковка, все герметично и не надо переживать, что со временем он может испортится или изменить свою текстуру. Но и минус есть в упаковке — совсем не видно сколько крема осталось и я не думала, что так быстро закончиться он у меня. Он совсем не экономичный, мне его хватило на 1,5 месяца. Сначала крем мне очень не понравился. Состояние кожи вокруг глаз ухудшилось и хотела поменять его, купить другой. Но со временем кожа улучшилась. И морщин стало заметно меньше и я успокоилась. Осветляет неплохо, но у меня и темных кругов сильных нету. Покупать его больше не буду, потому что у меня были намного лучшие кремы вокруг глаз, но людям с темными кругами и мешками вокруг глаз стоить присмотреться.

Активные ингредиенты :

Copper peptides — защищает кожу от фотостарения, способствует регенерации, повышает упругость кожи, способствует обновлению тканей.

Eyeliss® (3%) — представляет собой оптимальное сочетание трех пептидов, благодаря которому исчезают мешки под глазами и отечность век.

Haloxyl® (3%) — устраняет отечность нижних век, улучшая дренажную способность тканей. Haloxyl уменьшает отечность и темные круги под глазами.

Aloe Barbadensis (Organic Aloe) Juice, Olea Europaea (Organic Olive) Oil, Simmondsia Chinensis (Organic Jojoba) Oil, Lavendula Angustifolia (Organic Lavender) Distillate, Emulsifying Wax, Palm Stearic Acid, Lavandula X Intermida ‘Super’ Extract,, Aspalathus Lineans (Organic Rooibos Tea) Tincture, Oenotheris Biennis (Evening Primrose) Oil, Tocopherol (Vitamin E), Punica Granatum (Organic Pomegranate) Tincture, Euterpe Oleracea (Acai Fruit) Pulp Powder, Hyaluronic Acid, Eyeliss® (3%), Haloxyl® (3%), Copper peptide GHK-Cu (Copper tripeptide-1), Rhodiola Rosea Root Extract, Calendula Officinalis (Organic Calendula) Extract, Aphanizomenon Flos-Aqua (Blue Green Algae) Tincture, Xanthan Gum (Polysaccharide Gum), Citric Acid.

Срок тестирования: 1,5 месяца.
Оценка: 4 ( Без сильных восторгов, хотя увлажняет неплохо, осветляет кожу, маленькие мимические морщины стали менее заметны. Покупать больше не хочу. Не понравилось, что очень быстро закончился крем и самое главное, что состояния кожи вокруг глаз ухудшилось, а потом кожа улучшилась со временем. Сильно занижать оценки не буду, но до 5 этот крем не дотягивает.)
Цена: 38$ + tax.
Объем крема: 15 мл.

Благодарю за внимание!
Ира!

Anechka 22 ноября 2013, 10:30
Каких упаковок только не придумают!
Спасибо за просвещение о сей продукте!
fabulous_iry 22 ноября 2013, 11:18
Да, упаковка интересная и состав хороший!
ANILOP 22 ноября 2013, 13:03
Ира, состав просто обалденный! Очень заинтересовали последние два активных ингредиента: Eyeliss® и Haloxyl®. Все ищу что-нибудь, чтобы и с мешками и оточностью работало.
fabulous_iry 22 ноября 2013, 13:30
Спасибо Поля за комментарий! Я также думаю, что этот крем подойдет больше людям с проблемами припухлости вокруг глаз. Также у них есть интересная штука — Eyeosonic Sonic-Ionic Serum Infuser, которая способствует проникновению активных веществ в более глубокие слои кожи. Сама ее не пробовала.
Lalila 22 ноября 2013, 15:36
Состав очень хороший, айлис с мешками действительно работает, медные пептиды стимулируют синтез коллагена, просто им нужно дать время)
Спасибо за обзор
fabulous_iry 22 ноября 2013, 19:13
Да,Copper peptides работают и не только над морщинами. Знаю компанию, которая использует его от прыщей и у людей есть хорошие результаты. И Вам спасибо, что читаете!
Sonya_Lika 22 ноября 2013, 21:36
Спасибо за обзор продукции этой марки, как раз раздумываю купить что-нибудь для знакомства.
fabulous_iry 23 ноября 2013, 05:32
У меня есть маска Michael Todd True Organics Pumpkin Mask от этой компании. Она неплохо осветляет кожу и делает кожу очень гладенькой… Маска работает на твердую 4. А так можно еще присмотреться к сывороткам, я не пробовала ее, но состав интересный: Michael Todd True Organics Antioxidant Carrot Multivitamin Serum, Michael Todd True Organics Concentrated C Antioxidant Moisturizing Serum. Вообще компания очень интересная, есть много разных, хороших средств. Но много средств мне не нравиться, потому что в составе есть ингредиент DMAE. Этот ингредиент очень странно действует на кожу… Действует за счет расширения кожных клеток, как бы надувает их ( дает визуальный эффект разглаживания), но если держать клетки в таком состоянии постоянно, нарушается метаболизм и они гибнут. Меня это сильно пугает.
Sonya_Lika 23 ноября 2013, 08:38
Спасибо, Ирочка! Что-то такой «механизм действия» меня тоже пугает)))) Даже как-то перехотелось эксперименты на себе ставить
fabulous_iry 23 ноября 2013, 09:09
Соня, надо присматриваться к составам, а так бояться нечего… В каждой компании есть хорошие средства по уходу.
LILY 23 ноября 2013, 09:31
интересно, почему состояние кожи сначала ухудшилось, а потом стало лучше? привыкание или были другие причины, не связанные с кремом…

удивительный дозатор, нечасто такое встретишь…
15 мл за полтора месяца — вдвое меньший строк использования, у меня стандарт все же 3 месяца ( плюс- минус )

Ирина, спасибо за пост ) очень ценю Ваши отзывы )
fabulous_iry 23 ноября 2013, 10:33
Лена, сама не знаю, почему под глазами морщин стало больше и они прям мне в глаза бросались и я уже начала нервничать. Думаю этот крем лучше использовать людям у которых присутствует припухлость, мешки, темные круги. А потом, после 2 недель стало лучше и лучше. Осветляет хорошо. Да, этого крема мне хватило на 1,5 месяца, а может немного дольше… Может я много наносила крема ?! Сама не знаю. Дозатор удобный. Этот крем не питательный, а просто увлажняет кожу. Очень быстро впитывается. Я также почти всегда использую крем вокруг глаз где-то 3- 3,5 месяца. Но самое главное, что нету силиконов и я вижу, как мои глаза выглядеть на самом деле, без обмана. Спасибо, что читаете!
lightning 23 ноября 2013, 12:16
Спасибо за отзыв! Как раз ищу какой-то крем от мешков и отеков под глазами. Был от clarins, но что-то совсем не работал.Надо будет попробовать этот.
fabulous_iry 23 ноября 2013, 20:47
Спасибо, что читаете! Попробуйте. В Clarins очень слабенькие составы, а цены не маленькие.
lightning 23 ноября 2013, 20:54
а можно еще спросить про Pumpkin Mask: как Вы думаете, она осветлит пятнышки от постакне?
fabulous_iry 23 ноября 2013, 21:20
Анжела, эта маска осветлит и подсушит прыщик, комедоны также осветлить, но она очень слабенькая для сильно проблемной кожи. Я лучше бы посоветовала вам эту маску Lather 10-Minute Brightening Mask with Glycolic Acid, она мне больше нравилась. А также для осветления ваших постакне я советую Mad Hippie Vitamin C Serum. С более дешевых вариантов могу посоветовать маску Earth Science Papaya-Glycolic Gentle Skin Peel — хорошая масочка, кислот мало, но осветляет и очищает поры хорошо. Также у меня сейчас есть маска Now Solutions Rejuvenating Clay mask — эта маска очень сильно осветляет кожу, прыщи быстрее заживают, очень мне нравиться.
lightning 23 ноября 2013, 23:34
ох, Ира (надеюсь можно на «ты») ОГРОМНОЕ спасибо за такой подробный ответ! на mad hippie уже засматриваюсь, как раз читала твой отзыв.
fabulous_iry 24 ноября 2013, 00:21
На ты можно!   Я написала такой развернутый отзыв, чтобы ты могла выбрать и купить, что тебе нужно, а не просто потратить деньги!
panenka 23 ноября 2013, 12:55
спасибо за отзыв. как раз смотрю на этот крем в наборе с приборчиком для нанесения. да и марка очень интересная (хотя я не от всего опробованного в восторге)
fabulous_iry 23 ноября 2013, 21:00
И Вам спасибо, что читаете. А вы пробовали какие-то средства в этой компании?
panenka 24 ноября 2013, 00:13
да, у меня антибактериальный тоник+гель для умывания с углем (очень неплохие средства, хорошо очищают, даже вторую бутылку тоника взяла). угольный скраб хорош (вернулась к скрабам после азиатских скаток и не жалею).
был еще скраб «тропические фрукты». запах прекрасен, но слишком жидкий и не экономичный.
и сыворотку «морковную» сейчас использую. не хорошо не плохо. середнячок такой
fabulous_iry 24 ноября 2013, 01:16
Я вот скрабы сейчас не использую. Снова начала пользоваться clarisonic и она делает тоже самое, что и скраб. Но я очень хочу попробовать скраб- умывалку от Suki. Вы не поверите я также хотела купить тоник Blue Green Algae Toner, но передумала и купила 100% Pure Jasmine Green Tea Tonique, также мне он очень нравиться, он легкий. Но у меня еще есть тоник против прыщей от NCN skin care. Вы мне написали о морковной сыворотке, я вот только о ней читала… Какие совпадения в жизни бывают… Спасибо вам за отзыв.
panenka 24 ноября 2013, 13:40
и вам спасибо. надо почитать про 100% Pure Jasmine Green Tea Tonique, обожаю мало чайного дерева. я тоже clarisonic пользуюсь, но скрабы моя кожа все равно требует