Отзывов на данный продукт масса, надеюсь, мои 5 копеек не станут лишними, а, возможно, кто-то для себя откроет этот продукт .

Развернутое мнение:
Встречайте — самая потрясающая сыворотка с коллагеном из тех, что мне удалось попробовать —Mizon Collagen 100 Ample! До нее пользовалась коллагеном от It's Skin (гадость редкостная, никому не посоветую), буквально на днях добила MIZON Deep Sea Marine Collagen Ampoule Сыворотка с морским коллагеном (неплохо, но уступает герою поста).
От производителя:
Коллагеновая сыворотка — содержит 90% морского коллагена. Подтягивает, увлажняет и успокаивает кожу лица. Коллаген является структурным белком, из которого состоят соединительные ткани кожи человека. Коллаген играет важную роль в сохранении прочности и эластичности тканей. Коллагеновые волокна обеспечивают упругость, эластичность и гладкость кожи. Регулярное использование коллагеновой сыворотки задерживает процесс старения кожи и препятствует появлению морщин. Не содержит красителей, парабенов и ароматизаторов. Подходит для любого типа кожи.
Собственно, что я от нее хотела в свои тогда еще неполные 27 лет — по максимуму привести в порядок носогубные складки, которые становились все глубже и глубже, и в целом придать коже тонус. Использовала весь пузыречек до последней капли, но уже с первых дней были заметные результаты — кожа подтянулась (на сколько это возможно в 26 лет :) ), в том смысле, что она упругой стала, гладкой, и ненавистные мне носогубки стали прилично выглядеть! я с радостью смотрела на себя в зеркало и не боялась стать шарпеем :))) Могу сказать, что сыворотка имеет накопительное действие и не единовременный эффект, т.к. даже спустя время после ее использования, состояние кожи не вернулась к первоначальному.

Пипетка-дозатор очень удобная — не отмеряла каплями, «засасывала» средства полную пипетку, выливала в ладошку и распределяла по лицу и шее похлопывающими движениями.
Само средство — прозрачное, как слеза, почти жидкое (почти — потому что вроде и не вода, но и гелееобразным назвать его язык не повернется). Запаха никакого не имеет. Использовала 2 раза в день под крем, впитывается моментально, иногда, когда время позволяло, могла походить минут 15 перед нанесением крема, но не всегда — на результате это не сказывается. Косметика ложится ровно, поры не забил, воспалений никаких не вызвал, моя комби-кожа, склонная к жирности, не обрела дополнительный/лишний блеск, лоск и прочие неприятности.
В общем, чудо-средство для чудо-личика :) Всем советую!
Буду ли брать еще? Однозначно — да! Только ее! Ибо все остальное не впечатлило, а It's Skin еще и поры безбожно забила.
Цена:что-то в районе 700 рублей, если память мне не изменяет…
Срок тестирования:несколько месяцев, пока пузыречек не закончился :)
Комментарии
я — максимум — доп.увлажнения на холода)
моя беременность только привела в норму мое лицо — смотрю — не могу наглядеться)))))))))) так надеюсь, что хоть с лицом ничего не произойдет после родов)
(потому как с сисями-животом и проч. частями тела я уже попрощалась)Рада, если оказалась полезной и сыворотка вам понравится так же сильно, как и мне)
У меня общий вопрос: такие препараты (с коллагеном) и предназначены для молодого возраста, чтобы предотвратить морщинки, когда их еще особо нет, или уже когда наметились проблемы?
У меня кожа жирнится от любого крема ( до морозов кремы не могу использовать вообще), поэтому использую без крема, на голую кожу и сверху ничего не мажу. Наношу в том числе на веки и снизу, и сверху, а так же на шею.
Недавно даже мама заметила, что состояние кожи улучшилось. Планирую заказать пептидные маски для лица и уже заказала пептидный крем.
А! И мой возраст — 27 лет. До сих пор из проблем было: тусклый цвет лица, склонность к акне ( никак не повлияла и не усугубила), носогубные складки, морщинки в уголках глаз только начали намечаться.