Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.10.2013
13688

Mizon Collagen 100 Ample - Укрепляющая сыворотка с коллагеном

Несколько месяцев назад планировала сделать пост на Укрепляющую сыворотку с коллагеном от Mizon —Mizon Collagen 100 Ample. Что-то не сложилось тогда, сыворотки давно у меня уже нет, но теплые воспоминания моя память и мое лицо хранят о ней до сих пор.
Отзывов на данный продукт масса, надеюсь, мои 5 копеек не станут лишними, а, возможно, кто-то для себя откроет этот продукт .



Развернутое мнение:
Встречайте — самая потрясающая сыворотка с коллагеном из тех, что мне удалось попробовать —Mizon Collagen 100 Ample! До нее пользовалась коллагеном от It's Skin (гадость редкостная, никому не посоветую), буквально на днях добила MIZON Deep Sea Marine Collagen Ampoule Сыворотка с морским коллагеном (неплохо, но уступает герою поста).

От производителя:
Коллагеновая сыворотка — содержит 90% морского коллагена. Подтягивает, увлажняет и успокаивает кожу лица. Коллаген является структурным белком, из которого состоят соединительные ткани кожи человека. Коллаген играет важную роль в сохранении прочности и эластичности тканей. Коллагеновые волокна обеспечивают упругость, эластичность и гладкость кожи. Регулярное использование коллагеновой сыворотки задерживает процесс старения кожи и препятствует появлению морщин. Не содержит красителей, парабенов и ароматизаторов. Подходит для любого типа кожи.

Собственно, что я от нее хотела в свои тогда еще неполные 27 лет — по максимуму привести в порядок носогубные складки, которые становились все глубже и глубже, и в целом придать коже тонус. Использовала весь пузыречек до последней капли, но уже с первых дней были заметные результаты — кожа подтянулась (на сколько это возможно в 26 лет :) ), в том смысле, что она упругой стала, гладкой, и ненавистные мне носогубки стали прилично выглядеть! я с радостью смотрела на себя в зеркало и не боялась стать шарпеем :))) Могу сказать, что сыворотка имеет накопительное действие и не единовременный эффект, т.к. даже спустя время после ее использования, состояние кожи не вернулась к первоначальному.


Пипетка-дозатор очень удобная — не отмеряла каплями, «засасывала» средства полную пипетку, выливала в ладошку и распределяла по лицу и шее похлопывающими движениями.
Само средство — прозрачное, как слеза, почти жидкое (почти — потому что вроде и не вода, но и гелееобразным назвать его язык не повернется). Запаха никакого не имеет. Использовала 2 раза в день под крем, впитывается моментально, иногда, когда время позволяло, могла походить минут 15 перед нанесением крема, но не всегда — на результате это не сказывается. Косметика ложится ровно, поры не забил, воспалений никаких не вызвал, моя комби-кожа, склонная к жирности, не обрела дополнительный/лишний блеск, лоск и прочие неприятности.
В общем, чудо-средство для чудо-личика :) Всем советую!

Буду ли брать еще? Однозначно — да! Только ее! Ибо все остальное не впечатлило, а It's Skin еще и поры безбожно забила.

Цена:что-то в районе 700 рублей, если память мне не изменяет…

Срок тестирования:несколько месяцев, пока пузыречек не закончился :)
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   16 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea

Комментарии

EiLiN_W21 октября 2013, 21:52
Спасибо за обзор! Очень мне сейчас в тему, как раз присматриваю себе сыворотку.
Vasha_Katya21 октября 2013, 22:37
Рада, если помогла определиться с выбором)
Janna8321 октября 2013, 22:09
Спасибо! А гиалуроновую сыворотку от Мизон пробовали?
Vasha_Katya21 октября 2013, 22:16
Сегодня утром только открыла))) попробовала один раз, так что какие-то выводы делать рано)))
ShurshurA21 октября 2013, 22:24
Я пробовала. Мне было вообще ни о чем.
Vasha_Katya21 октября 2013, 22:37
а что вы от нее ожидали?
я — максимум — доп.увлажнения на холода)
ShurshurA21 октября 2013, 22:45
Увлажнения. Ибо после родов с кожей черте че начало твориться: сухость, шелушения, тусклость, появились намеки на морщинки (около рта и на переносице такие наитончайшие, но уже сформировавшиеся полосочки). Ни одну проблему мизоновская гилауронка не решила. Вот их пептидная сыворотка дала чудесный цвет лица.
Vasha_Katya21 октября 2013, 23:01
ну посмотрим, даст ли она мне увлажнения… я сама сейчас на грани родов)))) но у меня комби-кожа, склонная к жирности, и увлажнения ей сейчас вроде бы достаточно от других продуктов моего ухода… но да, в какие-то особенные дни бывают шелушинки, вот и решила призвать на помощь гиалуронку + масса положительных отзывов также сделали свое дело. Но вообще много читала, что она не всем подходит((
ShurshurA22 октября 2013, 00:49
Не поверите, у меня тоже кожа была комби ближе к жирной) Щас я даже как-то затрудняюсь в определении ее типа.
Vasha_Katya22 октября 2013, 11:41
не пугайте меня…
моя беременность только привела в норму мое лицо — смотрю — не могу наглядеться)))))))))) так надеюсь, что хоть с лицом ничего не произойдет после родов) (потому как с сисями-животом и проч. частями тела я уже попрощалась)
ShurshurA22 октября 2013, 22:29
Кстати, во время беременности, месяца до 7-8, у меня с лицом тоже все было прекрасно. Кожа — блеск. Прям светилась. Мне ни одно средство не давало таких результатов. А вот потом началась чехарда: один день сохнет, один день жирная, потом краснеет… в общем, все 33 удовольствия сразу. А уж какие непередаваемые пируэты она выдавала на проверенные годами средства — вообще молчу. В общем. Крепитесь)
Vasha_Katya23 октября 2013, 18:55
спасибо, что предупредили)))))
murnails21 октября 2013, 22:23
Спасибо за отзыв — обожаю коллагеновые продукты.
Vasha_Katya21 октября 2013, 22:36
На здоровье  
ShurshurA21 октября 2013, 22:24
Все раздумывала, брать/не брать мизоновский коллаген) Видимо, все-таки возьму.
Vasha_Katya21 октября 2013, 22:32
Этот — однозначно брать! Морской меня меньше впечатлил))
Coffee-glace21 октября 2013, 22:24
Вот только сейчас сидела смотрела, что купить из корейского ухода.А вот и наводка хорошая!   Спасибо  
Vasha_Katya21 октября 2013, 22:36
пожалуйста!
Рада, если оказалась полезной и сыворотка вам понравится так же сильно, как и мне)
mywheats21 октября 2013, 22:29
Спасибо за обзор!
У меня общий вопрос: такие препараты (с коллагеном) и предназначены для молодого возраста, чтобы предотвратить морщинки, когда их еще особо нет, или уже когда наметились проблемы?
Vasha_Katya21 октября 2013, 22:36
Вы знаете, я читала, что после 25 выработка кожей коллагена самостоятельно начинает спадать. Мне реально не нравилось, как выглядит по утрам мое лицо в начале года, носогубки были ужасные, я боялась стать шарпеем, поэтому решила — была/не была, куплю именно коллаген в виде сыворотки, а не просто крем с минимальным содержанием. Стоит ли «сидеть» на нем постоянно — другой вопрос. Наверное, в моем случае нет. Но в более зрелом возрасте или с более серьезными проблемами — почему нет? я планирую в след.году еще разок курсом его проделать. И все же мне кажется, что для более зрелой кожи уже нужны более серьезные препараты.
pepetulia21 ноября 2013, 16:17
спасибо за пост) закажу пожалуй сыворотку. а вот вопрос: может кто подскажет какие же «более серьезные» препараты для зрелой кожи укрепляют тургор, ..?.. а то как-то выражение лица «грустнеть» начало  
draculainspired17 марта 2018, 19:18
Трипептиды, ретиноиды, Aha, улиточный муцин, ночные баттеры для лица, syn-ake, venom, витамин c, арбутин. Mizon и secret key ванлав.
Elina_tuchka08 декабря 2013, 13:16
У меня сейчас пептидная. Использую месяц. Вроде бы ничего не делает, но по итогу через месяц я вижу что улучшился цвет лица, перестали намечаться морщинки в уголках глаз, носогубные складки стали менее выраженными. Использую после пилинга 2-3 раза в неделю.
У меня кожа жирнится от любого крема ( до морозов кремы не могу использовать вообще), поэтому использую без крема, на голую кожу и сверху ничего не мажу. Наношу в том числе на веки и снизу, и сверху, а так же на шею.
Недавно даже мама заметила, что состояние кожи улучшилось. Планирую заказать пептидные маски для лица и уже заказала пептидный крем.
А! И мой возраст — 27 лет. До сих пор из проблем было: тусклый цвет лица, склонность к акне ( никак не повлияла и не усугубила), носогубные складки, морщинки в уголках глаз только начали намечаться.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...