28.09.2013

Etude House Dear Girls Lip Balm №2 увлажняющий

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу с вами поделится своими впечатлениями от использования бальзамчика для губ корейского производителя Etude House.

Начну с упаковки — она прекрасна! Миленькая жестяная баночка, нежного розового цвета с цветочками, бабочками, зеркальцем, названием продукта и марки производителя, открывается/закрывается без проблем! Ми-ми-ми! Конечно же увидев такую красоту на просторах интернета я как обычно не раздумывая нажала кнопку «купить»!
Данный бальзамчик представлен в трех вариантах: 01-питательный, 02-увлажняющий, 03-сияющий. У меня увлажняющий.
Фото взято из интернет-магазина.
От производителя:
Питательный бальзам- незаменим, если Вы проводите много времени на улице. Он помогает защитить и восстановить кожу губ от негативного внешнего воздействия.
Увлажняющий бальзам- поможет сделать губки гладкими и чувственными. Он поддерживает водный баланс кожи, предотвращая шелушения.
Сияющий бальзам– для настоящих чувственных губ. Он добавляет немного жемчужного сияния и дополнительно ухаживает за кожей наших губ.
Использование: нанесите немного бальзама на центр губ и равномерно распределите кончиком пальца или ватной палочкой.
Объем: 9г
На сегодняшний день это мой фаворит. Он очень нежный, не липкий и действительно хорошо увлажняет, губкам становится максимально комфортно, ощущения очень приятные  .Впитывается не быстро, я бы сказала что это бальзам-блеск, после нанесения есть небольшой глянец, который держится на мне примерно час, потом постепенно сходит, пахнет вкусненько цитрусом  . В баночке имеет персиковый цвет, но на губах абсолютно прозрачен и бесцветен, если и придает оттенок, но моим глазом он не уловим  . Наношу его пальцем не кидайте сильно тапками.На зиму обязательно прикуплю себе питательный (он в белой баночке).
Ну и свотчики на губах:

Срок использования 4 месяца.
Оценка только 5+++.
Цена 280р.

Mujianna 28 сентября 2013, 06:51
Спасибо за отзыв)) Теперь, когда опять буду скупать все баночки подряд, обязательно возьму себе и эту))
xelllga 28 сентября 2013, 10:02
И вам спасибо, что заглянули  !
vestikii 28 сентября 2013, 10:12
Оля, хороший бальзамчик, спасибо за отзыв)
xelllga 28 сентября 2013, 10:17
Всегда пожалуйста
OlesyaF 04 октября 2013, 10:01
Я тоже такой хочууу! Обожаю бальзамы для губ, а особенно те, которые в баночках. Обязательно такой закажу!
xelllga 04 октября 2013, 10:09
я тоже западаю на баночки, скляночки и тому подобное