26.09.2013

Замечательные средства от Clarins

Добрый день, девушки!
Сегодня расскажу Вам о двух средствах от марки Clarins, которые меня покорили.
Если интересно, прошу под кат)

Начну с того, что кожа у меня жирная. Матирующие салфетки это мой маст хэв. Ну и как свойственно жирной коже присутствуют широкие поры и бывают воспаления. На косметисте я прочитала о чудо-масле кларанс. Думала я думала и пошла в магазин. Итак:
Clarins Huile Lotus Face Treatment Oil, масло для лица «Лотос» для комбинированной или жирной кожи
Моё мнение: Я просто в восторге! После первого же применения воспаления успокоились. Пользуясь уже месяц цвет лица заметно выровнялся. Использую это масло так, как сказано в инструкции. Наношу на ночь на чистую, протертую тоником кожу. На лицо и шею мне хватает 4 капель. Разогреваю их в ладонях и вдавливающими движениями наношу на кожу. Кстати, я теперь все крема стала наносить именно таким образом.
Масло находится в стеклянной добротной бутылочке. Я всегда боюсь ее уронить)) Есть пипетка, благодаря которой очень удобно пользоваться маслом. Впитывается оно хорошо.
Срок тестирования — месяц
Оценка — 5
Цена — 1500 руб с максимальной скидкой в РГ
Теперь о втором средстве.
Clarins Beauty Flash Balm, восстанавливающий бальзам.
Это средство мне попалось случайно в бьюти-коробочке марки clarins вместе с другими продуктами марки. Мини-версия довольно внушительного объема в 30 мл, хотя в полной версии 50 мл.
Мое мнение:
Крем находится в удобной тубе с тонким носиком.
Я люблю упаковки такого плана, в которые не надо лазить руками.
Информация с упаковки:
Крем светло-персикового цвета. Запах какой-то химически-персиковый. По ощущению крем довольно плотный.
Я наношу крем утром. Он сначала кажется липковатым, но потом быстро впитывается и не чувствуется на коже. Мне кажется, что он выравнивает цвет лица, кожа становится более нежной и мягкой. Мне действие этого крема очень понравилось, но полную версию скорее всего не куплю. На мой взгляд цена на него завышена.
Срок тестирования — 2 недели
Оценка — 5
Цена — мне досталась бесплатно, но полная версия в магазине стоит около 2000 руб.
Спасибо за внимание. Надеюсь, было интересно. Желаю всем прекрасного настроения.
Я Аня.

Alcie 26 сентября 2013, 13:24
Сама пользуюсь малом Лотуса, но недавно, и пока всё ну просто замечательно, ттт.   Хочу попробовать бальзам теперь! Спасибо за пост!
Lublu_krasotu 26 сентября 2013, 17:29
Спасибо за первый комментарий!
lilalo 26 сентября 2013, 13:30
у самой этот же бальзам, тоже понравился, но полную версию тоже не куплю из-за высоко стоимости:)) а вот на масла их давно заглядываюсь:)))
Lublu_krasotu 26 сентября 2013, 17:29
Масло стоит примерно так же, но у него расход минимальный. А бальзам наверное за пару месяцев измажется
horoshaya 26 сентября 2013, 14:47
Тоже месяц пользуюсь таким же маслом, пока нравится, дальше посмотрим))) Спасибо за обзор)))
Lublu_krasotu 26 сентября 2013, 17:30
Спасибо за комментарий!
Ekaterina_from_NN 26 сентября 2013, 15:08
Был такой же бальзам. Ничего плохого сказать не могу, но и не впечатлил особо, без вау-эффекта
Lublu_krasotu 26 сентября 2013, 17:30
Мне эффект понравился, но повторно покупать не буду
Ksesh 26 сентября 2013, 16:24
тоже пользуюсь таким маслицем, только взяла для обезвоженной кожи! ооочень довольна! ))
Lublu_krasotu 26 сентября 2013, 17:31
Я на зиму думаю взять для обезвоженной)) а вы каждый вечер им пользуетесь?
Ksesh 27 сентября 2013, 10:17
после отпуска под сильным солнышком кожа была очень «шокирована» и я им пользовалась недельку каждый вечер (и кстати, результат был заметен уже сразу после первого использования), а потом стала 2-3 раза в неделю, считаю, что этого вполне достаточно. (помимо всяких кремов естественно) :)
Zoia 26 сентября 2013, 16:59
Подскажите, как у масла лотуса с увлажнением? как часть вы наносите его?
Lublu_krasotu 26 сентября 2013, 17:31
Я наношу каждый вечер. Дополнительно ничем больше ничем не пользуюсь. Мне увлажнения хватает.
Lenanvrsk 26 сентября 2013, 19:33
Я пользовалась маслом лотоса полтора месяца, потом постепенно начала замечать, что коже нехватает увлажнения, так что все же увлажняет масло не достаточно.
Shikulya 26 сентября 2013, 23:31
Спасибо большое за пост! Очень люблю Кларанс!
Скажите, пожалуйста, а у Вас кожа комбинированная или какой-то иной тип? Не могу понять почему моя комбинированная кожа не приняла масло и весь нос утром был усыпан чёрными точками… Вроде бы ну всё-всё по инструкции, на тоник Ромашка от Кларанс, на влажную кожу и всё равно все поры забиты   Очень хочется к нему вернуться, так скучаю по этому манящему аромату… Думаю, что может стоило переждать какой-то период обострения? Но побоялась слов подруги, у которой Лотос всё позабивал и подкожники вызвал((
Lublu_krasotu 27 сентября 2013, 14:56
У меня комбинированная, склонная к жирности. Вы знаете, я буквально на днях читала здесь пост, как у девушки почти месяц было тоже что и у вас, а потом всё прошло
leska 28 сентября 2013, 20:07
Про второе средство не совсем понятно для чего оно предназначено. Вы только в конце упоминаете что наносите его на лицо.
Lublu_krasotu 28 сентября 2013, 21:46
Бальзам мгновенно снимает следы усталости и придает коже здоровый свежий оттенок, лицо сразу же выглядит отдохнувшим и помолодевшим. Это идеальное средство для выхода в свет или перед тяжелым рабочим днем.
Кроме улучшения цвета лица бальзам Clarins Beauty Flash Balm подтягивает кожу, уменьшая морщины и мимические складки, придает чертам лица четкость и обеспечивает стойкость макияжа.
Mrs_Khavanskikh 30 сентября 2013, 01:26
тоже имею такой бальзамчик, купила в магазине, почитав отзывы здесь на Косметисте, на мне он тоже работает, выравнивает цвет лица хорошо, расходуется достаточно экономично у меня, я тональным не пользуюсь, только пудрой, которая, кстати, на этом бальзаме и правда гораздо дольше держится, но надо учесть, что кожа у меня нормальная, склонная к сухости на щеках