Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.09.2013
3231

Разыскивается Mousse Demaquillante от Filorga

Привет, дорогие девушки!
Очень интересует вопрос об уходе от Filorga… Пока сижу читаю, что и как. В ближайшем времени хочу приобрести пока только ночной уход:
Sleep and peel,
Optim — eyes,
Meso-mask,
Mousse demaquillante.
Последний очищающий мусс есть в Европе… Но! Пользовался ли кто-нибудь из вас данным средством? Еще у них есть водичка анти-эйдж — стоит достаточно дорого (около 50 евро) и всего 100мл объема(  
Так вот у меня такой вопрос: а какой тоник, после очищения, используете вы? Как можно очистить кожу перед нанесением ухода от FILORGA?
Спасибо огромное за ответы!
Мне 33 года, кожа комби: Т- зона немного блестит, (но не жирная), а щеки в норме.
Зовут Татьяна  

Лучшее за месяц

Комментарии

Mamzell 26 сентября 2013, 06:14
Я пользуюсь таким муссом, уже третья штука заканчивается. Очень нравится, менять пока ни на что другое не планирую. Сначала очищаю лицо маслом Dior, потом этим муссом. Очищается всё в комплексе на ура. Но например смывать косметику только муссом я бы не стала — не справится. А как второй этап очищения — очень даже. Ну и утром тоже с ним умываюсь.
Taniela 26 сентября 2013, 13:22
Спасибо! Я тоже всегда очищаю лицо либо гелем, либо пенкой, а потом обязательно протираю тоником… Если макияжа много было(тон, водостойкая тушь), то перед гелем, смываю все двухфазовой жидкостью… Но я хотела бы узнать, как реагируют кремы Filorga на другой очищающий уход (не их марки)?  
fabulous_iry 27 сентября 2013, 05:35
Я думаю никакой реакции не должно быть… У меня весь уход за кожей от разных компаний. И все нормально.
Вот состав этого мусса :aqua, sodium laureth sulfate, butylene glycol, PEG-8, caprylyl/capryl glucoside, coco-betaine, sodium chloride, sodium methyl cocoyl taurate, parfum, phenoxyethanol, sodium hyaluronate, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, ethylhexylglycerin, citric acid, sodium cocoyl isethionate, maltodextrin, methylisothiazolinone, lilium candidum flower extract.
В такой дорогой умывалке в составе sodium laureth sulfate, который лучше не использовать для мытья лица. И в этого тоника на втором месте в составе парфюм… За такие деньги можно найти лучший тоник!
Taniela 27 сентября 2013, 22:38
Спасибо большое! я просто думала, что уход должен быть одной марки… Ну, или желательно… Поэтому интересуюсь, может есть какие-нибудь универсальные «моющие» средства для лица  
fabulous_iry 27 сентября 2013, 05:41
Я недавно купила тоник 100% Pure Jasmine Green Tea Tonique. Состав хороший, и очищает кожу хорошо и не сушит, даже немного увлажняет!
Taniela 27 сентября 2013, 22:39
Спасибо) А что за марка? И для какой кожи?
fabulous_iry 28 сентября 2013, 06:16
Я не покупаю средства одной марки, потому что я подбираю разные средства для своей кожи. И сейчас я больше смотрю на составы косметики. Читаю отзывы также! Я бы на вашем месте не покупала умывалку и тоник. Не стоят они этих денег. А этот тоник, что я вам писала для сухой и нормальной кожи. Он вообще не липнет, не сушит кожу.А как я получила посылку, как я была удивлена, какая красивая упаковка была в этого тоника и самая бутылочка такая тяжелая… А сам тоник в спрее. И не дорого стоит — 19$ Я вышлю вам сайт этой компании.
Taniela 29 сентября 2013, 18:56
Спасибо большое, уже получила! Я тоже собираю информацию на Косметисте обо всем, касаемо ухода за лицом и телом) Поскольку даже в свои 33 являюсь большим дилетантом в этих делах)
Sneg 28 сентября 2013, 02:34
Лично я думаю, что не обязательно иметь все одной марки.
Например, я руководствуюсь «парным уходом ». То есть, например, уход и умывалки и даже кремы для кожи вокруг глаз, могут быть разных марок. Но! Умывалка и тоник — лучше одной марки ( так они отлично друг друга дополнят ), то же самое касается дневного и ночного крема, и кремы для век то же самое.
Но это, конечно, мое личное мнение — не уверяю, что оно правильное  
Taniela 29 сентября 2013, 18:58
Спасибо и за ваш отзыв) Дело в том, что я пытаюсь выяснить, что за тоник у Филорги такой? Стоит ли его брать в паре с пенкой. И можно ли их заменить, поскольку доверия к ним пока нет)
Natalia_Ku 28 сентября 2013, 12:55
Мне не очень этот мусс. Он действительно очищает слабо и при этом умудряется сушить мою жирную/нормальную кожу. Стягивает ощутимо и почти сразу же после умывания. Как прикончу его, буду искать что-то другое. Использую его после корейского гидрофильного масла или после гель-масла Chanel Sublimage.
Кстати сейчас сама подбираю уход Filorga, заказала кучу пробников, сижу любуюсь на них.   в наших аптеках не найдешь их днем с огнем.
Taniela 29 сентября 2013, 19:06
Я попросила несколько пробников в аптеке по соседству, фармацевт был любезен и дал мне только два средства Мезо + (сыворотка) и Тайм филлер. Использую их на ночь: сначала Мезо +, сверху Тайм Филлер… За 4 дня видимых результатов не появилось   Но моя кожа стала сильно блестеть… видимо одной сыворотки достаточно! Надо зайти еще в парочку аптек — возможно дадут еще что-нибудь новенькое из их ухода. Хорошо, что не купила полную версию крема, возможно Филорга мне просто не подходит
Dzhamilya27 19 октября 2014, 22:16
Вы не могли бы в лс написать, где заказали пробники физорги? С планшета что-то сообщения не уходят(
gjkbyf 26 сентября 2015, 18:19
Кожа как у Вас но я старше Вас- из Филорга много есть… Мусс нравиться