22.09.2013

Сливки от "Крымской розы"

Приятные отпускные эксперименты

Я уже писала, как меня порадовало знакомство с продукцией «Крымской розы». Делюсь дальнейшими приятными открытиями.
Речь пойдет о двух представителях линейки косметических сливок Silk. Кроме представленных, есть еще сливки для молодой и жирной/комбинированной кожи.

1. Крымская роза, Silk Сливки косметические увлажняющие Для уставшей стареющей кожи

Упаковка Мягкая пластиковая туба с откидывающейся крышкой. Горлышко закрыто фольгой. Объем 100 мл.
Запах Сладкий, плотный, даже тяжелый. Очень на любителя, может показаться душным. Выветривается около часа.
Текстура Насыщенные сливки, довольно густые, но нежные. Впитываться начинают прямо под пальцами, не скользят. Очень приятная в ощущениях текстура.
Развернутое мнение Купила эти сливки, ориентируюсь на состав, в котором увлажняющие компоненты (глицерин, гиалуроновая кислота), хороший набор масел и какие-то там еще экстракты в хвосте списка. И опять никаких минеральных масел и силиконов, как и в описанных ранее продуктах «Крымской розы».
Могу сказать, что действие соответствует составу: увлажнение и питание. Сливки мгновенно смягчают, напитывают кожу, ложатся благодатно и роскошно, оставляют очень нежную бархатную кожу без блеска и излишней жирности. Впитываются очень хорошо и быстро, никакой липкости и маслянистости.
Думаю, зимой их смело можно использовать в качестве дневного ухода, а летом я наносила их на ночь. Утром кожа была просто замечательной: гладкой, нежной, увлажненной, ровной. Поры не забили, аллергию или воспаления не вызвали.
Кроме того, я использовала эти сливки как ночной уход для рук. Крайне довольна. Очень хорошее питание и увлажнение при быстрой впитываемости без липкости — это просто находка для рук.
И чувствую, зимой буду ими спасать свои сухие голени…
Итого Очень хочется порекомендовать производителю сменить отдушку. Я лично не против густых цветочных запахов, но все-таки хотелось бы полегче. А в остальном крайне довольна покупкой, привезла пару тюбиков впрок. Попаду в Крым, куплю еще.
Оценка 5 (если бы не запах, поставила бы мульен плюсов)
Цена 24 гривны — это около 100 руб за 100 мл.

Свотчи текстуры

2. Крымская роза, Silk Сливки косметические увлажняющие Для сухой и нормальной кожи

Запах Здесь запах существенно легче, но тоже теплый цветочный.
Текстура Нежные жидкие сливки, почти молочко. Впитываются быстро, липкости и жирного блеска не оставляют. Текстура просто отличная.
Развернутое мнение Нежное деликатное смягчение и увлажнение. В составе есть пантенол, и это заметно. Сливки успокаивают кожу, замечательно пошли после загара.
Очень хороший дневной/ночной универсальный уход. На них и пудра, и тональный крем отлично ложатся.
Сливки не матируют, но и не провоцируют лишний блеск. Поры не забили, аллергию и высыпания не вызвали.
И так же, как предыдущий герой поста, отлично подошли для ухода за руками.
Итого Великолепно. Простой понятный состав, оптимальные показатели увлажнения/питания/смягчения. Очень хороший продукт без силиконов и минерального масла. Купила впрок и буду покупать еще.
Оценка 5+
Цена 24 гривны — около 100 руб.

Свотчи текстуры

И опять очень довольна продукцией «Крымской розы». Все больше проникаюсь уважением и доверием к производителю
Девушки, у «Крымской розы» есть серия «Шоколадница», кто-нибудь пробовал? И вообще, кто с чем знаком из продукции этого комбината?

Спасибо, что заглянули.
Я — Вера.

Raffelka 22 сентября 2013, 20:44
Когда название увидела, сразу поняла, кто автор! Красиво показали!
Vera0305 22 сентября 2013, 21:17
Lipochka1981 22 сентября 2013, 20:47
Так захотелось их попробовать! У Крымской Розы замечательные продукты! Спасибо за пост!
Vera0305 22 сентября 2013, 21:17
Спасибо! Очень рекомендую попробовать. Они того стоят!
Viche4ka 23 сентября 2013, 01:38
Такие текстуры приятные)
Vera0305 23 сентября 2013, 10:01
Да, текстуры очень нежные и комфортные в использовании.
Iren_A 23 сентября 2013, 08:36
Спасибо за знакомство с Крымской Розой, на эту марку, наряду с Царством Ароматов, много хороших отзывов. Собираюсь на Украину, надеюсь, что эта косметика по всей ее территории продается держите меня семеро
Vera0305 23 сентября 2013, 10:02
Спасибо! Я видела несколько магазинчиков (не сетевых), ориентированных на местную косметику, там обязательно есть :) Удачи!
ANILOP 23 сентября 2013, 11:44
Вера, отличные продукты! Эх, как нетактично производитель обозначил целевую аудиторию: «для стареющей кожи», вот немцы это называют «для требовательной кожи», что мне гораздо больше нравится
Vera0305 23 сентября 2013, 14:55
Да, Полина, согласна. Требовательная — звучит лучше!
mooncake 23 сентября 2013, 12:55
Составы, если без приукрас написаны, даже очень неплохи) возьму на пробу, если увижу.
Vera0305 23 сентября 2013, 14:55
Спасибо! Да, именно на составы я и клюнула.
TavriDa 01 января 2014, 17:03
Хороший пост! Завлекательный :-), вызывающий желание познакомиться с продуктами.
Из серии «Шоколадница» у меня была маска для комбинированной и жирной кожи. Воспоминания самые приятные- аромат шоколада, вмеру густая консистенция, разогревающий эффект, лёгкость в смывании. Кожа после маски нежная и чистая.
Нужно бы повторить :-)
Vera0305 01 января 2014, 17:29
Спасибо! «Шоколадницу» при случае уже решила затестить!