Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.09.2013
902

Минутка и ...готово, или скраб для рук "Shea butter one minute hand scrub" L`occitane en Provence

Добрый день!
После года непрерывного чтения моего любимого сайта решила написать пост, и для дебюта выбрала мой must have для ухода за кожей рук в преддверии наступающих холодов — это скраб «Минутка» от моего любимого бренда L`Occitane en Provence.

Кратко о себе: кожа моих рук сама по себе не проблемная, а сухость приобретена не только в результате профессиональной деятельности, но и в процессе ежедневной глажки вещичек моего маленького сыночка и частого контакта с водой.
В использовании это средства приятно все:
*упаковка— в картонной коробочке находится баночка из плотного пластика объемом 100 мл и шпатель для нанесения
*цвет и консистенция— средство имеет медовый цвет и двухфазную консистенцию, жидкую фазу составляют масла Карите, миндаля и виноградных косточек, а твердую — органический темный сахар
*запах— скраб пахнет маслами, приятный согревающий аромат
*процесс использования— в начале необходимо прилагающимся шпателем смешать две фазы и им же нанести на руки, после чего помассировать одну минуту (включая область кутикулы) и… готово!
Получаем нежные, ухоженные ручки, даже не требующие нанесения крема, ну или только какого-нибудь легонького лосьона для наивысшего комфорта. Эффект сохраняется, по моему мнению, в течение дня!
*экономичностьопределяется потребностями обладателя данного средства: я использую его 1 раз в неделю в течение 6 месяцев и осталось чуть меньше половины
*состав —
Подводя итог, можно сказать, что этот чудо-скраб не только очищает кожу рук, кутикулу и ногти, но и питает, и обязательно станет вашим любимцем.
Свотчи (только декоративной косметики):Тот самый шпательКонсистенцияРазмер скрабящих частиц на кожеЦена:1140 руб. на официальном сайте без скидки
Срок тестирования:6 месяцев
Оценка:5+
Меня зовут Ксения
Приятно было познакомиться)))
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   5 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Мой рутинный день
Мой рутинный день

Комментарии

Iren_A 17 сентября 2013, 13:40
Очень красивый пост, обожаю лаванду. Скрабом этим не пользовалась, спасибо, что познакомили с ним.
luxurywonderer 17 сентября 2013, 16:17
Спасибо! очень приятно!
Natalia_Bos 17 сентября 2013, 16:41
Обожаю скрабы, для рук в том числе!
, Конкретно этим не пользовалась, но Вы меня заинтересовали.
Спасибо за пост!
luxurywonderer 17 сентября 2013, 20:30
Да, и вправду очень приятный продукт!
Спасибо, что заглянули)
scubach 17 сентября 2013, 17:38
Жду этот продукт с нетерпением в наших магазинах!
Букет просто обалденный!  
luxurywonderer 17 сентября 2013, 20:32
Спасибо!
Но вот в оффлайне я почему то его не встречала.
Hristina 18 сентября 2013, 10:58
Из скрабов для рук пользовалась только Crabtree & Evelyn, очень нравится, но он подходит к концу, нужно присмотреться к Вашему, спасибо)
luxurywonderer 18 сентября 2013, 13:33
Попробуйте обязательно, я думаю должен понравиться.А я как раз собиралась попробовать тот, о котором вы говорите:-)
katrin89 18 сентября 2013, 20:05
Хожу, засматриваюсь на него)Цена останавливала, жалко за скраб для рук 1000 отдавать, но за чудо-скраб пожалуй можно)))
luxurywonderer 18 сентября 2013, 20:15
да, цена высоковата, но у локситана вообще ничего дешевого нет. А в принципе все опробованные мною продукты оправдывают свою цену)))
katrin89 18 сентября 2013, 22:28
У меня к сожалению не все продукты оправдали мои ожидания(Недавно пост делала об одной из неудач.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...