Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.08.2013
493

Avalon Organics exfolianting enzyme scrab Lavander Luminosity

Скрабы для лица обязательный продукт в моем уходе, хотя я стараюсь и не пользоваться ими слишком часто.

Avalon Organics Exfoliating Enzyme Scrub Lavander Luminosity это гипоалергенный скраб для чувствительной кожи. Придает коже гладкость и сияние, удаляет отмершие клетки кожи, делает кожу более мягкой и гладкой. Небольшое количество скраба рекомендуется нанести на кожу и массажными движениями распределить по лицу, а затем, смыть водой.

Содержит до 70 % органических веществ, не содержит парабенов, сульфатов, синтетических красителей, не тестируется на животных.



У скраба ярко выраженный лавандовый аромат. Очень натуральный, не химический, а именно аромат лаванды, какой она бывает, если брать засушенные цветы. Я очень люблю этот успокаивающий и нежный запах.

Сам скраб довольно жидкий, светло-бежевого цвета. Скрабящие частицы очень мелкие, что позволяет им не столько очищать, сколько полировать кожу, совершенно не повреждая ее. Напоминает на ощупь мелкие песок. Хотя очищает скраб не плохо. Глубокие черные точки он не вытянет, но лицо гораздо более чистое и гладкое. С полировкой скраб справляется очень хорошо, а вот обещанного сияния я не заметила. После того, как скраб смываешь, на лице остается маслянистая пленка. Это масло впитывается в кожу буквально за три минуты и не остается и следа.

Avalon Organics Exfoliating Enzyme Scrub Lavander Luminosity очень приятное средство. Для меня скрабящие частицы слишком мелкие, но я просто люблю более грубые скрабы. Вообще этот скраб чем-то напоминает скраб с абрикосовыми косточками от Чистой Линии, только частицы еще более мелкие и состав более гуманный.

Цена: $11.39
Срок тестирования: 10 месяцев

Какие ваши любимые скрабы? С грубыми частичками или с мелкими?

Лучшее за месяц

Комментарии

jobs4ever2 28 августа 2013, 17:32
спасибо за пост! я с моей слоновьей кожей люблю жесткие скрабы, типа Чистой линии с абрикосовыми косточками или Clinique. но в последнее время перешла на энзимные пиллинги.
Bellalavanda 28 августа 2013, 21:09
жесткие скрабы не подходят чувствительной коже. мне последнее время пришлось от них отказаться. Да, тоже перешла на пилинги, но надо быть осторожной с кислотами (
Lasto4ka 28 августа 2013, 22:39
Из скрабов люблю Ив Роше с абрикосовой косточкой и сейчас могу положительно отозваться о Ежедневном скрабе для умывания от НПО Эльфа. Но скрабами пользуюсь крайне редко и летом, т.к. кожа чувствительная зимой предпочитаю пилинги.
Bellalavanda 29 августа 2013, 13:56
а ив роше жесткий?
Lasto4ka 30 августа 2013, 20:15
В меру. Я пользуюсь им летом, когда кожа комбинированная!