Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.08.2013
2152

Терпкая, свежая и яркая парфюмированная коллекция от Roger & Gallet (Fleur D'osmanthus)

Привет!

Очень хочу с вами поделиться своими эмоциями о новом бренде, который появился в Украине совсем недавно. Точнее бренд не новый, его история началась в 1693 году, а вот в аптеках Киева его можно приобрести лишь с недавних пор. Мой пост о средствах от французского бренда Roger & Gallet.

Все средства у меня из линейки Fleur d'Osmanthus.
Для справки: Османтус — вечнозелёное цветковое растение из семейства Маслиновые.

Для начала расскажу про аромат Roger & Gallet Eau Fraiche Fleur d'Osmanthus (30 ml)
Фотография:
На создание этого аромата авторов вдохновили китайские сады с их цитрусовыми деревьями и душистыми цветами.

Верхние ноты: мандарин и апельсин.
Ноты сердца: османтус, грейпфрут и нероли.
Базовые ноты: бобы тонка, мускус и сандаловое дерево.

Думаю, по нотам уже понятно, что это классический свежий аромат.У меня он ассоциируется с состоянием после весеннего дождя, когда воздух такой прохладный, свежий, влажный и насыщенный озоном. Сразу после нанесения чувствуется мандариновый аромат, а на смену приходит запах свежескошенной травы. Очень положительный аромат, я бы даже сказала, позитивный. Да, он не серьезный и не слишком сложный, но благодаря ему хочется действовать, быть оптимистом и ни о чем не сожалеть. Именно, так.:)

Это легкая парфюмированная вода, она универсальная и не навязчивая. Обязательно попробуйте!

Аромат ощущаю на себе приблизительно 4 часа.
Стоимость — ~ 26 USD
Оценка:5.

Лосьон для тела — Roger & Gallet Body lotion Fleur d'Osmanthus (50 ml)

Фотография:

Теперь время лосьона для тела. Помимо цветов османтуса, производители сделали акцент на экстракты абрикоса и сладкого миндаля, которые известны своими питательными и успокаивающими свойствами. Нам обещают увлажненную, сияющую и гладкую кожу сразу после нанесения. Пользуюсь этим лосьоном около двух недель и результат меня радует. Текстура у него не слишком жидкая, но и не густая.В общем, обычная текстура лосьона.От подобных средств мне нужно самое главное — увлажнение. Лосьон с этим справляется, а приятный аромат, как бонус — в качестве ароматерапии после трудовых будней:).

Стоимость — ~ 13 USD

Срок тестирования — 1,5 месяца.
Оценка:5.

Парфюмированное мыло — Roger & Gallet Perfumed Soap in Travel box Fleur d'Osmanthus (100g)

Фотография:

Вот такое мыло в travel-боксе. Это именно «душистое» мыло в полном смысле этого слова. Его аромат не приторно-сладкий и тяжелый, а абсолютно свежий с легким намеком на древесный аромат. Хорошо пенится, но пена больше напоминает консистенцию мусса. Кожу не пересушивает и не стягивает. Даже не знаю, что еще рассказать про мыло:).

Стоимость — ~ 12 USD

Срок тестирования — 1,5 месяца.
Оценка:5.

Подводя итог, хочу сказать, что знакомством я довольна, когда средства закончатся, планирую купить еще что-то из линейки BOIS D'ORANGE или GREEN TEA. Особенно интересует парфюмированное сухое масло — еще никогда не пробовала подобный продукт, может, и решусь как раз.

Спасибо, что уделили внимание. Хорошего настроения!

Маша:)

Лучшее за месяц

Комментарии

WhiteCamomile 23 августа 2013, 11:41
Маша, с Ваших фотографий так и веет прохладой, ароматом луговых цветов и травы!
Люблю ароматное мыло в кусочках!
HoneyBunny 23 августа 2013, 12:11
))) спасибо. рада, что все удалось передать с помощью фото!